Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации «Разозлился и сорвался»: отец объяснил жестокие тренировки 8-летней дочери-фигуристки — подробности скандала
«Разозлился и сорвался»: отец объяснил жестокие тренировки <nobr class="_">8-летней</nobr> дочери-фигуристки — подробности скандала

31 мар 2023 в 23:08

Цирк уродов. Это не про детей или спортсменов. Это про родителей, превращающих детей в инструмент, чтобы потешить свое эго. Ведь у самих-то способностей ноль с минусом.

31 мар 2023 в 22:44

Как много больных на голову людей.

31 мар 2023 в 23:47

Никогда не понимал гимнастику как вид спорта.
1) Заниматься надо с раннего детства, таким образом лишая ребенка самого прекрасного времени.
2) Очень много зависит от физиологических особенностей - рост, вес, гибкость. 3) Для успеха нужно вкалывать днями. Думать - не надо.
4) Применимости в жизни - никакой. Когда другие дети будут применять свои навыки развлекаясь в игровых видах спорта, защищая себя навыками в боевых искусствах, весело катаясь на лыжах, красиво танцуя на фестивале - гимнасты будут стоять и завидовать, ибо применить свои навыки по сути то и не смогут.
5) Как ни крути - к 25 годам суставы потеряют гибкость и карьера завершится. Единицы пробьются в депутаты или любовницы президента, а остальные будут вспоминать потерянные годы.

31 мар 2023 в 22:50

можно воспитать олимпийскую чемпионку. но шансы невелики. а можно показывать процесс воспитания на разных ресурсах. при хорошем раскладе можно набирать несколько десятков тысяч просмотров и иметь неплохой заработок

1 апр 2023 в 00:33

А ребенку это вообще надо? Все эти спортивные достижения имеют обратную медаль При таком подходе ребенок просто лишен детства.

31 мар 2023 в 22:55

Дык, все знают, что усиленные занятия спортом делают людей инвалидами. Наверх прорываются единицы, большинство прозябают в безвестности и с подорванным здоровьем.

1 апр 2023 в 06:21

Очередной неудачник пытается "устроить карьеру" через своего ребёнка, на самом деле только разрушая ему жизнь...

31 мар 2023 в 23:45

пройдёт время, девочка вырастет, какие слова она скажет своему отцу, поднесёт ли стакан питьевой воды?

Жесткое и жестокое понятия, видимо, для него одинаковые

1 апр 2023 в 09:04

а зачем делать олимпийскую чемпионку ,олимпиады уже изжили себя в прошлом веке.

Он хочет стать зятем какого-нибудь президента. Вот и все

Гость
31 мар 2023 в 23:00

все эти спорты для олимпиады -- всё это скоро изживет себя.
ну кому хочется к 18 годам получить травмированного ребенка с покалеченой душой?
по факту олимпийский спорт не дает никакого вклада в развите жизни, зачем он нужен?
Надеюсь, что конкурсы красоты тоже уйдут в небытие, как и авторалли.
Спорт это для души.

Видела эти сюжеты с открытым лицом девочки. В том числе про "полтора кило". Там - нудения папы - было минут на двадцать. Там - всё очень непросто. Девочка часто моргает и почти без мимики. Мама - устранилась на кухню, вести свой блог... А вообще-то, спорт больших достижений - это путь в никуда. Это - как медведь с кольцом в носу, как слон вверх ногами на тумбочке, как дельфин в лоханке с водой. ПлощаднОе балаганное жестокое зрелище. Человек постепенно приходит к тому, что животных в цирке быть не должно. Но похоже, что себя самого он оставил на арене навсегда. Совсем другое дело - физкультура (лфк и т.п.) - для здоровья, для души, для радости!

1 апр 2023 в 08:55

Сломанная психика и незавидная судьба. Жаль ребенка.

Гость
1 апр 2023 в 00:38

Интересно , сам этот мастер воспитания спортивного духа сам чего-то добился в спорте или жизни. Боюсь даже предположить какую травму он девочке как ребенку и как будущей девушке и женщине наносит. Еще и ютьюбер. Вот и выросло, созрело и повзрослело поколение сам себе режиссиров недоразвитых, незрелых и больных социальном психически.

1 апр 2023 в 17:08

надеюсь у себя он тоже каждый грамм веса считает и потом себя публично отчитывает?у девочки спросили хочет она этим заниматься?она человек и это ее жизнь.

Гость
1 апр 2023 в 00:06

Очень печально. Амбиции родителей порой лишают детства детей... и здоровья.
Детей надо просто любить, вот она думает, что папа её любит?! Любой, с полтора кг. или без, успешную, или даже если ничего не выйдет. Ей этот спорт нужен?
Ощущение, что она в заложниках...

31 мар 2023 в 23:18

Ну да, именно так олимпийских чемпионов воспитывают. Кстати, в балете те же методы.

А девочка хотела этим спортом заниматься, или она бесправное существо?

1 апр 2023 в 17:13

отобрать и лишить род прав.

Если это норма, то почему он ей ноги не переломает?

Гость
31 мар 2023 в 23:00

Сначала из детей растят олимпийских чемпионов, издеваются, гнобят, бьют, унижают. Потом эти олимпийские чемпионы приходят в Госдуму и уже издеваются, гнобят, бьют, унижают нас...

Гость
31 мар 2023 в 23:23

Традиционные ценности...

Гость
1 апр 2023 в 07:05

Папа монстр делает это не для дочери и для себя

Гость
1 апр 2023 в 00:32

Отец - фигурист хотя бы, или обычный диванный алкаш, живущий на доходы жены?

Гость
31 мар 2023 в 23:01

А зачем это на Новосибирском сайте новостей

31 мар 2023 в 22:33

Чемпионов именно так и воспитывают.

Гость
1 апр 2023 в 10:10

Сам то он кто и чего добился? А ребенку психику сломает и с этими травмами ей жить всю жизнь. А его психическое состояние под?

1 апр 2023 в 07:11

в спорте высоких достижений.по другому не работает.

Учитель
31 мар 2023 в 22:38

Видимо это отчим

Гость
2 апр 2023 в 00:37

О, у меня был такой же больной на голову отчим - перфекционист, кучу проблем в жизни получила из за него, в том числе комплекс жертвы и боязнь мужчин

Гость
1 апр 2023 в 00:01

а в какие это времена спорт больших достижений был без трудностей и без палки-подгонялки?

31 мар 2023 в 22:33

Только такими методами и можно воспитать настоящих чемпионов! Спросите у Тарасовой!

Гость
1 апр 2023 в 00:00

"жёстко отчитывает", да? а вы представляете себе, насколько болезненные тренировки в художественной гимнастике, например?

Гость
31 мар 2023 в 22:33

Это точно подлинное видео? может быть оно сгенерировано нейросетью?

Гость
31 мар 2023 в 22:46

Меня сдали в интернат. Как Стаса пьеху. И не чего страшного мы не сделали. Так чють били только всех

Гость
1 апр 2023 в 09:58

Меньше смотрите и просматривайтесь видио всяких уродов и возможно они интерес потеряют, все это выкладывать в интернет

Гость
1 апр 2023 в 10:16

Не нойте, слабаки безотцовские

Гость
3 апр 2023 в 03:38

Строгость и издевательство это разные вещи. А этот отец просто издевается на дочерью, и куда смотрит вообще мать. Таких родителей надо лишать родительских прав.

Гость
22 окт 2023 в 20:55

а

Гость
31 мар 2023 в 23:12

я ничо не понила !

Гость
1 апр 2023 в 14:12

Это в любой профессии. И любом спорте надо отдавать свое время. Другой момент, дадут ли ей время на реализацию в этой профессии. У нас в стране много можно заниматься спортом, но становяться единицы из 1000 человек только 2 человека. Надеюсь, это будет хорошая школа для человека. А травмы в спорте это нормально. Вы можете сами посмотреть статистику
Татьяна Сергеевна