Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации «Дошел до самой раздевалки»: фитнес-центр для женщин пустил мужскую ремонтную бригаду в зал во время тренировок
«Дошел до самой раздевалки»: фитнес-центр для женщин пустил мужскую ремонтную бригаду в зал во время тренировок

22 мар 2023 в 19:21

"Ну у них такой же рабочий день, как у нас с вами. С девяти до шести. - Безобразие!" /Служебный роман/

22 мар 2023 в 19:48

"внутрь не зашёл, но мог что-то увидеть". ИНТРИГА! СРОЧНО В НОМЕР! КТО-ТО ЧТО-ТО МОГ УВИДЕТЬ! Да возьмите уже интервью у работниц общественных бань, пусть же они расскажут что видели

22 мар 2023 в 20:18

Походу так себе фитнес центр, раз подопечные не могут себя показать. Нет результатов. Верните женщинам деньги

22 мар 2023 в 19:38

Заметьте, самыми разными услугами недовольны только женщины. Почему вообще нет мужчин, недовольных уборщицами в мужском зале?

Администрация клуба конечно поступила безобразно. Дважды. Первый раз - открыв клуб "только для женщин". Вообще не понимаю вот это искусственное разделение. Но ладно, наверно простительно. Второй раз - проводя длительные ремонтные работы параллельно с занятиями. Ну реально, активно дышать пылью и ароматами стройматериалов это против идеи фитнеса как здорового образа жизни.

Но поражает, что стройка не прекращается уже год, а клиенты продолжают ходить. Голосуйте рублём! Это работает, нужно просто этим пользоваться.

23 мар 2023 в 10:13

так не ходите туда.
бойкотируйте

22 мар 2023 в 19:12

вечно недовольные, неудовлетворенные, фрустрирующие скандальные капризные инфантилки.

22 мар 2023 в 19:13

А зачем ходить в такой клуб , требуйте возвращения денег. А если массово, то подумают, что клиентов надо уважать.

гость
22 мар 2023 в 19:13

Главное что в душ не заглядывали работяги, а в раздевалке ничего страшного. Как же пляже раздеваются эти сибирячки?

22 мар 2023 в 19:14

бабье, для вас правило простое: тебе че то не нравится? собрала свои труселя и лифчики и ушла. все просто.

23 мар 2023 в 05:51

Так ведь, не в бане...Подумаешь, зашли мужчины поработать...Эка невидаль...

23 мар 2023 в 11:27

А зачем она туда ходит уже целый год и терпит это?

22 мар 2023 в 19:22

женщины, будьте как розовые какашки, не парьтечь по пустякам!

Гость
22 мар 2023 в 20:12

Довелось ходить в баню с немцами за бугром, ну не совсем нативные, типо переселенцы из Казахстана начала 90-х молодыми уехали лет по 18, жена медсестра, муж тракторист. У них как здасьте и мужики и бабы топлесс, дак тетка в возрасте к 50-ти, я к такому не привык, не знал как это развидеть. Так что сомнительное нечто мог работяга увидеть - ещё б и запил от того.

Гость
22 мар 2023 в 20:04

>Как уточнила девушка, ремонтные работы идут уже около года. Рабочие всё это время ходят в зале в грязной одежде.

Ежики кололись, плакали, но продолжали жрать кактус.
Я б за неделю зал сменил если мне не нравятся условия. Некоторые любят "страдать"

22 мар 2023 в 19:20

Нужные друзья и элитарный клуб - очень хорошо для меня,
Ну просто очень хорошо для меня,
Ой очень хорошо для меня...

Все остальное фигня! ня ня ня(х4)

Гость
22 мар 2023 в 19:59

«Внутрь не зашел, но вполне мог что-то увидеть.»

Ну увидел он и чего? Думаете он за такое подаст в суд и потребует компенсацию? Бабы думают что их грудь и попа - это прям СОКРОВИЩЕ НАЦИИ, которое всех хотят! На самом же деле и то и другое частенько в настолько удручающем состоянии, что лучше бы и не смотрел!

22 мар 2023 в 19:57

Надо же цацы😜.Спорт вокруг нас ,ходите почаще пешком,подъем по лестнице без лифта,а также спуск.На выходных ,вам бесплатный кардиосовет-по лестнице с 1 по 9,10...этаж пробежались.И это будет эффективней и БЕСПЛАТНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

шон
22 мар 2023 в 20:01

😏😊)) ну чего мы там у вас не видели? стиснялки какие)) ДА МЫ ВЫЛЕЗЛИ ОТ ТУДА☝️😏🧐🧐☝️

Гость
22 мар 2023 в 19:16

"Одна из клиенток пожаловалась на некомфортные условия спортклуба"... Женщинам некомфортно с мужчинами. Комфортно только с кошельком мужика.

Гость
22 мар 2023 в 19:53

зачем год ходить туда, где тебе некомфортно?

Гость
22 мар 2023 в 19:31

Одинокие девушки ходят в спорт зал чтобы принести из пятерочки больше вина и кошачьего корма.

Гость
22 мар 2023 в 19:15

В раздевалку же не зашёл, хоть и дверь открыли?

Гость
22 мар 2023 в 20:12

Дискриминация прав мужчин, работники пришли выполнять свои обязанности, по ремонту , или не надо было приходить, пусть сидят в гавне.

22 мар 2023 в 20:41

Мужчины. Одетые. Как им не стыдно?

Гость
22 мар 2023 в 20:03

Ну не ходи

Гость
22 мар 2023 в 19:36

у тетки надо было спросить за административно-территориальную принадлежность полуострова Крым.

22 мар 2023 в 21:54

Скажите там Валерии, что если бы она "дышала токсичными веществами", то не глупости бы в этих ваших интернетах писала, а лежала бы в больнице, в отделении интенсивной терапии, в лучшем случае.

Гость
22 мар 2023 в 19:27

,и тут истерика началась, у щыз фреников местечковых

Гость
22 мар 2023 в 19:30

"внутрь не зашел" - вот и бомбанула..

Гость
22 мар 2023 в 20:54

Зачем вы ходите в этот свинарник????

Гость
22 мар 2023 в 21:20

Вот тоже, надо срочно сантехников вызать, но тяну, ведь некомфортно чужих в квартиру запускать) Даже сама пыталась прикрутить этот кран, но не получилось.
Жду, когда затопит, но комфотра очень боюсь лишиться:)

Гость
22 мар 2023 в 19:18

АААхахахах, надо было женскую ремонтную бригаду вызывать........

22 мар 2023 в 19:20

Рынок всё решит, говорили капиталисты. В итоге, директор при деньгах, клиенты по уши в грязи.

23 мар 2023 в 03:42

Да там особо смотреть то не на что
Одна из 20 норм

23 мар 2023 в 03:42

Так женщина и нужна чтобы ублажать мужчину

22 мар 2023 в 19:44

Делов-то. В детстве с бабушкой в бане была, так там кран сорвало, и слесарь пришел. Бабы голые. Визг стоял, но не особо. Вот в Белокурихе ситуация была. Там был водный корпус и в бассейне с радоном тренер (мужик) проводил занятия. И женщины должны быть голыми. Моя соседка по столу это рассказала, она не стала ходить. Я не знала, что сказать, а теперь думаю, что надо было бы с документами ознакомиться. Не думаю, что там был такой пункт.

Neo
22 мар 2023 в 19:20

А чё, стесняются что ли?

Гость
22 мар 2023 в 22:22

Просто экстрим фитнесс плевать на посетителей, не понимаю зачем туда ходить, в Алекс фитнессе намного лучше.

Гость
22 мар 2023 в 19:35

Занимайтесь в фитнес клубах внихуютно

Гость
22 мар 2023 в 20:06

Я бываю на СШ 20 в экстриме там после ремонта - прекрасно. Ни чем не воняет, всë чистенькое. Приятно.

Гость
22 мар 2023 в 21:35

Айяяй! Ремонтники в спортзале могли увидеть женские натруженные и выпирающие пупки...

Гость
22 мар 2023 в 22:20

Причинили фифам моральные страдания.

Гость
22 мар 2023 в 22:23

Ух ты! а как в эту стройбригаду устроится?

Гость
23 мар 2023 в 01:27

"Внутрь не зашел, но вполне мог что-то увидеть"
Какой ужас! Что-то мог увидеть! :))

Гость
23 мар 2023 в 10:24

Завтра вы увидите, то что никогда не видели. Это будет завтра. Нет нет мы хотим сегодня

23 мар 2023 в 08:05

Байкотировать зал.

23 мар 2023 в 12:10

Я в США тоже раз случайно зашёл в спортзал где переодевались девочки - раздевались догола - так у них вид был совершенно неаппетитный - синие от холода как куры.

Мне даже стыдно стало - что я их в таком неприглядном виде увидел.

Гость
22 мар 2023 в 19:28

понюхать дайте ботьюю "чемодан, этой женщины что жалуется, пусть смакуют в комментах

Гость
22 мар 2023 в 22:18

Там токсикоманы походу собрались. Зачем ходить на фитнес, чтобы дышать пылью?