Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Условия открытия новой Ледовой арены в Новосибирске для матчей лиги озвучили в КХЛ
Условия открытия новой Ледовой арены в Новосибирске для матчей лиги озвучили в КХЛ

24 февр 2023 в 00:07

Ничего не достроено в Нске. Ничего! Восточный объезд в какой раз начинаю жостраивать? В десятый? Мост - вообще тёмный лес и края не видно. А после пожара теперь будут сроки бесконечно отодвигать. Аэропорт вроде открыли и... закрыли! Работает старое здание. Новое до китайской пасхи будут доделывать,территория у аэропорта - бомжатник. Станцию метро и ту не сделали. Так и с этой Ареной - до конца года будут имитировать работы, пока весь бюджет не кончится, а потом бросят и... отдадут под барахолку?

24 февр 2023 в 06:57

Странная, затянувшая заминочка!
Вам не кажется!?

24 февр 2023 в 10:36

Это какой-то сюр. Отмена МЧМ спасло лицо губернатора от позора. Но самое очешуительное это дороги к ЛДС. С 19 года при строительстве дороги использовали неподходящий песок со дна реки. Где все эти годы были всякие контролирующие органы, начиная с Управления автодорог. Губернатор в итоге подитожил что и так сойдёт, типа за два года дорога продержалась. а что будет через 5-10 лет видимо не его забота

24 февр 2023 в 10:17

Помню пару лет назад,по части строительства новой хоккейной арены, губернатор "пальцы гнул" и приговаривал: да мы...да у нас..да всё будет чётко!!! А в Омске уже давно играют на новой Арене.

24 февр 2023 в 00:00

там ещё в декабре уже должны были пройти игры молодёжного чемпионата...
"Сдали", чтобы "по шапке не получить"... на самом деле стройка/отделка продолжается полным ходом... Если бы всё было готово, то думаю "одним махом" всё подмахнули...
PS руководство НСО считает Новосибирцев недоумками... Да последнее время в связи с иммиграцией населения в наш город, Новосибирцы прилично деградировали. Но не до такой же степени!

24 февр 2023 в 07:17

Сами себе ставят условия,прикольно конечно.

Введите имя
24 февр 2023 в 04:05

Ниоткроют низачто пока ярд ещё не распилят!

24 февр 2023 в 00:18

Ниче непонятно.
В деньгах-то сколько? Пока не заинтересовался кто, а то еще туда придется отстегнуть.

Гость
24 февр 2023 в 07:43

очередной долгострой

Гость
24 февр 2023 в 00:59

Присмотритесь! В этой арене все какое то ущербное, самое дешёвое и простое. Железные перила, куб из 4х экранов, хотя уже давно все литой делают, двери как в школах сельских, вывеска метро вообще смех. И это только мельком глянув.

Гость
24 февр 2023 в 11:52

честное руководство области давно бы подало в отставку

Гость
24 февр 2023 в 05:25

Все сдано ,но ничего не работает.чем занимаются Травкин и Локтев? Это называется очковтирательство . Пора их уже призвать к ответу

русич
24 февр 2023 в 12:18

В общем не в этом сезоне

Гость
24 февр 2023 в 01:47

В мире каждый второй или третий руссофоб. За что нас не наводят ??

Мели, Емеля, твоя неделя, только чё зря воздух сотрясать. Пустословы.

Гость
24 февр 2023 в 07:13

Господи. достал уже это лдс. лично у меня от него только одни проблемы.

Гость
24 февр 2023 в 00:31

🤢🤢🤢

Гость
24 февр 2023 в 11:53

Чего народ разнервничался,непонятно.Ещё до старта нынешнего сезона ХК Сибирь в КХЛ было ясно,что Сибирь будет этот сезон на Богдашке доигрывать при любом раскладе.Нет смысла переезжать посреди сезона с одного стадиона на другой,тем более в преддверии плей-офф срываться с нажитого места.Собственно,руководство ХК ещё до начала сезона об этом заявило,
поэтому гнать с лицензированием и пр. сейчас точно смысла нет,все мысли о завершении сезона и плей-офф по структуре клуба.На лиценцирование без малого ещё год впереди.

Поймали этого оболтуса, что автопортрет намулевал центре Новосибирска на здании Облпотребсоюза?

Гость
24 февр 2023 в 00:50

Зоопарк имени Шило, ЛДС имени Труса.

Гость
24 февр 2023 в 11:36

Не до стадиона сейчас,в ближайшие пару лет,выжить бы стране и народу

Гость
24 февр 2023 в 00:04

Судьба стадиона в руках управленцев. Если будут концерты мировых звёзд. То в Новосибирск поедут хоть откуда. И стадион будет прибыльный и востребованный.

Гость
24 февр 2023 в 00:54

Всё получится, главное - иллюминации побольше на четвёртый мост - и улыбку вице -мэра на фасад, семиметровую.

Гость
24 февр 2023 в 22:34

Надеюсь, губернатор за это ответит.

Гость
2 июня 2023 в 11:48

Интересно кто победит.

Гость
2 июня 2023 в 11:54

Сенюк Денис 😎% - откат со всех берёт.
Вот и пошло, что то не так.

23 февр 2023 в 23:49

К сожалению, объект оказался распильным и мало нужным городу.
За что персональное спасибо нашему гениальному губернатору! 🤮

Евгений
24 февр 2023 в 01:15

Сколько ущербных то здесь….

Гость
24 февр 2023 в 00:05

Хоккей. Баскетбол. Концерты. Театральные постановки. Или слабо . Новосибирск ???

Гость
24 февр 2023 в 00:59

Скажем, будут играть СКА и ЦСКА - и СКа забъёт -поддатый Сечин полезет смотряжего в точку Шойгу лобызать. А тренеру сборной от Пригожина кувалду выдадут.

Гость
23 февр 2023 в 23:57

Да всё норм и по хавке и по понятиям ❗враги клепают православным❗

Гость
24 февр 2023 в 01:04

Абсолютно Путин прав. Надо не деньги пилить. А в Россию вкладывать. Каждый на своем месте. А не по европейски каждый для себя ))