Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Досрочный выход в плей-офф КХЛ принесло ХК «Сибирь» поражение от «Трактора» в серии буллитов
Досрочный выход в плей-офф КХЛ принесло ХК «Сибирь» поражение от «Трактора» в серии буллитов

Спорт
8 февр 2023 в 00:45

Ну фактически обеспечили выход в ПО давно,сейчас просто официально оформили. Самое ценное в этом матче то,что очень неплохо потренировали игру без вратаря с шестым полевым игроком,аж дважды удалось реализовать. В ПО такой навык будет очень полезен.

8 февр 2023 в 11:04

У ХК "Сибирь" единственный вариант - занять первое или второе место, чтоб играть с командами "Адмирал" или "Амур" в плей офф. Любые другие варианты не в пользу сибиряков. Команда "с плохо настроенным движком" - нет стабильности! Не машина! Правда в том, что команда "собирается" каждый год новая и в процессе чемпионата настраивается...... Деньги решают всё - точнее их отсутствие!

8 февр 2023 в 02:01

Так кто на ком стоял?

Сибирь всё же проиграла Трактору, как следует из заголовка, или выиграла, как следует из текста новости?

Хирокава Сэйдзи
8 февр 2023 в 00:19

Похоже коррупционная "двухочковая" система пришлась "по вкусу" нашим игрунам..!

лена путина
8 февр 2023 в 05:55

а как там патриот овечкин и другие хоккеисты? они выступили в поддержку президента путина? что то не приезжают в рф? когда были последний раз ?

7 февр 2023 в 23:51

Ссам Ссиддел весь матч смотренл Ёльге

Гость
7 февр 2023 в 23:52

Александр Карелин говорил, что все профессиональные спортсмены инвалиды. Так зачем на них тратить деньги, лучше развивать массовую физическую культуру.

Гость
8 февр 2023 в 09:16

Теперь будет досрочный вылет из плей офф этих фигуристов 😂

8 февр 2023 в 12:14

Пожуём, увидим...

Хабаровчанин
8 февр 2023 в 05:29

Так их даже Амур обыграл))

Гость
8 февр 2023 в 11:18

Трактористы дали возможность Бэку выйти в лидеры бомбардиров, "Сибири"- выйти в плей-оф, затем очки расписали, как надо. Аналогичная картинка была в игре "Салавата" и ЦСКА. Даже смешно было смотреть, как в овертайме два раза подряд армейцы дарили шайбу салаватовцам в своей зоне, чтобы те быстрее забили )))

7 февр 2023 в 23:55

Сибирь переехало Трактором!!!

8 февр 2023 в 06:27

СПОткнется об авангард

Бабушка
7 февр 2023 в 23:51

Буллиты это что? Вас же бабушки читают - пишите проще

петров
8 февр 2023 в 02:39

какать очень хотелось но булиты после пенальти и рябина на коньяке

ПозитиФФ
8 февр 2023 в 09:57

Вообще конечно чемпионат превратился в распильную букмекерскую помойку, с распилом очков по булкам или в овертайме. Хоть бы как то более вуалировано делали это что-ли ..

Гость
8 февр 2023 в 13:00

перестал смотреть - такое ощущение , что игры договорные... кому надо тот и победит.букмекеры рулят.

Не Сибирь
8 февр 2023 в 03:29

Так ХК Сибирь же всегда проигрывает... Кто-то на что-то надеялся разве? Надо менять бездельников.