Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

550 комментариев к публикации «Я была одна совсем. Голая»: пока сибирячка принимала душ в бассейне, к ней зашел мужчина — чем закончился скандал
«Я была одна совсем. Голая»: пока сибирячка принимала душ в бассейне, к ней зашел мужчина — чем закончился скандал

13 янв 2023 в 21:20

Посмотреть на голую женщину без ее согласия равноценно изнасилованию????
Да, и тема сисек не раскрыта, между прочим

13 янв 2023 в 20:16

где фото голой женщины,не понятно из-за чего весь сыр бор?
Народ хочет разобраться что к чему

13 янв 2023 в 19:35

Так и не понял реклама Анны или Бригантины.

А так молодец --- огласку создала, но уж СМИ не обязательно привлекать. Достаточно было скандала с администрацией.

Главное чтоб теперь Бастрыкин не заинтересовался.

13 янв 2023 в 19:53

у меня тоже стресс, во всех мужских общественных банях, даже тех, которые себя позиционируют, как высшего разряда, уборщицы - женщины.

13 янв 2023 в 19:40

Да уж… вот случай так случай. Прокуратора не отвечает, наверное потому, что тоже в недоумении

13 янв 2023 в 19:36

Ммммммм…..

13 янв 2023 в 19:51

Ох ты блин, случай, достойный огласке на весь город через сайт городских новостей. Да Господи, кто только по ошибке в своей жизни не заглядывал и не видел в пикантных моментах противоположный пол.

13 янв 2023 в 20:24

Теперь если работник бассейна честный человек он обязан жениться,совет да любовь!

13 янв 2023 в 20:16

Не дочитав еще статью, подумала, что он случайно зашел, потому что бассейн-то закрывался уже. Конечно, не очень приятно такое, но не кричать же про это на весь город, да еще описывая предыдущие встречи с ним.

Мании преследования старой девы?

14 янв 2023 в 00:18

Фото Анны в студию!!!

15 янв 2023 в 12:31

Зачем в душе бассейна мыться так основательно, башку мыть, зачем? Голова в шапочке все равно. Ополоснулся, обсушился - иди домой, там домоешься! Или она специально, ждала его, а он все не шел?

Гость
13 янв 2023 в 19:38

Если голый мужчина, случайно, попадает в женскую баню — женщины верещат и пытаются плеснуть на него кипятком... А если, случайно, обнаженная девушка в мужскую — напротив, все мужики очень рады, приветливы. Это еще раз доказывает доброту мужского сердца...

13 янв 2023 в 20:37

Из заметки не понятно - пошли ли Анна в душ в этом бассейне на следующий день?
Просьба уточнить.

15 янв 2023 в 18:00

Короче завтра опять пойдёт, я чувствую!))) только уже плескаться будет подольше, полночи так примерно, чтоб уж наверняка!😆

13 янв 2023 в 19:41

т.е она с ним флиртовала, глазки строила, а как что так сразу верещать на весь город.

13 янв 2023 в 19:39

действительно девушка? тогда это уникальный случаях для нска

13 янв 2023 в 19:53

тема статьи - спорт. тоже поржал

13 янв 2023 в 19:49

мужчины, какие выводы можно сделать из этой ситуации?

такой вывод; любая баба тебя запросто усадит за решетку, просто потому что ей показалось что ты на неё косо посмотрел
а если ты с ней ещё и переспал, то на утро, когда она протрезвеет, она накатает на тебя заявление об изнасиловании.
ну просто потому что ей показалось что ты её насиловал.

даже если ты абсолютно не виновен и оправдешься - твоя судьба, карьера, твоя жизнь будет сломана

15 янв 2023 в 01:50

А потом говорят "мужиков нынче нету". Так вы их сами распугали!!! 😁😁😁

13 янв 2023 в 20:52

И зачем верещать об этом на весь город. Девочка пай

13 янв 2023 в 21:15

Я как-то была в сауне, сидим в парилке голые и вдруг.. заходят два сантехника.., это что-то, не понимаю, как можно было не заметить вещи, простыни и тд.. Тоже шок был

13 янв 2023 в 20:38

Порадовалась бы, что ею мужчины интересуются...))

13 янв 2023 в 21:02

Он может подать в ответ, что у него травма.
Он заходил в нерабочее время.

13 янв 2023 в 19:37

ну зашёл и че такого, у неё че, из золота? столько шума из за голой бабы

сейчас ещё бастры на контроль возьмёт и полиция возбудит уголовное дело после публикации на нгс

13 янв 2023 в 20:55

вот если б он зашёл к ней ,когда она была её в 1 классе,тогда бы был совсем как говорится другой коленкор, а так ,новость высосанная из пальца ноги.

13 янв 2023 в 20:26

Тут одно из двух - либо Анне нечего показать либо есть, что скрывать.

123
13 янв 2023 в 20:51

Анна, научитесь на 5 минут раньше идти в душ после занятия и выходить из душа на 5 минут раньше.кажется, вы там всем надоели и вас проучили.

13 янв 2023 в 20:32

Строит из себя ц неведимку.

14 янв 2023 в 17:35

Как можно публиковать такую чушь прости меня Господи

Петя
13 янв 2023 в 19:44

Интересно, а почему если бы такой инцидент в душе случился с мужчиной, то никакой огласки и скандала не было бы?🤔🤔🤔

16 янв 2023 в 21:22

ну что, дама извинением не удовлетворилась, придется жениться

13 янв 2023 в 19:39

начинаются у девчонок постпраздничные обострения. все им хочется, чтобы к ним поприставали да на голеньких на них посмотрели хехехе приезжайте ко мне, красотки, все сделаем!!. + мойва и водка.

13 янв 2023 в 19:53

«Истерический характер – это личность, склонная сексуализировать все несексуальные отношения, ей свойственна внушаемость, иррациональные эмоциональные вспышки, хаотичное, драматизированное и театрализованное поведение и даже обман, вплоть до экстремальной формы – истерических фантазий».(по мотивам Фрейда)

Алексей
13 янв 2023 в 19:49

Странная тетенька. Она, судя по ее поведению, считает себя особенной. Почему она заставляет всех ее ждать? Уходи во время и никто не будет тебя созерцать. Просто противно слушать таких верещалок. Более чем уверен, что там и смотреть то не на что.

14 янв 2023 в 17:01

Теперь он обязан на ней жениться!

15 янв 2023 в 10:03

Как то поздновато в 20.45 голову намывать.
Бассейн не баня всё таки, ополоснулся и домой.
А если с шампунем и пр.мочалками так пораньше приходить надо.
Ещё и пиар на весь город устроила женщина себе.
Наверно к Малахову поедет, вместе с со своим психологом, гардеробщицей, и тем мужичком

Истерика
13 янв 2023 в 23:32

"Сибирячка принимала душ в бассейне, к ней зашел мужчина — чем закончился скандал" - да ничем не закончился.
НГСу уже писать не о чем, всякую несуразицу собирают

Гость
13 янв 2023 в 22:48

Я так понимаю бассейн закрылся, а девушка мыться пошла. Голову дома надо мыть. Дежурная ушла, ей надо было и проверить раздевалку. Мужик сам офигел от крика напугался сильно по любому, он то думал, что воду не выключили. Девушке надо побыстрее собираться, время мало, а она ещё и голову мыть начала. Конечно неприятная ситуация и девушка в шоке.

настоящий патриот
13 янв 2023 в 19:34

что там за тело хоть? может сотрудник испугался и теперь у него психологическая травма

Злая чукча
13 янв 2023 в 21:39

Регулярно хожу в этот бассейн! Из сотрудников мужчин там только один -добродушный, меланхоличный дядька.
Больше верю словам его коллеги, что он пошел закрывать воду. Вот, небось, испугался, сначала увидев там женщину, а потом обалдев от ее криков.

3.14
14 янв 2023 в 00:05

В Ашане в туалете стоишь у писуара, тут входит уборщица и спокойно начинает шустрить уборку. Это конечно не в бассейне голый, но как то скотски. А в бассейнах уборщицы заходят в мужские раздевалки и души и проводят уборку, и если вы вышли с бассейна пораньше (в нгу по расписанию) то можете попасть под взор уборщицы....сам так попадал.

Шпилберх
13 янв 2023 в 19:50

Кошмар какой! А зачем одной в душе так поздно и долго мыться ? Поневоле сторож пойдет проверять чья то одежда лежит и кто там плещется ? Я такое в фильмах ужасов видел ...все начинается с пустого душа

Олежка
13 янв 2023 в 20:40

А никто не думал о том, что охраннику элементарно могло быть противно от того, что он увидел?

14 янв 2023 в 02:48

Хаха. В бане мужской постоянно уборщицы тусуются между голыми мужчинами, и всем пофиг, ну чего кто где не видел? У женщины явно комплексы какие то.

13 янв 2023 в 20:06

от чего стресс-то? она такая страшная что ли?

Гость
13 янв 2023 в 19:53

Я требую публичного следственного эксперимента!

с богаткова
13 янв 2023 в 19:34

регулярно посещаю бассейн. Ответственно заявляю, что исходя из того какие фигуры там плавают, большее несчастье постигло мужчину. Купальница скорее всего обрадовалась вниманию. Вот и делится со всеми сибиряками

13 янв 2023 в 19:40

Где фото?

13 янв 2023 в 19:57

Нет фото, ничего не было.