Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

164 комментария к публикации «Нарушают границы моего тела»: сибирячка обвинила тренера в принуждении к парным упражнениям в фитнес-клубе
«Нарушают границы моего тела»: сибирячка обвинила тренера в принуждении к парным упражнениям в фитнес-клубе

12 янв 2023 в 14:55

Сегодня утром в транспорте все толкались, и "нарушали границы моего тела", куда писать обращение ? 😁 ... может кому-то стоит сметить групповые тренировки на индивидуальные ?!

Игнат Матушкин
12 янв 2023 в 14:55

Всех на СВО. Достали.

Угрюмый лис
12 янв 2023 в 14:57

Снова жир на ягодицах?
Куплен в зал абонемент.
Вопли: "Личные границы!!!"
Тренеру не аргумент.

Выполняйте упражнение,
Пот, усердие, повтор!
Состоится похудение -
Мы продолжим разговор!

Знаток
12 янв 2023 в 15:02

Она Чиновница новой формации ничего не передаёт и не берет.)))

12 янв 2023 в 15:04

Это просто рекламный ход фитнес клуба, черный пиар и он эффективен. Ситуацию высосали из пальца и размазали. Главное результат. К Зайцеву побегут девушки желающие поиграть с его мячиками, купят абонент в фитнес. Ничего нового.

Старичок
12 янв 2023 в 15:04

Тема не раскрыта. Ждем подробного интервью с фотографиями.

Знаток
12 янв 2023 в 15:04

Спасибо поржал

Tasha
12 янв 2023 в 15:05

Как говорится, не нравится - не ешь!
Оберегаешь свое пространство - оберегай.
Вопрос: зачем тренеру жизнь портить? сильно захотелось покапризничать? еще можно ножками потопать

Влад
12 янв 2023 в 15:06

автор статьи, пожалуйста, почитайте комментарии к своей статье,

12 янв 2023 в 15:07

В таком случае телевизор в помощь,комп-тренируйся до упада,никто не подойдет.

12 янв 2023 в 15:15

Мдя! Сколько вокруг странных людей - ну не хочешь заниматься, не занимайся! Он же не настаивал что вот давай обязательно со мной или вот с этим человеком? он предлагал - вообще с любым!
или девушка хочет под групповое насилие всех подвести по предварительному сговору?
Возможно все специально все пошли в этот фитнес в это время чтобы ее потрогать? еще и ногами! Жуть!

12 янв 2023 в 15:20

там ничего личного. просто бизнес. в паре тренер с двоих бабосики рубит. в 2 раза больше за то же время. а с одной ей возиться ему коммерчески не выгодно

Гость
12 янв 2023 в 15:21

и это тема дня

Гость
12 янв 2023 в 15:23

Ржака)) и отличная реклама клуба
Я может желаю парных упражнений на прэсс 😃😁
надо записаться

Гость
12 янв 2023 в 15:24

тренеру откат за рекламу клуба! молодец))

Гость
12 янв 2023 в 15:27

Зачем эту ерунду вынесли вверх красной строкой на главной странице? Совсем уже ку-ку?

12 янв 2023 в 15:27

Ну а чего выпендриваться то, дело молодое! Ногами сцепились, торсами потерлись, а там глядишь чувства, дети, ипотека.

12 янв 2023 в 15:32

А я вот педикюр сделала... Вспомнила "Криминальное чтиво" и разговор о том, что за массаж ступней там кое-кого в окно выбросили.

Гость
12 янв 2023 в 15:33

Представляю как она себя сейчас тешит что весь нгс её обсуждает и главное мы знаем что Мария ходит в фитнес клуб,. И как поется в той песне - И двери все открыты -но не идут бандиты, ну не пришли все шестеро- хотя бы вчетвером😁😁😁

Привет!
12 янв 2023 в 15:33

Жуть какая.... Сочувствую тренеру.... приходят такие все, пальцы гнут, парное упражнение - это же срам то какой... 😂😂😂

Гость
12 янв 2023 в 15:44

самое страшное, что такой ерундой доведут просто до того, что нормальные люди не будут иметь возможности делать обычные вещи. запретили ледовые городки и горки, запретили детям работать в школе, не смотря на то, что воспитание реализуется трудом и коллективом, запретили ограничили ещё кучу всего из-за вот таких маразматичек.. давайте запретим спортзалы!!! а то там одни телки почти голые ходят, а у других границы тела нарушаются... Господи, что происходит????

12 янв 2023 в 15:50

бабы скоро доиграются до того, что их будет трогать только резиновый банан, все остальные разбегутся

Что-то не так
12 янв 2023 в 15:55

Началось в колхозе утро.....
MeToo и до нас доползло. Берегитесь, мужики.

Гость
12 янв 2023 в 15:56

А где фото дамы??

12 янв 2023 в 15:57

Ну так уйди молча с тренировки, в тренажерный зал или на другое групповое занятие. Или дождись подходящих упражнений. Если психологические проблемы - не обязательно вываливать это на публику. Здесь я на стороне тренера и фитнес-клуба. Взяли привычку жаловаться.

Гость
12 янв 2023 в 16:10

В чем проблема. В школе тоже пресс качают в паре. Это нормально, ноги кто-то должен держать. Девушка требует от тренера особого отношения к себе, но он не обязан с ней так возиться, ведь это групповая тренировка. Тут девушка отвлекает тренера, а его группа людей ждёт. Полностью на стороне тренера. Не хочет в группе как всё, пусть дома одна занимается и проблемы не будет.

Гость
12 янв 2023 в 16:14

Девушке нравится тренер, поэтому ни с кем она не хочет пресс качать, а если тренер ей внимание уделяет, то её устраивает. Лиса эта девушка. Тренер будь осторожен, попал в лапки лисоньки.

56478
12 янв 2023 в 16:51

что такое нарушение границы тела? какими симптомами проявляется?

бугагага
12 янв 2023 в 17:10

Хорошо пропиарилась девочка ! Так и надо хайпить ! 130 каментов!!

Диман
12 янв 2023 в 17:19

В Новосибирске реально столько дур просто ужас нормальных девокто нету

12 янв 2023 в 18:10

Сразу вспоминаю фильм Гая Риччи: тренер, он обозвал меня чёрным уродом. И в чём он не прав? Ты чёрный, и ты урод. Вот и про гвоздь тоже

дервиш
12 янв 2023 в 18:57

так и представил заявление в полицию : " он нарушил границы моего тела " . И приговор в суде " за нарушение границы тела признать виновным ......"

Фито
12 янв 2023 в 21:18

Сколько внимания то тренеру, сейчас он станет самым популярным тренером в клубе!!! А вообще в зал ходят иногда очень странные девушки, почему то длинные волосы оставляют распущенными, 2 раза тренажёр потягали, покрасовались и пошли, типо я в зал хожу, но видимо и ходят для интриг и потом отзывы писать

Гость
12 янв 2023 в 23:19

Кому то нравится,когда другое тело рядом,а кто-то холодный ко всему этому

Гость
13 янв 2023 в 02:19

аха-ха-ха. Предложение прочитал из статьи и перешел на комментарии, но они такие интригующие, что решил прочитать статью. Прочитал первое попавшееся предложение из середины статьи и снова решил не тратить время.
нгс, опубликовывать больше нечего, чем эту ерунду? Похоже нечего, раз практикуете брать статьи из других регионов.

Ольга
13 янв 2023 в 07:29

Ужасно .еще имя и фамилию указали и место работы,а в чем его обвинили так и не понятно.совершенно мне посторонний человек прочитав эту статью стыдно за новостной контент.

13 янв 2023 в 08:42

Есть правила тренировочного процесса. Не устраивают - занимайся дома.
Очень модным стало обвинять всех и вся во всём подряд (даже не разбираясь в сути)

Qwerty
13 янв 2023 в 08:48

Пока в России мужики-бабуины не перестанут так себя вести, подобные ситуации не прекратятся. А потом вопросы ,почему девушки не выходят за Емелю, у которого в голове только ветер, ужасное отношение к женщине и ни двора, ни кола?? В цивилизационных странах ни один мужчина не позволит себе ТАКОГО мерзкого поведения. Он не имел права ей вообще таких слов говорить, так как профессиональная субординация должна быть. Ну, Емеля получит себе негативную рекламу :) А про негатив в Экстриме (и не только) уже слышали.

Гость
13 янв 2023 в 09:53

Зачем нам эта информация? Бред какой-то.писать больше нечего?

Гость
13 янв 2023 в 15:31

Какой треш в комментариях! Похоже, Новосибирск - город малокультурного быдла если всем кажется что хамское высказывание тренера - позволительно и нормально. Клиент платит деньги и его требования в первую очередь надо учитывать, а не разводить хамство или какие-то особые правила лишь бы тренеру было удобно и проще. Удобно и комфортно должно быть клиенту! Если администрация клуба это понимает, то с такими недо "тренерами" надо расставаться без сожалений.

Санек
13 янв 2023 в 19:46

Зачем записывать на групповые занятия, если собираешься выносить мозг тренеру из за своих тараканов. Пожалейте тренера. Эта одна из всей группы обиженка стрельнутая. Сейчас ей кость бросите она ещё хлеще будет рычать. А тренеру в жизнь нагадите. Прежде чем браться за что-то, нужно это изучить и понять подходит оно тебе или нет.

Гость
14 янв 2023 в 15:15

Женщина абсолютно права.
А подобное поведение тренера легко объясняется низким уровнем сервиса всей этой сети клубов.
В клубе классом выше такого произойти не могло.
В клубах премиум класса вообще персонал проходит специальное обучение по общению с клиентами.

Икс
14 янв 2023 в 22:09

Все правильно , это непрофессионально с его стороны .Человек платит деньги не за то,чтобы выслушивать бредовые желания тренера ,а за тренировки.