Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации ХК «Сибирь» прервал победную серию «Авангарда»: омичи проиграли впервые за 7 матчей: фоторепортаж с хоккея
ХК «Сибирь» прервал победную серию «Авангарда»: омичи проиграли впервые за 7 матчей: фоторепортаж с хоккея

5 янв 2023 в 23:03

Вообще то логичнее написать, что сейчас Сибирь занимает 4, а Авангард 3 места в Восточной конференции - эти места определяют судьбу команд в плей-офф, а расположения команд в общей таблице особого смысла не имеют.

5 янв 2023 в 22:42

А не замахнуться ли нам на Кубок, понимаете ли, нашего Гагарина?:)))))

6 янв 2023 в 11:41

Авангард прервал не 6ти, а 7ми матчевую серию побед.

6 янв 2023 в 10:29

Пояснения к фотоснимкам жгут -- надписи вообще не соответствуют тому, что изображено. Жгите дальше -- чем больше отрыв надписи под снимком, тем занимательнее читать.

Уважаемый человек
5 янв 2023 в 22:47

Хорошую, крепкую команду создал Тренерский Гений Андрея Мартемьянова. С ограниченным бюджетом вполне можно на финал Восточной Конференции Замахнуться. Возможно в финал Кубка Гагарина выйдут на Новом Стадионе.

6 янв 2023 в 04:36

новости о победах в хоккее приносят больше радости, чем военные 'победы '

Гость
5 янв 2023 в 23:34

И пятикратное превосходство по большинству Авангарду не помогло! Браво, Сибирь!

Гость
5 янв 2023 в 23:20

Как говорили люди в СССР . В США и Франции играют только негры и завоёвывают призовые места. Только русских не могут победить не говоря уже об англосаксах.

6 янв 2023 в 18:01

Если на стадионе отменить музыкальные паузы,во время остановок игры,то трибуны наполовину бы опустели..многие ходят не на хоккей,а на тУсу...

Жора За Путина ❗️
6 янв 2023 в 02:01

Как хочется обматерить Новосибирцев от злости, тк Авангард —Это моё❗️Но это игра…Игра - это Азарт❗️Азарт и Игра- Это молодость в любом возрасте…❗️Поэтому напишу в очередной раз— Новосибирские Болельщики — Приезжайте в Омск, на игру❗️- Сколько смогу встречу, и провожу. На матч сходим , в Бани Алексеевские съездим , игру обсудим, пиво попьём, и тд❗️

Гость
5 янв 2023 в 22:39

Почему не показывают молодежный чемпионат мира?

6 янв 2023 в 12:00

Учитывая пятикратную разницу по большинству у Авангарда- удачно отскочили, мало того, забили в меньшенстве

Жора За Путина ❗️
6 янв 2023 в 01:40

Цыплят по осени считают….❗️

Я не робот
6 янв 2023 в 01:20

Кстати, как думаете, станет ли пратифный малшык Леон Горецка депутатом Рейхстага? После его акции на чемпионате мира по футболу?

5 янв 2023 в 23:53

Дальнейших успехов ХК "Сибирь".

НХЛ
5 янв 2023 в 22:48

Настоящий хоккей это НХЛ а все остальное - провинциальные коньки!

Гретцки
5 янв 2023 в 22:49

Вы с канадцами на лед рискните выйти а потом поговорим о победах !