Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Проиграли всухую: ХК «Сибирь» уступил победу «ЦСКА» со счетом 0:3. Фоторепортаж с матча
Проиграли всухую: ХК «Сибирь» уступил победу «ЦСКА» со счетом 0:3. Фоторепортаж с матча

6 окт 2022 в 23:37

"Однако новосибирцы не смогли воспользоваться этим моментом, а вскоре оборона проворонила и переиграла «Сибирь»."

Такое впечатление, что автор просто берет набор слов и произвольно их располагает. Смысл при этом необязателен.
Возможно, он даже деньги за это получает и, очень даже может быть, больше средних по НСО...
Может, его военкором на Украину отправить? Смысл его репортажей будет настолько же бессмыслен, как и брифинги Конашенкова, который излагает какие-то локальные моменты, создающие впечатления о якобы глобальных успехах, имеющих место не быть

Нгс, когда уже перестанете позориться ?
Второй период уступили со счётом 0-2...
Во втором периоде была одна шайба вообще-то.
Ну и выражения - "гости поля". "уступили победу московской команде ЦСКА " где вы такие выражение берете ?
Из матча матч ваш персонаж, которого вы отправляете на игру, такое ощущение даже не рад, что ему туда приходится идти. Полный ноль.

Гость
6 окт 2022 в 23:34

В команду по родственным связям что ли набирали на хлебные места?

Военкомат
6 окт 2022 в 23:24

Си-Бирь! Пэш-пэш-пэш! Узнаем родную команду.

Толя
6 окт 2022 в 23:21

В новом лдс проигрышы будут смотреться эффектнее

Гость
7 окт 2022 в 00:04

Сибирь непредсказуемая команда, как и погода в данном регионе, неизвестно от чего зависит слаженность. То-ли от настроения, то-ли от фазы луны, а то-ли от сделанных кем то ставок.

6 окт 2022 в 23:59

Мясо)

Гость
7 окт 2022 в 09:37

На фронт всех!

7 окт 2022 в 09:50

На те деньги которые осваиваются в ХК Сибирь можно хорошо поддержать новосибирцев на передовой и членов их семей которые ждут их с победой, вообще Травников и Локоть собирается что-то делать как губеры и мэры других городов, отмазы типа денег нету не серьёзно, на всякие ледовые покатушки для ХК Сибирь находят же, ладно бы хоть выигрывали.

Гость
6 окт 2022 в 23:20

Сколько ещё горожан позорить будут?

Гость
6 окт 2022 в 23:07

всех мобилизовать!

Эшмамат
7 окт 2022 в 00:05

Хронические Калеки

ДИРЕКТОР СИБИРИ
7 окт 2022 в 00:07

Поставил на точный счёт: 100 тыс, в плюсе 400 тыс. Хо хо хо

Гость
7 окт 2022 в 01:33

всех мобилизовать, срочно

123
7 окт 2022 в 09:09

Заголовок конечно гениальный!!!
Уступить победу не забив ни одной шайбы невозможно!!!

7 окт 2022 в 07:09

Да был я на матче, правда, сам не болею, пришел больных навестить. Срамота! Шайба летит то на трибуны, то на три буквы...

Богатковский
6 окт 2022 в 23:38

АК барс чемпион

Гость
7 окт 2022 в 09:58

Вы хотите, чтобы команда с таким бюджетом и составом играла как "Монреаль Канадиенс" 1968 года? Да, играют неровно, но в целом команда крепкая, в плей-офф должны выкарабкаться, а там посмотрим...Это я пишу для нормальных болельщиков, других прошу не париться.

Гость
6 окт 2022 в 23:32

ну как бы и чё?

.....
7 окт 2022 в 00:05

Мы, новосибирцы, не любим смотреть хоккей. Мы, новосибирцы, вобще против спорта.