Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации На новой ледовой арене ХК «Сибирь» встретится сегодня с омским «Авангардом»
На новой ледовой арене ХК «Сибирь» встретится сегодня с омским «Авангардом»

1 окт 2022 в 15:24

Там кстати была уже игра молодёжки Сибири с Омской молодежной и Сибирские снайперы крупно победили, а Сибирь а последнем матче выиграла у ЦСКА...

1 окт 2022 в 18:12

Лишь бы новую "Арену" в Омске не постигла участь старой...

Гость
1 окт 2022 в 16:04

Даже в Омске раньше построили, хотя на полгода позже, чем в Новосибирске начали.

Гость
1 окт 2022 в 15:42

Удачи нашей команде, ждём от вас победы!)

Гость
1 окт 2022 в 15:42

Когда в днр лнр Запорожье катки построят?! И главный бомбордир всея Руси покажет там мастер класс.

Виктор
1 окт 2022 в 15:09

...вот им сегодня Авангард-то накидает:))

Сибирь уже свое взяла в прошлой игре. Да и в принципе выезд уже хороший в любом случае.
А Авангард в первом матче на новом стадионе выиграет. И в этом нет ничего удивительного.
Поэтому логично поставить на Авангард.

1 окт 2022 в 16:10

В Омске построили ЛДС , а нам зачем два.

Кот в сапогах
1 окт 2022 в 15:41

Теперь ждём когда и на нашей арене эти команды встретятся и проведут матч)

Пётр
1 окт 2022 в 15:20

Могли бы принимать команды со всего мира!А теперь будем довольствоваться только лаосским Шахтёром и донецким Трактористом!

Никита
1 окт 2022 в 15:43

А как в Омске ледовая арена выглядит, я что то упустил этот момент.

самый честный Депутат
1 окт 2022 в 16:20

На прошлой встреч с ЦСКА поставил 100 тыс на Сибирь , итог 540 тыс в карман. Сегодня Сибирь проиграет!

Алиса
1 окт 2022 в 15:43

Ну и не нужен нам пока международный матч, не до этого сейчас, между своими российскими командами пока посоревнуются.

Олег
1 окт 2022 в 15:45

В Омске конечно красивый стадион построили, но как выглядит наш мне нравится нравится. Скоро у нас уже смогут соревнования провести.

crry
1 окт 2022 в 18:13

Томск. Омск.
В незапамятные времена закусывал плавленым сыром не то томичка, не то омичка.

Гость
2 окт 2022 в 00:53

Арена в Омске просто шикарна. Ребята, реально арена здесь лучшая. Мы были на матче и на открытие, впечатления зашкаливают. Нам бы так

Мася
2 окт 2022 в 10:40

Неужели это свершилось))) ждём победы, господа)

Лекарь
2 окт 2022 в 10:39

Ждём ждём арену)

Гость
2 окт 2022 в 10:39

Всех спортсменов на специальную операцию там подготовленные физически очень нужны.

Кислова
2 окт 2022 в 10:42

Ура)) мы их уже побеждали, сделаем это и сейчас тоже

Гость
1 окт 2022 в 19:31

приехали в Омск...какая же грандиозная в Омске арена, очень впечатляет, по-моему у нас ЛДС по внешнему виду застрял в начале 2000-х (((

Ставку уже сделал.