Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Что происходит на стройке нового ЛДС? 8 кадров с высоты
Что происходит на стройке нового ЛДС? 8 кадров с высоты

27 сент 2022 в 20:13

4 февраля 2022 Травников : " Как я уже сказал, график предполагает ввод объекта в сентябре - из этого и исходим." Правда не уточнил какого года. МЧ не будет так, что подождём до сентября.

27 сент 2022 в 21:11

Ничего там нового не происходит, деньги пилят со страшной скоростью.

27 сент 2022 в 20:16

Дааа, жаль, что только вид на Бугринский мост. Эх, могли бы построить набережную до этого моста, всего-то надо пару км, да мост через Тулу. Вот в Екатеринбурге шли вдоль Исети около 3 часов (10 км набережная).

Гость
27 сент 2022 в 20:36

"Что происходит на стройке нового ЛДС?"
Это вообще ещё кого-то волнует? С учётом событий последней недели он уже не просто никому не нужен, а никому не нужен в кубе.

27 сент 2022 в 20:23

На корзину для белья похож. Надо там госпиталь разместить.

Гость
27 сент 2022 в 20:20

Там можно военкомат разместить

Женька
27 сент 2022 в 20:23

А в лдс,на первый матч,сразу ставьте мобилизационный пункт,выход всем через вручение повесток..

29 сент 2022 в 12:58

8 кадров не с высоты, а с крыши дома. Фотка с комментарием к парку - никак к самому парку не относится.

clew
27 сент 2022 в 20:07

По-моему, это уже не актуально...

гость
27 сент 2022 в 20:10

В стране такая обстановка, а вы со своим дворцом вяжетесь

Гость
27 сент 2022 в 20:46

Вбахали деньги впустую. Не окупится это никогда все. А содержания будет требовать громадного ежегодно.

Гость
27 сент 2022 в 21:02

Горб Городецкого и чёрная дыра Вологодского...

28 сент 2022 в 01:20

Кому он нужен не загорами третья мировая

Neo
27 сент 2022 в 21:54

Совершенно ненужная ерунда на фоне проблем региона

Гость
27 сент 2022 в 20:13

Место очень удачное выбрали, добраться будет просто с любого берега.

Гость
27 сент 2022 в 20:44

Самое что мне нравится что там у реки настоящяя природа. Много насекомых. Медведки. Жуки олени. Совки.

Яна
27 сент 2022 в 20:11

А когда можно будет погулять в парке?

геша
27 сент 2022 в 20:24

Сколько бабла на ветер

Аня
27 сент 2022 в 20:10

Ура! У хоккеистов будет новая крутая площадка! Сибирь, вперед!!!

Вован
27 сент 2022 в 20:01

Неа, не интересна

Светик
27 сент 2022 в 20:08

Ну красавчик же! Кому может не понравиться?

Гретта
27 сент 2022 в 20:10

Осенние фотографии совсем другие нежели летом.

Гость
27 сент 2022 в 20:54

Проэкт должен был со станцией метро через стадион. Надо было метромост повернуть и пропустить через стадион. И в переспективе заложить фундамент космодрома рядом. И тогда с метро и на луну и марс.

Гость
27 сент 2022 в 23:52

Цирк уже староват стал. Хорошо бы туда перенести.

Жора
27 сент 2022 в 20:12

Ну ни чего, крутой стадион получается.

вадим
27 сент 2022 в 20:55

Новосибирск очень долго ждал этот дворец! Жители одного из крупнейших городов страны, любители спорта, болельщики "Сибири" заслужили такой подарок! Жаль, что вместимость не такая, как планировалась. Десять тысяч, маловато будет, для полуторамиллионного мегаполиса! Сначала, был проект на пятнадцать тысяч, но, урезали смету... Когда строили в начале 70- х, ЛДС "Сибирь" всё было с точностью до наоборот. Москва разрешила строить ЛДС, на пять тысяч. Тогдашний директор НЗХК, завода куратора команды и всей Богдашки в целом, на балансе которого была "Сибирь", Павел Власов своей властью распорядился строить ЛДС на десять тыс. Постфактум ему влепили выговор, за перерасход средств, но вместительный дворец служил и служит верой и правдой, уже много лет! В нашей истории, такого руководителя не нашлось...

лена путина
27 сент 2022 в 20:16

и что там будет происходить? международные соревнования или новосибирск /томск и др?

Культ богатковского
27 сент 2022 в 20:29

Что происходит на стройке? Медленно начали, но уже заканчиваем семимильными шагами.

27 сент 2022 в 21:11

-Кто много лет лоббировал в Европе отказ от Северного Потока?
-США
-Кто угрожал уничтожить Северный Поток 2?
-США
-Кто будет продавать газ Европе в случае повреждения трубопроводов?
-США
-Кто устроил диверсию?
-Россия

Звучит логично.

12345
27 сент 2022 в 20:43

Лучше бы метромост отремонтировали

Гость
27 сент 2022 в 20:09

Так в декабре сдадут или раньше? Когда объявят дату?

27 сент 2022 в 21:04

Проезжала сегодня мимо. Слава богу, что хоть немного деревьев осталось. Но когда дело дойдет до "благоустройства", уверена, вырубят и эти.

Пётр
27 сент 2022 в 20:06

Первый хоккейный матч будет Сибирь с Лаосским т.е. Луганским Шахтёром!

Гость
27 сент 2022 в 20:10

Скоро убирут все лишнее, тогда территория станет более понятна.

Магнат
27 сент 2022 в 20:10

Ну и где все эти нытики про "не нужен нам этот лдс"?

Этот
27 сент 2022 в 20:09

А Сибирь сейчас где тренируется? Вроде старый лдс на ремонт закрывали

Гость
27 сент 2022 в 20:08

Расплавленная хоккейная шайба с виду)

Гость
28 сент 2022 в 10:58

Кадры абсолютно неудачные, из них можно сделать вывод, что стройка и не начиналась.