Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

117 комментариев к публикации В Омске заканчивают работы в ЛДС, который начали строить позже новосибирского, — как он выглядит сейчас
В Омске заканчивают работы в ЛДС, который начали строить позже <nobr class="_">новосибирского, —</nobr> как он выглядит сейчас

30 авг 2022 в 14:47

Потому как в Омске соинвестором строительства арены является компания Газпромнефть. Она и контролирует строительство. А у нас ЛДС строится на бюджетные, а в обл правительстве и мэрии квалифицированных людей нет.

Радуйтесь что - Локтю не дали утащить ЛДС на Гусинобродку, как он неоднократно предлагал.
По его мнению на Горской для ЛДС, - земля видите ли очень была дорогая.

А так там бы уже давно досрочно торчал новый муравейник, от какой нить СК Сибирь.
На какие убытки кому то пришлось пойти, с вашими ЛДСами.

Мутабор
30 авг 2022 в 14:46

Не повезло Новосибирску с губернатором и мэром.

30 авг 2022 в 14:47

На новой арене 1 октября. «Ястребы» сыграют с новосибирской «Сибирью» А когда «Ястребы» сыграют в Новосибиске на новой арене не знает никто

///
30 авг 2022 в 14:40

Я удивлён, что с таким губером и мэром не отстаём от сроков на год.

Гость
30 авг 2022 в 14:56

потому что в Омске платят деньги работникам и подрядчикам и никто не ходит по крыше здания с плакатами SOS

Ахахахах
30 авг 2022 в 14:41

Возможно в г. Омск распил не такой серьезный, как в Нск. У нас сидят в кабинетах "лесорубы" высокоуровневые...

Мэр в Омске ответственный.
Но подождите!
Вот когда открытие будет торжественное, наш лучше будет.
Он наденет красную рубаху. Скажет речь. Будет много флагов, шариков, бантов, революционных бравурных маршей, аплодисментов, голубей.
Наш почему медоенно строят?
Мэр речь еще не написал, слова ищет нужные.

Было дело
30 авг 2022 в 14:48

Слишком много прокладок от заказчика до непосредственного подрядчика

30 авг 2022 в 15:05

что интересно, в омске это ВТОРОЙ лдс.
арена-омск которая строилась в зоне подтопления иртыша, - была в аварийном состоянии из-за нарушений и разрушения конструкций и теперь снесена

учитесь осваивать бюджетные деньги у омичей!

30 авг 2022 в 14:53

Класс! Дождались омичи, поздравляю! Но Новосибирский красивее.

30 авг 2022 в 14:57

Омичи, конечно, молодцы, но не забываем тот факт, что у нас и сам проект Арены масштабнее, и параллельно строятся станция метро и парк рядом, а это тоже расход средств и времени.

Гость
30 авг 2022 в 14:42

Позорники!

Сергей
30 авг 2022 в 16:01

Сейчас найдутся немедленно заступники новосибирских строителей-Неудачников и расскажут😁...В Омске арена меньше.....Они не так строят.....У них больше денег....У нас красивеее....Ну давайте-расскажите что еще за враги мешают вовремя сдавать в строй ВСЕ!!! И дороги и ЛДС!!!!!😁😁😁 А МЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЕМ НОВЫЕ ВЕРСИИ😁😜😁

Гость
30 авг 2022 в 14:44

У нас ничего в срок сдать не могут. Ни дороги, ни объекты, ничего….

Гость
30 авг 2022 в 16:36

Ни одной станции метро не построили больше за все время, ну конечно, станции метро снаружи не видно, а тут такое, в аккурат к выборам, пенсионеры оценят

30 авг 2022 в 14:55

Очская хоккейная кообка хотяб выглядит почти пгилично, не смотгя на тготуарную плитку...

Ляпис Трубецкой
30 авг 2022 в 14:42

в Омске и с первым ЛДС поторопились .... и станция метро одна и ту песком засыпали , вообще уникальный по своему город , даже есть мостостроительная контора БАНКРОТ Омский Мостовик
в общем с Новосибирском схожесть во всем , даже в банкротах мостовиках , тут Сибмост банкрот.

30 авг 2022 в 14:44

Зачем мне Евстафьева? Зови Бруняшку. А Омск меня не колышет, я там не был никогда

Гость
30 авг 2022 в 14:43

Не удивительно.

Гость
30 авг 2022 в 14:42

Спасибо локтю!

Святогор
30 авг 2022 в 14:52

В Омске уже постороили однажды быстро. Что сносить пришлось

Гость
30 авг 2022 в 15:27

Рады за соседей. У них отличный клуб "Авангард", пусть ребята работают в хороших условиях. И наш ЛДС сделают. Как говорится, когда все будет готово, никто не вспомнит, что позже на два месяца, а все будут видеть, насколько это качественно. А срок, учитывая то, что ЧМ пока не будет, не столь важно.

Александр
30 авг 2022 в 17:40

Не надо нам "быренько достроить"! А то все это сооружение рискует однажды завалиться на головы новосибирцев!!

30 авг 2022 в 16:27

Да эти ЛДСы никому не нужны, лучше бы больницы да госпитали построили вместо них.

Гость
30 авг 2022 в 15:56

В нашем прежнем ЛДС "Сибирь" идет реконструкция параллельно. Масштабно.

Serg
30 авг 2022 в 14:56

В Омске как то не так красиво стадион выглядит, а вот наш поинтереснее.

Вася
30 авг 2022 в 15:45

Новосибирск это дно, город продаванов и сферы услуг. Всё плотно застраивают, ни садов ни школ не хватает. Мкр-н Весенний тому очень яркий пример. В рекламе от застройщика садик в который простой смертный не попадёт.

30 авг 2022 в 14:56

Одно радует - наша по симпатичнее))

Турки молодцы, быстро строят ...

Гость
30 авг 2022 в 15:05

Омский ЛДС покрасимше будет, чем наша коробка из уродливого синего стекла, что бы губерботы тут не строчили.

Сплю как пожарник
30 авг 2022 в 15:23

Красиво. Чемпионат мира получится что надо. Правда не у нас 😂

......
30 авг 2022 в 14:51

Мы, новосибирцы, смотрим хоккей по телевизору. Нам, новосибирцам, не нужен ЛДС

StB
30 авг 2022 в 15:00

Выглядит как летающая тарелка.

константин
30 авг 2022 в 15:23

Или быстро, или хорошо. Желаю, что бы построенная арене в Омске избежала участи своей предшественницы и не развалилась через пару лет.

Гость
30 авг 2022 в 16:15

А в чем смысл сравнения? Проекты же разные.

Мальм
30 авг 2022 в 16:27

Почему вы всегда нас со всеми сравниваете? Может эта задержка увеличит срок эксплуатации объекта?!?!

Агнец
30 авг 2022 в 16:29

Вы же усе хаяли наш лдс, а тут теперь радуетесь за омичей. Так он нужен или нет? Уж определились бы в своём мнении

Все танцуют локтями!!!
30 авг 2022 в 18:17

Все танцуют локтями!!!

Гость
30 авг 2022 в 21:32

Ну, это как с зимней олимпиадой в субтропическом Сочи. Барину захотелось шикануть перед иностранцами. И ведь никого не смущает тот факт, что в городе-миллионнике Омске до сих пор не могут построить метро, а старый проект законсервировали, якобы из за отсутствия денег.
Зато вот на это помпезное сооружение у них деньги есть. Стыдно, господа, меряться вы можете только своей глупостью и оторванностью от реальной жизни, а не этими "аренами"

Гость
30 авг 2022 в 22:08

Про вместимость пишут боты что ли. В Новосибирске 10700 в Омске 12000

Alex_nsk
31 авг 2022 в 10:44

Да ладно, к Пасхе достроят и в Новосибе

30 авг 2022 в 15:12

Омские против наших пионеры, так пилить бюджет надо иметь талант и крышу

Величко
30 авг 2022 в 14:51

Смешно получается, иронично даже. Наш ЛДС знатнее, это факт

Гость
30 авг 2022 в 14:52

У нашей арены и конструкция намного сложнее, одна только стеклянная конструкция чего стоит, работа по ее установке была сложная.

Гость
30 авг 2022 в 15:27

Кучи объектов к несуществующему событию, это прямо сюрреализм какой-то.

30 авг 2022 в 14:58

С другой стороны. В Омске метро нет, а нам бонусом хоть и странная, но станция новая досталась))

Варвара
30 авг 2022 в 16:16

Симпотичный, но наш лучше.

Борис
30 авг 2022 в 14:50

Самое интересное, что он оказался бессмысленным. Вот у нас пригодится, а в Омске то кто туда ходить будет?

Гость
30 авг 2022 в 16:19

А территория? У нас вокруг ЛДС еще парк, огромная парковка, набережная и транспортная развязка.

30 авг 2022 в 15:45

Омская команда(и её болельщики!) заслужила такой стадион быстрее.. - в Нске, этого заслужили только болельщики...