Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

102 комментария к публикации Депутат Заксобрания поздравил новосибирцев с Днем физкультурника и упал с велосипеда
Депутат Заксобрания поздравил новосибирцев с Днем физкультурника и упал с велосипеда

13 авг 2022 в 14:50

Я покакал, опубликуйте пожалуйста

13 авг 2022 в 14:51

а это он точно сгоуппировался?
просто шмякнулся

Вам больше писать не о чем ?

13 авг 2022 в 14:55

" состоит в комитете по строительству и ЖКХ, а также в комиссии по экологии." и как успехи вы работе? Так же как и в катании на велосипеде)?

13 авг 2022 в 15:29

Чё? От едимой росии? Давай, до свидания. А "упал" он очень даже показушно.

13 авг 2022 в 15:00

Работал одно время с человеком, игравшим перед работой в теннис.
КАК же от него воняло пОтом ! Хорошо что сидели в разных кабинетах.
Если нет возможности помыться-переодеться после своей "физкультуры" - не надо строить "демократичность". Приезжайте на работу после принятия душа.

13 авг 2022 в 14:50

С Байдена пример берёт.

13 авг 2022 в 17:28

Только в нашей великой стране на депутатское место очередь из спортсменов, и ясное дело все хотят "поработать" на благо, чье только?

13 авг 2022 в 14:54

А чего это взрослый дядька по тротуару едет?

13 авг 2022 в 16:08

вот такие у нас депутаты. интересно, кто его выбрал и чем руководствовался?

13 авг 2022 в 15:24

Согласно декларации за 2020 у Конько около 20 квартир и плюс участок земельный. Откуда он ездит на велосипеде? От угла дома, где находится приёмная депутата?

Гость
13 авг 2022 в 14:50

На велосипеде он на работу добирается, ага. Позёр. :)

13 авг 2022 в 17:01

Странно, что приехал на norco, а не на pinarello, денег зажал, что ли? Депутат же!

13 авг 2022 в 15:53

Позерство до добра не доводит

13 авг 2022 в 20:02

Тупой выпендреж.

13 авг 2022 в 15:34

Велик лоховской какой-то. Неужели на Cannondale или Santa Cruz бабла нет?

14 авг 2022 в 10:13

😂😂😂 Руль придумали, чтобы держаться за него, добрый вечер.

ुुु
13 авг 2022 в 14:58

Смог от бурого угля не мешает кататься? Оздоравливает? Депутаты Заксобрания Новосибирской области впустили в город бурый уголь. А ещё состоит в комитете по экологии, с экологией в городе - порядок? Кто бы сомневался, что все депутаты в стране спортсмены.

Бездетный Бич (обрезан на НГС)
13 авг 2022 в 15:53

Надо было музыку из деревни дураков прикрутить.

13 авг 2022 в 16:55

А вот это соснакопление, что впереди его солидно так торчит - это профессиональные издержки дзюдоистов или ходоков на лыжах?

13 авг 2022 в 20:30

Где дорога?

Мер всех огородов
13 авг 2022 в 14:56

Неудивительно если иметь 100 квартир в панельных домах, можно поприкалываться...

crry
13 авг 2022 в 16:00

Так вот у нас почему законы дурные.
Законодатели с великов падают по пути на работу. ))))))))

13 авг 2022 в 21:02

прикольная видюха

13 авг 2022 в 15:23

я подудонился, срочно эту новость по мировому телевидению покажите, и Малышеву ведущей назначьте

Гость
13 авг 2022 в 14:52

Хоть одна хорошая новость за день . А дорогу то сделал в итоге или как всегда ?

14 авг 2022 в 00:11

Наигранно сразу видно.

13 авг 2022 в 16:35

Ой, все. Депутат. Ездить пусть научится, а то лицо чуть не попортил.

13 авг 2022 в 18:24

а где цветы? (тем, кто не знаком с творчеством поэта н. рубцова, этот вопрос непонятен)

13 авг 2022 в 17:09

и что?? что депутат не может упасть с велика?

А.И.Карнилов
13 авг 2022 в 16:43

Первым ,кого знал и кто действительно занимался серьезно , а не для показухи, велоспортом это был первый заместитель главы Новосибирского района В.В Бормотова, Николай Сергеевич Токарев.В жару ли, в дождь и даже часто зимой он ездил на велосипеде на работу.При этом не одевался как попугай в яркое снаряжение.Сергей Николаевич на велосипеде объездил почти весь Горный Алтай, почти всю Европу.Скромно, не афишируя.Ибо сам он по натуре человек скромный.А еще он бегал марфоны, плавал.Как называется этот тяжалейший вид спорта я не запомнил.Что то типа триатлона.Он участвовал во множестве соревнований.И ни где этим не бравировал.Всегда был подтянут, энергичен и трезво мыслил.Говорят, что уехал из Новосибирска.А ведь очень жаль.Мало у нас столь деятельных настоящих специалистов.

13 авг 2022 в 17:54

- Берримор, а что это за вой на болотах ?

- это собака Баскервилей !

- а почему она воет ?

- потому что больше нет никаких болот, сэр

13 авг 2022 в 19:00

Васька тожэ упал а Петька врезался в Ваську, пышыте ынгыэсы

Ахиллес
13 авг 2022 в 14:58

Прикольно так что можно обещать , а потом просто забить. У нас все так и работает.

Оптимист!
13 авг 2022 в 15:32

Трындеть, не мешки ворочать!

Гость
13 авг 2022 в 16:11

пешком ходить не умеет

Гость
13 авг 2022 в 16:46

Такой весь спортсмен, а рюкзак спереди отрастил, что даже без рук проехать не может))

40+
13 авг 2022 в 16:54

Мораль: без ручного управления наши депутаты не могут.

Не скажу имя)))
13 авг 2022 в 19:22

Позорище, с таким брюхом сомневаюсь что на велике каждый день, хотя с другой стороны на Плющихе такие ямы на дороге поди подвеску жалко

Гость2
13 авг 2022 в 15:15

Этот еще не сильно упал) Вот Байден байданулся, до сих пор смешно 😂

13 авг 2022 в 15:02

это знак, надо обещанные дороги делать!

13 авг 2022 в 16:24

А костюмчик депутатский он с собой в рюкзачке возит? Не мнётся?

Сергей
13 авг 2022 в 14:58

Норка норм велик, для опытных

Гость
13 авг 2022 в 16:29

Лисапед мой лисапед,двухколесный чёрный бумер ))

Гость
13 авг 2022 в 17:31

Интересно, а почему тогда в приёмной Конько такие странные часы работы? Долго ехать на велике до Снежиной?

Сергей
13 авг 2022 в 20:42

Эка невидаль!!!-упал с велика-и че,? Как уже написано ранее в комментариях-следующее видео будет как он на унитазе сидит,? и поздравляет всех с днем работника ЖКХ,????😁😁😁Такое впечатление что появившиеся смартфоны и возможность выкладывать в общий доступ все что наснимал индивидум уничтожили у этих самых индивидумов остатки разума,причем начисто-до белого листа.😁😁😁

13 авг 2022 в 17:43

Именно падение с велосипеда является неизменной визитной карточкой каждого настоящего слуги отечества. Попутный ветер парню в спину, но лишь бы не споткнулся на трапе.

13 авг 2022 в 15:19

ну упал и упал . Решил без рук для красивого кадра прокатиться , в итоге не очень красиво упал .
В чем событие то ?

13 авг 2022 в 15:22

Хотел привнести чуток Европы в отдельно взятую квартиру, пошел в душ помыть 4 разрешенные там части тела, но увлекся и вышел чистый варвар.

Греча Пшеничный
13 авг 2022 в 15:27

Кто-нибудь объясните что не так с велосипедистами на шоссейных великах, в полной униформе, но катающихся вдоль центральных улиц?
Сегодня утром двоих видел вблизи красного проспекта на на полосе для автобусов. Там пылищи запредельное количество, они едут быстро, легкие работают интенсивно, вдыхают все эти тяжелые металлы и другие канцерогены. Это не ЗОЖ, это полная противоположность.
На авто едешь спокойно дыша так и то пол пути с включённой рекуперацией чтобы не дышать выхлопом, а они интенсивно дышат всей этой пылью. У них мозг есть?