Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Пока ты в кроватке: утром в субботу на набережной собрались 200 новосибирцев. Зачем?
Пока ты в кроватке: утром в субботу на набережной собрались 200 новосибирцев. Зачем?

13 авг 2022 в 12:10

всё хорошо, только локоть там зачем? Уже решил все проблемы точечной застройки?

Знаю я как добровольно-принудительно бюджетники загоняются на такие отмывы

13 авг 2022 в 12:10

Польза спорта не доказана, а вот вред очевиден!

13 авг 2022 в 12:48

Все прекрасно: и попа, и Локоть.

13 авг 2022 в 16:46

Ах, Анатолий, идите дороги ремонтировать вместе с Анной.

Новосибирцы в принципе любят пробки, очереди, сборища, толпы, загоны.

14 авг 2022 в 09:46

Локоть лучше бы городом занялся, а не по дням физкультурников шлался.

13 авг 2022 в 13:14

Физкультурники физкультурой каждый день занимаются, а в день физкультурника расслабляются 😁

13 авг 2022 в 12:16

Мэр все больше напоминает свадебного генерала. Интересно, возможно ли в городе провести мероприятие без его присутствия?

Миромистинов
13 авг 2022 в 12:20

А сколько там "спортсменок" в лосинах и велосипедках для себя показать и предложить.....

Сплю как пожарник
13 авг 2022 в 12:35

А можно фото Толика не публиковать? А то настроение сразу портится

Миромистинов
13 авг 2022 в 12:28

Заметил нездоровую тенденцию- лосины, велосипедки и микрошорты носят везде- в кафе, на родительские собрания, даже в театре видел....это норм?

Гость
13 авг 2022 в 12:11

небо серо- коричневое. какие могут быть активности в такой атмосфере

14 авг 2022 в 08:31

А у нас на Кропоткина,130/3 давно были тренажёры, а этой весной ещё три штуки поставили, да стол теннисный. Дети всего Плехановского у нас играют
Все бесплатно! Депутат наш и город выделили деньги

13 авг 2022 в 13:52

Мне вот больше интересно .. это все для кого проводится , для их самих, для галочки ..анонс какой то должен же быть . чтобы люди пришли посмотрели кто хочет .... позорники ..

четок во внутреннем кармане символ этого праздника.

Морпех
13 авг 2022 в 12:17

Локтя реальные проблемы города не волнуют. Город отдельно и он проездом у нас.

гру
13 авг 2022 в 13:21

еще лет 5 назад в течении лета проводилось 3-4 соревнования по плаванию в открытой воде. А сейчас нет. Бывшие организаторы тех заплывов говорят что теперь чтобы что-то согласовать в мерии нужно пройти семь кругов ада, и забили на это.

13 авг 2022 в 17:13

а я не поехал
и Саня Ощепков - супер фотограф! спасибо за точно пойманную атмосферу спорта! особенно на первом фото!

Ахиллес
13 авг 2022 в 15:05

Город в грязи , а Толик Занимается показухой.

13 авг 2022 в 13:39

Сколько освоили?

Иван
13 авг 2022 в 12:11

Это хорошо.
каждый день делаю зарядку дома. а затем дела. не теряю время.

Иван
13 авг 2022 в 12:17

вот так же на работу. ....

лева задов
13 авг 2022 в 12:43

Друзья, мои, зачем эта показуха? У нас по адресу Кропоткина 134 установили тренажёры- занимайся каждый день. Всё " провернул" председатель. Берите пример.

Александр К.
13 авг 2022 в 16:25

Мы бы с женой и с дочкой с удовольствием посетили бы это мероприятие.Почему ни чего о нём загодя небыло известно? Досадно.Я думаю с нами солидарны многие новосибирцы.

......
13 авг 2022 в 16:33

Мы, новосибирцы, против ЗОЖ.

Оптимист!
13 авг 2022 в 12:09

Не-е-.. лучше в кроватке! ) Завтра на работу на завод, на сутки.

Гость
13 авг 2022 в 12:15

В полях жатва идёт. А эти фигнёй занимаются. Давайте посоревнуемся амрестеры и гиревики в полях на уборке картофеля. Слабо?

Гость
13 авг 2022 в 12:25

"Активные и позитивные жители Новосибирска решили отринуть леность субботнего утра и отметить День физкультурника"
Ага, вот так все совершенно случайно вдруг решили собраться и отметить, а вовсе не как обычно по разнарядке от мэрии. И организация вдруг сама собой взялась...

Гость
13 авг 2022 в 12:34

Очередной мертвый праздник, где согнанные по указке чиновников бюджетники натужно пытаются изображать всенародные гуляния и безудержное веселье, примерно как на 4 ноября, Петра и Февронию и т.п. Галочка в отчетах о "культурных мероприятиях" поставлена, бюджет попилен, все свободны.

Мер всех огородов
13 авг 2022 в 13:53

У меня всё хорошо, я расслабляюсь и слушаю песню рита ри: тапки гуччи. Хорошо быть мером огородов.

Гость
13 авг 2022 в 14:42

Набережная в Новосибирске очееень скромная. Минимум вложений.

гость
13 авг 2022 в 16:33

Бездельники

гость