Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Рядовой Иван Федотов. Кто и за что отправил в армию вратаря хоккейной сборной России
Рядовой Иван Федотов. Кто и за что отправил в армию вратаря хоккейной сборной России

5 июля 2022 в 16:46

А что там со службой в РА сынули Медведева, возраст подходящий... Где служит, пишет ли папане письма с передовой ?

5 июля 2022 в 22:50

Так купил он военник или нет все таки? С этого надо начинать

5 июля 2022 в 16:48

Я слышал, он выступал в фуфайке с надписью СССР.
На себе не показывают, Ваня 😂

5 июля 2022 в 21:17

Давно пора отменить этот дурдом под названием "призыв". Оставить одних контрабасов - пускай кто хочет, тот и идёт. Оставить им плюшки, типа льготной ипотеки. Пусть используют армию в качестве соц лифта, ничего в этом такого нет (в той же Америке так и есть - платят не бог весть сколько, но после увольнения есть плюшки). Это работа, профессия и её выбор должен быть осознанным.

6 июля 2022 в 10:36

Не сдерживать слово - плохо. Это можно делать без последствий только одному человеку в нашей стране.

Гость 415
5 июля 2022 в 17:20

Всё правильно, спорт вне политики. А армия вне спорте.
Хотя Третьяк полковник в отставке🤔

Бомжара
5 июля 2022 в 17:44

Сын Соловьёва наверное в секретных войсках, раз папа не разглашает его подвиги. Может уже даже Комо взял.

гость
5 июля 2022 в 17:05

Очень показательно сейчас выглядит его фотография в форме с надписью СССР...
Ну что, дождался Ваня??
Вот это и есть НАСТОЯЩИЙ СССР.
А не ваши влажные фантазии.

5 июля 2022 в 16:45

А он че, золотой ... ребенок? Лось здоровый, послужит

5 июля 2022 в 18:48

Ну и что, следует пожалеть этого спортсмена?
- в армии не отслужил, с ЦСКА не договорился, точнее договорился и кинул,
- решил на всё забить и уехать в Штаты, зарабатывать бабки
Кто же теперь виноват?
А особенно убил адвокат, оказывается профессиональный спортсмен имеет слабое здоровье и непригоден к службе в армии 😂 😠

Просто гость
5 июля 2022 в 20:03

А Милохина и ему подобных не хотят на Северный флот отправить?

Ляпис Трубецкой
5 июля 2022 в 16:45

я знаю персонажей в этой стране которые устно говорят , а на самом деле не делают ..ну хотя бы слова :
- Пенсионный возраст повышаться не будет пока я ......"супергерой" (образно) ....
так что парня жаль , может потерять форму за год ....но ему надо было как в СССР - молча подписал , молча уехал , уже оттуда сказал досивдос ...ну а далее как в современной России - любить Родину с пляжа в Майями .

Бомжара
5 июля 2022 в 17:47

Гудбай Америка оооо

Гость
5 июля 2022 в 16:46

Хана карьере. Через год он никому не нужен будет. А всего-то захотел жить нормально в США..

"пресс-секретарь президента Дмитрий Песков («есть закон, а эмоциональные комментарии абсолютно неуместны»);"
Почему тогда его несовершеннолетний сын в запрещенном инстаграмме пишет, что гоняет и нарушает скоростной режим/ПДД, но ему за это ни-че-го?

мухаха
5 июля 2022 в 16:43

Не надо было трындеть о своих планах на каждом углу. Смотался бы по-тихому, и делов.

Гость
5 июля 2022 в 20:56

А Максимку Третьяка когда призовут?!

6 июля 2022 в 09:43

А какие проблемы? Вон Элвис Пресли служил, и ничего.

6 июля 2022 в 12:03

Не надо быковать милок...

Гость
5 июля 2022 в 16:55

За что его призвали в армию??? А за что всех остальных призывают? Каждый должен отдать долг Родине.

лена путина
5 июля 2022 в 18:30

не повезло. не успел.

Мари
5 июля 2022 в 16:54

1. Армия - карательный орган, филиал ФСИН.
2. Теперь любой талантливый спортсмен (да и не только) будет стараться при первой возможности покинуть эту гиблую страну.

5 июля 2022 в 18:38

"Опрошенные «Фонтанкой» профессиональные спортсмены удивляются тому, что к своим 25 годам Иван Федотов не решил вопрос с военным билетом...

Как говорят знающие люди, нужно... озаботиться этим вопросом самостоятельно".

В общем, спортсмен вообразил себя настолько особенным, что даже не озаботился оформить причитающуюся ему льготу.

Ляпис Трубецкой
5 июля 2022 в 16:59

представляете какой бесценный опыт для молодых спортсменов ? сейчас начнут УБЕГАТЬ МОЛЧА !

224
6 июля 2022 в 08:03

а сейчас его запихнут в секретные войска, и накрылась филадельфия медным тазом

Брома
6 июля 2022 в 11:15

Я так и не понял, почему умение держать слово относится только к рядовым гражданам? А к властьдержащим это не относится: слову своему они хозяева! Захотел - дал, захотел - обратно взял!

5 июля 2022 в 22:34

Держи слово, и все будет хорошо! ))

......
5 июля 2022 в 16:48

Мы, новосибирцы, не знаем такого

Берия(мой позывной)
5 июля 2022 в 19:02

Пфффф. Он ТАКОЙ ЖЕ ГРАЖДАНИН РФ, как и все!!!! Вот пусть и служит. Как все. Хватит этим малолетним миллионерам, как сыр в масле кататься. Пусть послужит, как все.

5 июля 2022 в 16:44

Нгс повестку четко отрабатывает😂

Гость
5 июля 2022 в 17:24

В СССР все спортсмены служили в ВС и гордились этим. А сейчас здоровые, молодые мужики избегают Армию. Позор! 😡

Гость
5 июля 2022 в 16:59

в 90-годы в армию надо его... счас там курорт а не служба

хо хо хо
5 июля 2022 в 17:32

Пускай служит, играть не умеет

Диванный эксперт
5 июля 2022 в 16:57

В стройбат таких нужно направлять, чтобы жизнь сахаром не казалась. Там его и толканы чистить научат, дедушку слушать и товарища прапорщика уважать. Да много чему научат, а главное Родину любить.

хех
5 июля 2022 в 16:47

Вратари оченно на фронтах нужны. Умеют оборону держать.

Гость
9 июля 2022 в 14:04

ЦСКА отомстил ему за уход

Мари
5 июля 2022 в 17:01

Крепостное право - величайшее достижение "просвещенной" России.
И если в других странах рабы - пленные иноземцы, то в России - исключительно свои, и холопы никуда не делись, все до одного здесь.

мухаха
5 июля 2022 в 16:42

Он военную службу в ЦСКА несколько лет и проходил, разве нет?

Археолог
5 июля 2022 в 17:51

Интересно, а что он говорит о "спецоперации"? ;)

хихихихихихихихикс
5 июля 2022 в 19:11

Армия - это Враг и соответственно с ней опасно заигрывать.
Это я в качестве совета тем, кто желает устроиться в какой-нибудь СКА. Или на гражданскую службу( аутсорсинг) при Армии.

Гость 415
5 июля 2022 в 17:46

А если бы был в звании, загремел бы за измену Родины!

ОВЕЧКИН
5 июля 2022 в 16:52

Предатель! Хотел свалить в США.