Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Гендиректор ХК «Сибирь» заявил о переносе срока сдачи ЛДС — правительство опровергло эту информацию
Гендиректор ХК «Сибирь» заявил о переносе срока сдачи ЛДС — правительство опровергло эту информацию

6 апр 2022 в 15:26

"В то же время в связи со сложившейся экономической ситуацией и необходимостью импортозамещения наметились позиции, где возможен перенос сроков поставки технологического оборудования и материалов, — уточнили региональные власти."
Комментировать больше нечего.

6 апр 2022 в 14:35

В город вкладывались деньги, и еще должны были. Покупка нового ОТ, дороги, дизайн-код города. Всего этого теперь похоже не будет. Или доделают те дороги что не успели из за зимы?

6 апр 2022 в 14:22

Когда на грудь снеговика злова припендюрите? Все люди как люди, а наши - со снежинкой!

Милка
6 апр 2022 в 14:34

Ух ты, какой фасад красивый. Быстрей бы достроили.

Мария ру
6 апр 2022 в 14:46

Не нужно ничего менять, отменять, задерживать. Нужно строить и играть самим.

Михаил
6 апр 2022 в 14:16

очень мутно все

Фараон
6 апр 2022 в 14:34

Расскажите еще в какие сроки будет проводиться работа по оформлению территории?

Berkov
6 апр 2022 в 16:05

Как обычно - всё идет по плану, только план всё время меняется.

иииииииииииииииихихи
6 апр 2022 в 16:42

коробку они могут построить, готов это допустить.
но оборудование - это нет. В современной России даже места для болельщиков невоспроизводимы

Минэко
6 апр 2022 в 22:18

Чемодан, вокзал, Вологда!!!!!

777
6 апр 2022 в 14:36

отличное место для очередного рынка !

Петя
6 апр 2022 в 14:11

Всем насрать уже на ваш ЛДС, потому что правительство лишило нас мирового чемпионата🤬🤬🤬🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️

Хаги Кухатиро Тадакиё
6 апр 2022 в 15:29

А этот стадион не начнёт разваливаться сразу же по окончании этого строительства а то и до оного?

Гость
6 апр 2022 в 14:10

Нюансы в том, что это сооружение строилось под конкретную цель, которой больше никогда не будет...

гость
6 апр 2022 в 14:29

После того как город, страну лишили будущего, без разницы когда губернатор еще в очередной раз придумает повод сместить срок! В соседнем омске все в срок все по плану У Локтя с Травниковым всегда все провалено.

Гость
6 апр 2022 в 15:14

Всё правильно - торжественно отчитаются о сдаче объекта и будут ещё несколько лет достраивать

гость
6 апр 2022 в 14:13

А ему машинку губозакаточную не подарить? Для это команды шибко жирно будет такой стадион использовать. Даже то, что у них есть и то избыточно.

Гость
6 апр 2022 в 14:33

Чего это вас стали сроки интересовать? Сейчас нет нужды торопиться, но все равно идут по плану.

Гость
6 апр 2022 в 14:37

Там уже практически все закончено, дальше дело пойдет быстрее.

Гостья
6 апр 2022 в 14:43

Сначала разберитесь, потом новость публикуйте.

111
6 апр 2022 в 14:44

А сейчас куда торопиться? Если и перенесут, ничего страшного.

Чаплин
6 апр 2022 в 14:36

Срок сдачи все равно в этом году, так что нормально.

Айзек
6 апр 2022 в 14:45

А причем здесь ХК Сибирь? Они строят что-ли?

Дуст
6 апр 2022 в 14:45

Договоритесь уже когда официальный срок сдачи. И СМИ не наводите панику.