Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Россия подаст имущественный иск против FIVB из-за сорванного чемпионата в Новосибирске и других городах
Россия подаст имущественный иск против FIVB из-за сорванного чемпионата в Новосибирске и других городах

17 мар 2022 в 15:52

Кто мешает, проводите.
Состав участников поменяется, зато Россия чемпион!

17 мар 2022 в 16:59

Если ничего не получится,напишите в Спортлото.

17 мар 2022 в 17:04

«толпа с титаника кричала
ура победа айсберг наш»;

или
17 мар 2022 в 16:39

как сказал какой-то блогер, топящий за "спецоперацию", по поводу исков от иностранных компаний к России в предвкушении национализации их имущества: "куда вы будете эти иски подавать, в международные и европейские суды? да нам решениях этих зарубежных судов до лампочки!" а тут вдруг сами побежали к международной Фемиде! )))

17 мар 2022 в 16:53

Предполагаю даже возможный ответ без политики "чемпионат перенесен из-за возникших сложностей с авиасообщением..."

Греча Пшеничный
17 мар 2022 в 16:38

Абсурдность этой страны, тотальная подмена понятий, новояз, полный запрет на правду и предельная оторванность от реальности привели к тому, что чинуши готовы подать в суд на свои жопы, за то что из них гавно лезет.

В Лефортовский суд подавайте иск. Многомилионные выплаты будут гарантированы.

17 мар 2022 в 16:18

Зачем же настолько открыто и нагло заявлять, что все эти улучшения делались только ради иностранцев, а не для того, чтобы было где спортом заниматься самим россиянам?

17 мар 2022 в 15:55

О! Адвокаты нашли себе новую кормушку. Ну, и для телезрителей и радиослушателей будет что лить в уши - смотрите, мол, как Россия сражается за свои права...

А.С. Шпак
17 мар 2022 в 16:01

Я на вас жалобу подам… коллективную!
😂😂😂

Гость 320
17 мар 2022 в 15:55

Суд есть один-два: Басманный и Усть-Лабинский😜

17 мар 2022 в 16:24

А Вы точно к тому адресату должны обратиться?! Ничего не перепутали?

Гость
17 мар 2022 в 16:52

"строила арены"
Заводы и фабрики надо было строить.

17 мар 2022 в 17:11

Ну так то всё правильно и логично для сегодняшней России: нам все ваши судебные решения побоку, мы вас не признаём, но вот нас обидели поэтому защитите! Это как автовладелец, загородивший выезд из двора и обнаруживший по приходу спущенные колёса, взывает к суду за причинение мат. ущерба! Вопрос риторический: мы зачем выезд из двора то загородили? Что же теперь пакостям удивляемся?

18 мар 2022 в 01:29

Бастрыкин должен возбудить уголовное дело против сорванных чемпионатов. Нужно всё-таки выяснить, кто виноват в том, что от нас отвернулся весь мир, кто этот злодей, где он прячется? Давайте хором скажем, как его зовут... )))

Петя
17 мар 2022 в 17:21

Так а зачем в международный-то? У нас же согласно последним поправкам в Конституцию российские суды и законы преобладают над международными😄

17 мар 2022 в 16:25

А интересно какой суд будет рассматривать иск? Нашу страну вроде исключили из всех федераций. Кстати автор забыл про молодежный чемпионат мира, которого, как и ожидалось, тоже не будет в нашем городе

Гость
17 мар 2022 в 17:41

в басманный надо падавать было, а в этом нет шансов

Заметки
17 мар 2022 в 16:45

Думаю, присоединятся поддержавшие спецоперацию Путина страны - Эритрея, Белоруссия, Сирия и Северная Корея. Вместе Россией - великолепная пятерка. Среди них и разыграть чемпионское звание.

123
17 мар 2022 в 16:23

Ха,Ха. Мечтатели.

wwwEveryWhere
17 мар 2022 в 16:27

Не смешите мои тапки.

ого
17 мар 2022 в 17:06

Пусть обращаются в ЕСПЧ. Ой, Россия же вышла из Совета Европы и ЕСПЧ теперь нам недоступен. Ну тогда можно сочинить жалобную песню и поехать с ней на Евровидение. Ой, Россию исключили из Евровидения. Ну тогда можно и даже нужно поехать сажать картошку.

Гость
17 мар 2022 в 16:00

Главное что жителям Донбасса помогли. Неужели не потерпим без волейбола и денег. 8 лет же страдали. Ради них и солому поедим.

Серый
17 мар 2022 в 16:57

Да мы и так понимаем, что вы что-то делаете исключительно для понтов международных. Может научитесь создавать блаприятную среду проживания в городе, строить спортивные обьекты не ради разового мероприятия, а для нормальной достойной жизни граждан РФ? Ущербная психология власти еще с потемкинских деревень

Автоподставщик
17 мар 2022 в 15:49

Аххах.. Ну и пошлют с такими нематериальными требованиями - как у нас в судах по ДТП моральный ущерб вообще не считают .. Такая вот ответочка рашке по управляшке...

pelion
17 мар 2022 в 16:37

Подать в суд для того, чтобы подать в суд? Решение же ясно - индейская национальная изба фигвам

Гость
17 мар 2022 в 17:06

"РФ готовилась провести крупный турнир, строила арены, надеясь, в том числе, на материальный эффект"
А на какой эффект вы надеялись, начиная "спецоперацию"?

Гость
17 мар 2022 в 15:51

)))

Железный арни
17 мар 2022 в 16:05

Насмешили, европа там деньги за нефть и газ за десять лет украла все счета заморозила, а вы тут свои три копейки.... Юмористы.

Гость
17 мар 2022 в 17:20

Сами сорвали и сами иски подают.

Survivor
17 мар 2022 в 20:03

А те, кто в суды подает подобные и возмущается санкциями и отстранениям вообще не в курсе проведения спецоперации, что-ли? Судя по тому, как они публично возмущаются, при этом даже полслова не говоря о происходящих по соседству событиях, их тупо загипнотизировали - при ключевых словах мозговая деятельность полностью блокируется.

Survivor
17 мар 2022 в 19:58

Ответ будет - к вам остальные участники ехать отказались. И пусть потом доказывают обратное.

Гость
17 мар 2022 в 18:14

Ох не стоит этим заниматься. Или это способ уменьшить сумму исков к России? Ненамного снизится ,если вообще снизится.

Железный арни
17 мар 2022 в 16:15

Пусть только рублями штраф возвращают. Нам их "валюта" больше не нужна!

Гость
18 мар 2022 в 09:39

И это капитализм во всём мире???
Главный принцип капитализма - частная собственность неприкосновенна! И вот многое отобрали и у России и у российских граждан!
Капитализму капут???

Железный арни
17 мар 2022 в 16:11

С паршивой овцы хоть шерсти клок.