Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

144 комментария к публикации «Не видел официальных никаких документов»: мэр — об отмене МЧМ по хоккею в Новосибирске
«Не видел официальных никаких документов»: мэр — об отмене МЧМ по хоккею в Новосибирске

5 мар 2022 в 12:13

"проведение чемпионатов.. .. — мы используем для того.. ..построить мосты.." - Анатолий, какие мостЫ????????? Сколько штук?? Какой из них "привязан" к проведению чемпионатов?

5 мар 2022 в 12:15

А Икея ему предоставила официальные документы о своем закрытии? А Майкрософт? А все покидающие нашу страну пачками? Список тут где-то был на сайте, устарел уже, если не обновляется.

5 мар 2022 в 12:11

Анатолий проснулся

5 мар 2022 в 12:37

Мэр у нас огонь 🔥. Так скоро договорится до того что и губернаторских подписей не видел на документах. А ведь это правда

5 мар 2022 в 12:18

Он новости НГС не читает, где была прямая ссылка на официальный сайт Международной Федерации Хоккея??? https://ngs.ru/text/sport/2022/03/01/70478000/

5 мар 2022 в 12:30

Почему мэра держали в изоляции? Кстати что с часами? Отпустили уже домой того бедолагу, кто за ними должен быть следить круглосуточно и не допускать поломок? 😁

5 мар 2022 в 12:19

Вообще хорошая формула, для ответа на любой вопрос. Я не видел. Молодец. Ни да, ни нет. Уклончиво. И с оттенком презрения к спрашивающим.

5 мар 2022 в 12:21

Ну хотя бы честно признался, что не в курсе, что происходит в городе.

5 мар 2022 в 12:31

Этот как всегда как будто в параллельной вселенной живет, где все хорошо и город чистый и благоустроенный!

5 мар 2022 в 15:31

Анатолий,вот ты мой ровесник, но такую хрень несёшь, что мне стыдно за тебя. Ну будь ты мужиком, что ты позоришься каждый раз!

5 мар 2022 в 12:27

чего к мэру привязались. сказал, что не видел, значит не видел.

5 мар 2022 в 12:41

Бюрократ однако! На слово не верит.

Люблю спать голенькая
5 мар 2022 в 12:10

Наш мэр много чего не видит

5 мар 2022 в 13:56

🤣 с добрым утром, Толя!!! Ты хорошо выспался?!!!

5 мар 2022 в 12:31

Так вот в чём причина ям и неубранных тротуаров. Надо сделать так, чтобы мэр и все остальные ответственные видели.

6 мар 2022 в 02:26

он еще неумнее, чем я думал

ага
5 мар 2022 в 12:12

Не видел никаких новостей ни про санкции ни про спецоперацию. Вы фсе врети!

5 мар 2022 в 17:19

В ТОПКУ ВСЕ ЭТИ МЯЧЕКАТИЦЫ И ШАЙБОКАТАЛКИ, ПЛОДЯЩИЕ СТАДА ОЛЕНЕЙ!

5 мар 2022 в 14:32

Я же говорил, что мэрия в параллельной реальности существует

гудбай олимпиады и чемпионаты
5 мар 2022 в 12:14

Дворец санкций.

5 мар 2022 в 12:29

Так на НГС всё было публично массово информировано. Я так и знал - они не читают НГС.

Лисенок
5 мар 2022 в 12:22

Зачем Локоть говорит глупости? То, что надо достоить арену, сделать парк, дороги отремонтировать - это правильно и логично. Но вот например зачем в городе до сих пор висит реклама чемпионата, которого не будет? Может стоит ее снять, повесить рекламу чего то еще, более актуального?

5 мар 2022 в 12:23

Ну пусть телевизор посмотрит. Хотя бы Первый канал

5 мар 2022 в 12:43

Не давайте ему ничего, пусть дальше строит, надоели уже болельщики Сибири на Богдашке, пусть туда ездят и там пробки создают

ГостьЯ
5 мар 2022 в 12:04

Обнаглел запад совсем, лично мэру не прислали документы.
А самому понять, что отмена произойдёт 200% он не в состоянии. А строить конечно, верней достраивать, конечно нужно. Долгострой сейчас с уймой вбуханных туда денег, никому нафиг не нужен.
Ну и возможность немного дозаработать, тоже нужно иметь в виду.

Гость
5 мар 2022 в 12:01

о твоем существовании за пределами страны никто не знает и уж точно официально уведомлять не будут

Что
5 мар 2022 в 12:20

О. Проснулся, из ямы по локоть вылез что ли?

Гость
5 мар 2022 в 12:18

А у нас мэр не видит,что в стране происходит?Его к средствам массовой информации не допускают?Он не видит,что с рынка уходят даже те компании, которые при любом кризисе пытались держаться на плаву?Я понимаю ярых восторгов некоторых, это миллионы, если не 10 ки миллионов останутся без работы и куда устроят работать этих людей, на заводы которых нет?Я понимаю, что все накроет месяца через 2-3 и что тогда?Кредитные каникулы, да это как мертвому горчичник поставить,как тебе помогут каникулы, если работы не будет?Нас в Сибе два миллиона и все либо купи-продай,либо сфера услуг, что с нашим городом будет?Рынок это живой организм, уходит одно звено и это бьёт по всем,а здесь целые сегменты вымывают.

5 мар 2022 в 13:38

Свали уже куда нибудь подальше, как ты надоел своей заботай о городе

5 мар 2022 в 12:30

Без бумажки ты какашка😂

Гость
5 мар 2022 в 12:19

а про страуса с головой в песке офицер Локоть слышал ?

Гость 317
5 мар 2022 в 12:05

Локоть, я вот тоже не видел приказа Верховноглавнокомадующего и по совместительству Президента🤔🤔

7 мар 2022 в 09:59

Анатолий,включи телевизор и посмотри "новости".мы уже в Z

Вадим
5 мар 2022 в 12:41

В другом измерении живет наш мэр.

789456
5 мар 2022 в 13:30

Лучше бы начинали думать о посевной, а не об этой хрени, следующей зимой жрать нечего будет!

5 мар 2022 в 17:02

Здравый смысл сообщил о приостановке своей деятельности на территории России

Социопат
5 мар 2022 в 13:14

коммунисты ( не те настоящие, а эти приспособленцы) самое зло на планете.

Илья
5 мар 2022 в 12:53

В пдф не перевели, как переведут тогда и увидет

Гость
5 мар 2022 в 12:59

Мэр: ничего не видел, ничего не знаю, я в домике!

гость
5 мар 2022 в 14:27

"все это останется для новосибирцев", кажется тебе сказали нужны новые станции метро и не на имеющихся путях, а именно новые, а ЛДС можно и отремонтировать было, сэкономили бы денег и транспортную инфраструктуру бы улучшили, но нет. Теперь ты не достроишь эту арену и появится практически бесполезная по сути станция в никуда

или
5 мар 2022 в 15:16

где международная федерация хоккея и где локоть? он каких официальных документов ждёт? не приедут и всё))) а так хоть застройся

Новосибиржец
5 мар 2022 в 16:19

Локоть ямы не видит на дорогая, пробки не видит из служебного внедорожника, заваленные снегом улицы не видит, а его ещё о таком спрашивают! Слепец этот мэр…

Римский
5 мар 2022 в 12:15

Без МЧМ проживем, есть и другие страны с которыми можно дружественные матчи провести. Зрелище не менее завораживающее.

5 мар 2022 в 12:42

Как замечательно стало, когда закрыли комментарии к новостям о спец.операции. Без визгов хомячья даже дышится легче.
Отсутствие паникеров - всегда хорошо и настраивает на положительный лад.

5 мар 2022 в 16:35

Ай, ай, ай, забыли меру копию решения прислать

НКУ
5 мар 2022 в 17:58

ЖДЕМ ЛДС и уже игр наших спортсменов со спортсменами из стран СНГ!

Юлиана
5 мар 2022 в 12:11

Не достроенным ЛДС точно оставлять нельзя, все таки столько денег на его строительство потрачено, будет жалко если забросят.

Рестор
5 мар 2022 в 20:49

Станция уже доделана, ЛДС достраивают. Что тут могут не доделать

Фывап
5 мар 2022 в 12:21

То есть, всё это делается для алкашей-фанатов, чтобы им было что загадить. Что ж, ничего иного мы и не ожидали.

Ленин
5 мар 2022 в 13:11

Сомневаюсь что чемпионат мира даже в молодежке будет проведен с командами из других стран.