Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «Сибирь» проиграла «Салавату Юлаеву» во втором матче плей-офф со счетом 4:2
«Сибирь» проиграла «Салавату Юлаеву» во втором матче плей-офф со счетом 4:2

5 мар 2022 в 06:04

Шайбы Сибири со стороны забросили - это как?))
Богинская, а помнишь свой нетленный "татарский Нефтехимик"?
Будь последовательна: пиши "башкирский Салават"

5 мар 2022 в 05:27

"...со счетом 4:2 в пользу «Салавата Юлаева» (1:0, 2:1, 1:0)"
Так 4:2 или 4:1? Вы уж определитесь.

статистика
5 мар 2022 в 00:19

Не получилась игра у Сибири сегодня,и дело даже не в счете - сама игра какая-то сумбурная,нервная с постоянными ошибками в передачах,в первой половине даже моментов голевых толком не было. Предыдущая игра заметно лучше была,тогда Салавату можно сказать повезло,а сегодня он выиграл по делу.
Много борьбы,бились,старались,но организованной игры почти не было,только первое звено более-менее иногда - остальные боролись,но игры не получалось. Красиков более-менее надежно играл,но Сяттери,думаю,пару шайб из этих 4х все же вытащил бы.

Гость
5 мар 2022 в 00:25

Начало матча было просто ужасным и достаточно быстро получили три шайбы. Потом смогли вернуться в игру, но все-таки проиграли. По матчу можно сказать что Красотктин пока не готов быть первым, прежде всего кажется психологически. Порадовал Лайпон, во первых,потому что не уехал. Но и потому, что своим настроем смог переломить игру, в каждом эпизоде играл с полной отдачей. Жаль, что Чесалин залез клюшкой под щетки Шарыченеоаа и лишил Лайпона гола. Несмотря на 0-2 в серии безнадешлй не пахнет. При родных трибунах, жаль что не разрешили ещё 100 процентную посещаемость, должны дать бой. Тройка лучших по

5 мар 2022 в 08:26

очень хорошо, что проиграла.

5 мар 2022 в 12:08

В Сибири много было завязано на легионерах. Свои были на подхвате. Все связки шли на них. Мы же всегда мечтали о своих игроках. Вот и получили. Теперь будем играть своими. Немного было сумбурно. Видно что наигрывали комбинации и тройки. Сильно не дрогнули. В общем молодцы. Дома будем играть намного лучше. Главное зацепились за плей-офф. Удачи парни дома.

Хайтикайнен до свидания

Гость
5 мар 2022 в 05:59

Какой умник писал отчёт?

Гость
5 мар 2022 в 04:49

"«Сибирь» проиграла «Салавату Юлаеву» во втором матче плей-офф со счетом 4:2"
Правильно писать - 2:4, раз уж Сибирь первая и проиграла.

Местный
5 мар 2022 в 00:04

Сибирь проиграла? Как странно...

гость из будущего
5 мар 2022 в 00:36

Сибирь, самая лучшая команда в КХЛ.

ПотерпИте!
5 мар 2022 в 09:35

Осталось две игры и отдыхать...Хотя и сейчас особо-то не уработались...

ААА
5 мар 2022 в 12:14

Комментарии еще не читал, думаю многие уже обратили внимание. Но не могу молчать. Откуда вас понабрали, Алёна Богинская? Уже была "летописец" Бруня... Поехали:
1. Заголовок. «Сибирь» проиграла «Салавату Юлаеву» во втором матче плей-офф со счетом 4:2. Комментарий: 4:2 - это не проиграла, это победила. Проиграла - это 2:4. Запомни, и научи других неучей!
2. Цитата: "Встреча прошла в Уфе и завершилась со счетом 4:2 в пользу «Салавата Юлаева» (1:0, 2:1, 1:0)." Комм.: посчитай цифры в скобках, если что - это уровень начальной школы.
3. Далее о шайбе Пьянова, цитата: "К сожалению, она стала последней за игру." Комм.: уточняй, что это последняя шайба "Сибири", ибо "последней за игру" стала все-таки "финальная" (о ней следующая фраза).
4. Цитата: "Ранее стало известно, что из «Салавата» ушли все легионеры." Это не совсем корректно. Если имеешь в виду хоккеистов-легионеров - это одно, но тогда не пиши "все". В "Салавате" главный тренер - финн (тоже, кстати, "легионер", выражаясь подобной терминологией; хотя правильно сказать просто иностранец, ведь легионер - это солдат во времена Римской Империи, а в нашем случае это просто наемные работники...), и он руководит командой! Учи матчасть.
По-моему, количество "перлов" неприемлемо. Совет: пиши о моде-погоде-природе, но не о хоккее (не твое)!

дед Мазай
5 мар 2022 в 00:22

Так надеялся, что Сибирь победит! В общем, проспорил внучку литр самогона.

отлично
5 мар 2022 в 00:13

Играем без легионеров, огромная экономия бюджета. И Сибирь просто играла в четверть возможностей.

Хакиист
5 мар 2022 в 01:20

Все истинные сибиряки родной сибирюшки уехали, и играть некому стало...
Вперёёёёёёд Сибииирь!