Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

161 комментарий к публикации Два финских игрока досрочно покинули ХК «Сибирь»
Два финских игрока досрочно покинули ХК «Сибирь»

4 мар 2022 в 21:26

Как по мужски в середине полей оффа.

4 мар 2022 в 19:51

Ну что мужики в "Сибири", сыграете без "салата" Достойно!?))

Шашки Я себе куплю, а ещё папаху,
И в Чапая победю,
А Йоулупукки не люблю - ехай… на...
Раньше жил и не тужил, а с тобой дал маху.
Лучше отсидеть на зоне, можно и «пятнаху»,
Чем с фармазонит на катке - ехай...ехай...на...
Навсегда!

4 мар 2022 в 19:58

Россия для уря-путриотов ,нафиг-пофиг, уря

4 мар 2022 в 22:40

Может наконец то в наших командах, начнут играть наши игроки))

И останутся.... на Земле Русской только Русские, да наладится производство Российское, да и в Сибири будут играть крепкие духом Сибиряки.... и будут перемены к лучшему ,только когда - пока неизвестно!

5 мар 2022 в 08:45

Я предлагаю идти ещё дальше.Вот изгнали мы варягов из команды, давайте ещё скинем коньки,шлемы перчатки,клюшки Бауер и прочей буржуазной фирмы.Пусть наши мужики в валенках с кастрюлями на голове и палками в руках, да что у нас березы мало что ли?А на тело фуфаечку вместо зашиты.Россия Россия Россия!!!!!!

4 мар 2022 в 20:22

НГС теперь стал иногда отключать комментарии. Видно не хочет повторить судьбу "Эхо Москвы".

5 мар 2022 в 10:14

а патриоты с запада будут возвращаться?)

4 мар 2022 в 20:38

На западе спорт и политика едины ! А у нас ? Спорт вне политики, артисты вне политики.. хорошо пристроились..

4 мар 2022 в 21:37

а что тут комментировать? НИКТО не хочет иметь дел с Мордором, даже за большие деньги.

4 мар 2022 в 20:03

Спасибо Вам за игру!!! Будем надеяться, что всё образуется (хотя вряд ли). И Удачи Вам!🙋‍♀️

статистика
4 мар 2022 в 20:03

Ожидаемо.к сожалению,в Салавате тоже все финны уехали.Давление на них со стороны правительственных структур,различных организаций в последнее время сильнейшее. Если знакомы с иностранными языками, почитайте какой шквал оскорблений на них на родине обрушился,чуть ли не пособниками убийц называют,а у многих там семьи и дети. Не могут обычные люди такое выдерживать.
Надо спасибо им сказать за игру в Сибири,и продолжать готовиться к играм оставшимися силами.

5 мар 2022 в 07:46

Этим двум спортсменам мое однозначное спасибо за их вклад в результат команды🤝!
Остаётся надеяться что игроки Сибири продолжат на том же уровне.

Ну а осуждающим хочу обратить внимание на то, что не исполнение рекомендаций МИДа/правительства своей страны, ведёт к не очень приятным последствиям и неоправданным рискам. Например, потеря мед. страховки со всеми вытекающими, а кое-где даже меняется %% по текущим кредитам. Так что, друзья, по-сути, они просто не могли не уехать.

4 мар 2022 в 19:55

Трусы, тряпки и слюнтяи. Скатертью дорога. И мнится мне, что через две недели, когда всё кончится, их обратно не возьмут, даже если очень проситься будут.

4 мар 2022 в 21:41

Скатертью дорога , пускай все приспешники янок валят !

позитив
4 мар 2022 в 20:00

Овечкин уже потерял рекламные контракты с компанией CCM Hockey и MassMutual и возможно скоро вернется на родину. Патриот поддержит политику своей страны и не будет жить за бугром.

Железный арни
4 мар 2022 в 20:28

Ждём на их место Тарасенко и Бобровского из НХЛ.

хоккей
4 мар 2022 в 19:56

Фууу, трусливые, сбежали.

Телепузик
4 мар 2022 в 20:04

Нужно с дружественного узбекистана или таджикистана парней приглашать. Или из сверхдержавы Эритреи - там хоккей очень развит, говорят.

789456
4 мар 2022 в 23:56

Как я понимаю, из спорта в рассии скоро останется только танковый биатлон.

14 июня 2022 в 08:52

может вместо найма легионеров, отправить деньги на развитие собственной школы.

Эшмамат
4 мар 2022 в 20:18

В чём прикол болеть за команду, в которой солянка из игроков разных национальностей?

4 мар 2022 в 20:48

Скатертью дорога 👍👍👍👍👍👍

Гость
4 мар 2022 в 20:01

Сяттери, спасибо за игру, много сделал для клуба.

Гость
5 мар 2022 в 03:16

Может, наконец-то начнут развивать детские спортивные клубы и готовить своих игроков!
Хорошо, что уезжают, всё равно играют потом против России.
НА ОДИН ФУТБОЛ БЛАГОДАРЯ ЭТИМ ИГРОКАМ--ГАСТАРБАЙТЕРАМ РОССИЯ ТРАТИТ В 10 РАЗ БОЛЬШЕ, ЧЕМ НА ВСЮ НАУКУ! И только в России государство платит за спорт, всюду частные клубы и спонсоры, государства не тратятся на спорт.

Надеюсь, что сейчас что-то изменится. Как говорится - скатертью дорога!

дед Мазай
4 мар 2022 в 19:54

Поставил литр самогона на Сибирь. Ну если сегодня проиграют, закидаю картохой

4 мар 2022 в 19:57

бабло получили и свалили

5 мар 2022 в 09:08

когда Аргентина в полуфинале обыграла Италию, Маррдонну стала ненавидеть вся Италия и ему пришлось покинуть клуб. а тут смотрю гордятся что в Сибири играют олимпийские чемпионы победившие Россию

5 мар 2022 в 09:07

пример того,что не надо брать легионеров...дорого,да и предадут в нужны момент...

4 мар 2022 в 20:33

Вот и нет теперь в Нске олимпийских чемпионов

святогор
4 мар 2022 в 20:12

Вот она ваша Западная свобода и демократия. Финляндия в приказом порядке возвращает своих игроков домой, заставляя их разрывать контракты, оставаясь без работы, теряя деньги,выплачивпя неустойки.

Макс
4 мар 2022 в 22:15

Скатертью дорога!
Очередное доказательство того, что игра не более чем просто за деньги и никакой другой мотивации. Выращивайте своих игроков, а не бегите за деньгами богатых родителей в ущерб таланту ребят у которых нет таких родителей и далее от безысходности за легионерами, которые якобы готовы защищать цвета клубов! Миф это все и не более.

4 мар 2022 в 21:50

А вот и собаки вслед за кошками попали под санкции. Английским бульдогам, если их хозяин из России, запретили участие в выставках. Да что там кошки и собаки - ДУБ попал туда же. Тургеневский дуб не может принять участие в конкурсе "Дерево года", потому что он русский. В Миланском университете решили было отказаться от курса лекций о Достоевском, но потом передумали. Наверное, Папа Римский попросил: это его любимый писатель. В Польше запрещают все русское - песни, книги... Да, "цивилизованная" Европа, мы им не чета. А я как любила Шопена, Станислава Лема, Северина Краевского, Ярослава Ивашкевича или вавельские гобелены, так и люблю...

Коралл Карлович
4 мар 2022 в 20:51

Ну вот, будет чисто русский плей-офф) без иностранцев.

Маша
5 мар 2022 в 12:46

Как у нас любят базарить, не дослушав и не понимая сути. Их отозвали. И даже если бы сами приняли решение, как бы нейтрально/или нет они не относились к происходящему - жить им в Финляндии. Предатели? Вспомним фильм "Брат" - щас Родина там, где задница в тепле. И все это прекрасно понимают. Лично каждому из Вас эти парни НИЧЕГО не должны. В своих шкафах приберите - со скелетов пыль сдуйте.

"Джельтмены удачи", кинофильм
6 мар 2022 в 07:44

"А ты чего побежал?
- Все побежали, и я побежал!"

Сибиряк
4 мар 2022 в 20:11

А ведь я говорил еще после окончания олимпиады, то, что Сятери уйдет!

0000
4 мар 2022 в 20:20

И что ? Это их решение. Переживем.

нгс
4 мар 2022 в 19:52

Главное, что к нам вернётся Овечкин, Малкин и Роналду

Андрей
4 мар 2022 в 20:06

Предательство по отношению к своей команде, оставить в трудное время могут только лица у которых нет чувства долга к своей профессии! Надеюсь что лига сделает выводы и мы больше этих хоккеистов не увидим в нашем хоккее!

Гость
5 мар 2022 в 03:23

Раньше в СССР играли без них и выигрывали чемпионаты мира и олимпиады, а сейчас что, хило?

Инопланетянин
5 мар 2022 в 07:19

Ну и славненько. Будут наши игроки получать опыт, а не сидеть на запасных лавках.

Вера/пенсионер
4 мар 2022 в 21:56

СПАСИБО РЕБЯТА ЗА ИГРУ!!! Наш вратарь тоже ХОРОШИЙ и молодые подтянутся.....УДАЧИ СИБИРЬ!!!

нло
4 мар 2022 в 21:58

Была же в СССР Карело-Финская республика.
Забыли эти..бравые финские парни...

.....
4 мар 2022 в 19:49

Нам, новосибирцам, вообще пофигу.

чел
5 мар 2022 в 08:30

интересно, какой штраф за досрочный разрыв контракта

Гость
5 мар 2022 в 12:30

жить то им там вот ивсе

Вася.
5 мар 2022 в 14:14

В следующий раз выиграем Олимпийские игры .

Болольщик
4 мар 2022 в 20:27

Ну вот и кранты, слили плей-офф
Ну почему как мы выйдем в плей-офф, так случается катаклизм какой-нибудь :(