Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Американский форвард ХК «Сибирь» Ник Шор расторг контракт с клубом накануне плей-офф
Американский форвард ХК «Сибирь» Ник Шор расторг контракт с клубом накануне плей-офф

2 мар 2022 в 07:13

Хоккей превратили в бизнес, а не в Игру для Души.
"Салат" ещё не уехал!?)))

1 мар 2022 в 20:02

А вообще ему надо было сказать Спасибо за сезон и хорошую игру!!

1 мар 2022 в 19:24

Песню "Дорожная" ему поставить. А ещё неустойку впаять за досрочное расторжение контракта.

1 мар 2022 в 22:53

Главное, чтобы Сятери не ушел

1 мар 2022 в 19:16

Какая потеря! Аж (-2) полезность... 😂

Михаил
1 мар 2022 в 19:28

Своих надо было растить и учить и
Скоро остальные иностранцы разбегутся

1 мар 2022 в 20:00

Жаль, но понять можно!! А насчёт тут комментаторов "пусть валит и туда ему и дорога " я скажу: может Сами поиграете?! И раньше надо было Своих воспитывать и поднимать спорт (это нашему министру спорта)!!!😬

2 мар 2022 в 06:36

за Россию должны играть Россияне а не америкосы и им подобные. а иначе это не спорт а барахолка, у кого на кого бабла хватило.

статистика
1 мар 2022 в 20:32

Хороший игрок, и его вклад в успешное выступление Сибири в этом сезоне весом. Насколько знаю,он собирался играть здесь и в 2х следующих сезонах,контракт был почти готов. Но в последнее время на легионеров резко возросло давление со стороны правительственных структур и общественных организаций разных стран. Подозреваю,многие клубы лишатся своих легионеров в ближайшее время.

ГостьЯ
1 мар 2022 в 19:09

Я так понимаю, что в Сибири наконец то будут играть сибиряки?

Поступок. Уважаю. Полетели первые ласточки. Жаль. Скоро все уедут. Те кто останутся доигрывать, будут просто вату катать. Салавата можно будет пройти. У них первая тройка будет отбывать номер.

Вовчик
1 мар 2022 в 21:52

не велика потеря,а зкономия средств.Молодым ребятам дорога.

Гость
1 мар 2022 в 19:09

попутного ветра и забудь сюда дорогу

2 мар 2022 в 14:15

Своих мастеров надо воспитывать. Россия всегда была богата на хоккейные таланты!

1 мар 2022 в 19:08

Пусть едет домой. С богом. Назад не пускать. У нас много своих ребят.

007
1 мар 2022 в 19:09

Да хрен сним ! Щас более насущные проблемы

шопэн
1 мар 2022 в 19:13

НХЛ прекратил отношения с РФ

Гость
1 мар 2022 в 19:48

стесняюсь спросить : а вратарь-олимпийский чемпион уже на очереди ?

Гость
1 мар 2022 в 22:22

На дороги денег не хватает а на этих где берут..

1 мар 2022 в 20:14

Зашорился)

Гость
1 мар 2022 в 23:49

Модераторы - ау!
Это что за популярные комментарии у вас висят?

Не хоккеист
2 мар 2022 в 00:59

Не велика потеря,свои подрастают.

Гога
2 мар 2022 в 10:39

Похоже на испуг)

1 мар 2022 в 19:54

Модераторы НГС, в особом режиме быстрого реагирования: контролируют уже то, что ты еще только пишешь, и даже кратковременного появления твоего камента, неугодного западным хозяевам, не допускают!

Гость
1 мар 2022 в 19:23

Пусть катится восвояси

Гость
2 мар 2022 в 08:59

Может своим пацанам дворовым дорогу дадут!

Вера/пенсионер
1 мар 2022 в 22:16

Жаль....Хороший игрок.....Нашим УДАЧИ!!!!!

шашлычник ретривинг модъюл....
2 мар 2022 в 09:58

Наконец будет ХОККЕЙ, а не театр на льду..

чел
2 мар 2022 в 12:06

а сколько денюжек с него взяли?

Гость
2 мар 2022 в 12:34

Поднять цену за уран Америке, пусть американский народ тоже платит больше за электроэнергию.

Виктор.
2 мар 2022 в 13:38

Политический спорт или спортивная политика?. Как правильнее?

Гость
2 мар 2022 в 22:00

Прям в плей оф покинул ,чистый американец

Гость
1 мар 2022 в 19:46

Пусть отдыхает

Гость
1 мар 2022 в 21:51

Нам учится у них и учится.