Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации «Я это сделал на победной ноте»: новосибирский боксер Михаил Алоян завершил карьеру
«Я это сделал на победной ноте»: новосибирский боксер Михаил Алоян завершил карьеру

26 февр 2022 в 22:00

ИНТЕРЕСНО ТАК, ЧЕЛОВЕК ПРИЗЁР ПО БОКСУ, А ЗАПОМНИТСЯ МНОГИМ, КАК "Я ПАРКУЮСЬ, КАК ЧУДАК"...

26 февр 2022 в 21:16

Ещё бы завершил карьеру "парковщика на газонах", вот тогда было бы просто замечательно!

26 февр 2022 в 21:54

Теперь ждите его в депутатах.

26 февр 2022 в 21:21

Теперь может свободно парковаться на газонах где захочет.

26 февр 2022 в 22:13

Парковаться то научился?

26 февр 2022 в 22:17

теперь в госдуму

История штука тонкая
26 февр 2022 в 21:44

Читаю комментарии и вспоминаю анекдот.
Старый шотландец жалуется близкому другу:
- Я, Джон МакМорран, построил два хороших крепких моста через реку. Вся
деревня теперь ходит по этим мостам и радуется. Но никто, никто не
называет меня "Джон Строитель Мостов"!
- Я, Джон МакМорран, когда на нашу деревню напали ночью подлые
англичане, первым выскочил из дома и убил двенадцать врагов, получив при
этом только две царапины. Но никто, никто не называет меня "Джон Храбрый
Воин"!
- Я, Джон МакМорран, исскустный кузнец. Я сковал столько мечей, что даже
наши внуки не будут испытывать в них недостатка. Но никто, никто не
называет меня "Джон Кователь Мечей".

- Но стоило мне ОДИН РАЗ овцу.....

Боюсь, запомнят Михаила как любителя газонов и искусного автогонщика.

На победной ноте припарковался на газоне, ещё потом и права качал, мол он крутой и ему можно

27 февр 2022 в 00:07

Парковщик от бога

Гостья
26 февр 2022 в 22:29

Но это не бокс, это танцы👎

ГостьЯ
26 февр 2022 в 21:09

Алоян: дорогие мои болельщики, я завершил свою спортивнуюю карьеру, но вы будете постоянно читать обо мне в рубрике ,, Я паркуючь как чудак" и видеть на фото мою машину, стоящую на газонах.

Что
26 февр 2022 в 21:36

🤡🤡🤡

26 февр 2022 в 23:13

Самый стремный бой что я видел

гость
27 февр 2022 в 08:25

Что значит последний девятый бой - за всю карьеру девять боев- да это очень круто

Гость
26 февр 2022 в 21:33

Неважно сколько он выиграл побед, запомнят его как чудака на газоне...

26 февр 2022 в 23:37

В который раз, как в первый раз )

27 февр 2022 в 01:41

Да на разборки ездит против наших..диаспора, им можна

святогор
26 февр 2022 в 21:42

Второсортный боксер

гость
26 февр 2022 в 21:58

Какая приятная новость, наконец-то про него не будут нигде не упоминать, кроме как про парковку на газоне

Вова
27 февр 2022 в 02:11

Это тот, который подарочную Бэху парковал как попало или тот, который перевернулся где-то в Заельцовском р-не???

знаток
26 февр 2022 в 21:16

Да просто запретили выезжать "за пределы".
Стабильность, чо...

28 февр 2022 в 00:48

русский Алоян! ну такое себе

26 февр 2022 в 22:14

Миша лучший !!!

гость
27 февр 2022 в 08:22

Да неужели, может теперь куда работать пойдет, или на безбедную жизнь уже заработал

27 февр 2022 в 13:15

Такой ощущение как будто тут одни Нацики сидят 👎

Гость
27 февр 2022 в 16:06

а в лицо ему прокомментировать слабо? и за парковку и за бои "не правильные", солдаты кнопочные.👎

Врач
27 февр 2022 в 01:56

А я храню твой, Миша, автограф.

crry
27 февр 2022 в 02:55

Михаил Тайсон тоже сделал это на победной ноте.
Леннокс Льюис его очень интеллигентно уделал.

Роман
27 февр 2022 в 15:16

Так то Миша- уроженец Армении.... А как спортик встал на ноги в нашем родном НОВОКУЗНЕЦКЕ (РАЙОН КУБА🤣)

Matrix_Agent (забанен)
26 февр 2022 в 22:21

Вообще он Миша Суренович...

26 февр 2022 в 21:54

Удачи в тренерской деятельности Михаил.