Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

238 комментариев к публикации На проведение ЧМ по хоккею Новосибирская область потратит 300 миллионов рублей — на что они пойдут
На проведение ЧМ по хоккею Новосибирская область потратит <nobr class="_">300 миллионов</nobr> рублей — на что они пойдут

23 февр 2022 в 20:04

Чемпионат это хорошо, пусть народ посмотрит как Локоть город довёл 🙂

Жалтченко
23 февр 2022 в 20:04

Да ладно вам. Нечего чужие деньги считать

Прудская
23 февр 2022 в 20:05

Хочется уже по скорее дождаться МЧМ, столько всего обещают

Ялтинская
23 февр 2022 в 20:05

И теперь мы будем стремиться к лучшему)

Хроника
23 февр 2022 в 20:06

За счёт того, что будет мчи у нас город то преобразиться

Гость
23 февр 2022 в 20:12

После вчерашнего есть ненулевая вероятность, что ЧМ не будет...

петя
23 февр 2022 в 20:12

зато на троллейбусах 70-х годов ездим

23 февр 2022 в 20:14

Забудьте... ДНР и ЛНР это теперь наше Всё

23 февр 2022 в 20:17

Зря стораются санкции введут и ни кто не поедет на кроме сборных лнры, днры, абхази, южной осетии и Белоруссии.

23 февр 2022 в 20:19

ракурс фотографа этого здания похож ПБО (помойка общегородская)

Гость
23 февр 2022 в 20:20

так уехать хочеться из этого дурдома!

Юрий
23 февр 2022 в 20:21

Другими словами 2 садика поменяли на одежду и спектакль.😀😀😀

Гость
23 февр 2022 в 20:24

Не будет чемпионата. Уже собираются переносить в мае лигу чемпионов из питера. Цска под санкциями. Так и останется памятник ночной хоккейной лиге

Serg
23 февр 2022 в 20:25

А вы уверены что к вам поедут после путинских преступлений??? Вы уверены что у наших граждан с уничтожением экономики из-за многоходовочника хватит денег на билеты?

Гость
23 февр 2022 в 20:26

Там уничтожили лес, кислородный буфер между левым и правым берегом ради пары матчей по телевизору

кек
23 февр 2022 в 20:33

Отменят, скорее всего.

Это нонсенс
23 февр 2022 в 20:42

Какой может быть чемпионат мира в государстве агрессоре!? Уже есть призывы бойкотировать финал лиги чемпионов из за агрессивных действий кремля.

23 февр 2022 в 20:45

Когда режим до ходит до точки, его глава начинает принимать всё более абсурдные решения. У нас - строить этот никому не нужный пока 4-й мот. Да и спортивный комплекс и мало кому нужную станцию метро Спортивная. Деньги на ветер. Наши причём.

Пчёлка
23 февр 2022 в 20:46

вот интересно, когда ФСБ, наконец, обратит внимание на комментаторов НГС

Зинаида Ивановна
23 февр 2022 в 20:48

Эти бы деньги на покупку трамваев и ремонт полотна трамвайного

Matrix_Agent (забанен)
23 февр 2022 в 20:50

По волейболу)))

Matrix_Agent (забанен)
23 февр 2022 в 20:55

:))))
Ржу в голос

Светлана Владимировна
23 февр 2022 в 20:56

Метро достроить. На санках с горки кататься будем. А в арене будет петь Стас Михайлов.

Гость
23 февр 2022 в 20:57

Сдается мне, что Чемпионат мира у нас уже прошел, совсем прошел.

Гость 315
23 февр 2022 в 20:58

Спорт вне политики, правда же?

Хроническая
23 февр 2022 в 21:09

Все расходы обоснованы

Линда
23 февр 2022 в 21:10

Только не надо хейтить сейчас все то, что создаётся

Ильинишна
23 февр 2022 в 21:11

Конечно сейчас будет много не довольных

Ольга
23 февр 2022 в 21:11

Если рассудить сумма не очень большая. Чтобы все организовать и предусмотреть нужно вложиться, ещё и волонтёрам платить.

Циферблат
23 февр 2022 в 21:11

Благодаря МЧМ наш город заиграет новыми красками

Володя
23 февр 2022 в 21:12

И теперь все с нетерпением ждут результатов

Канекалон
23 февр 2022 в 21:12

Хах. Ждём тогда, что выйдет на эту сумму

Эпик
23 февр 2022 в 21:13

Так уже меньше года осталось до чемпионата, сметы надо уже сейчас подбивать

Мадам
23 февр 2022 в 21:14

Пусть гости тоже готовят кошельки, - сувениры и экскурсии никто не отменял))

Акробат
23 февр 2022 в 21:14

Какие страны к нам приедут? Не у всех же есть молодежные команды

Конь
23 февр 2022 в 21:19

Логично, что будут затраты на МЧМ и от этого никуда не деться. Но они точно окупятся из-за туристов из других стран и регионов России.

Кротов
23 февр 2022 в 21:20

Все фанаты хоккея ждут этого события. А нытики могут дома посидеть))

Самара
23 февр 2022 в 21:26

У нас меньше года на подготовку, надо всё привести в лучший вид. И территорию около ЛДС, и вообще весь город

Гость
23 февр 2022 в 21:28

Не такая уж большая сумма, если подумать. Народу приедет немало

Костя
23 февр 2022 в 21:38

То есть ещё создают иллюзию, что будет у нас этот чемпионат?

Пани Ковски
23 февр 2022 в 22:28

Пилите, Андрюша, пилите!

Федя
23 февр 2022 в 22:29

Да хрен кто приедет кроме Венесуэлы и Африки 🤣🤣🤣

Гость
23 февр 2022 в 22:33

Вот что раньше не понимала, что сейчас: НАФИГА НАМ ЭТОТ ЧЕМПИОНАТ? Деньги "освоить"? Так наши умельцы и так найдут на что списать. Вон на собачьи приюты Локоть аккурат 300 лямов просил. А так грязь, шум, толчея, поднятые до небес цены и бардак. А теперь в свете последних событий вообще сомневаюсь, что его тут проводить будут. Ну хоть стадион, надеюсь, достроят, не бросят на полдороге.

23 февр 2022 в 23:08

яд ли будет у нас ЧМ. Может хоть молодёжи позволят заниматься там

хихихихихихикс
23 февр 2022 в 23:18

можете не планировать, МЧМ не будет, пока Путин не уберется из ЛНДР

Карась
23 февр 2022 в 23:27

Т.е. Новый год спортсмены встретят в нашем городе?

Шляпник
23 февр 2022 в 23:28

Нужно достойно принять гостей, да и жителям будет приятно побывать на таком празднике. Не каждый год у нас проходят такие масштабные соревнования

Евстигнеев
23 февр 2022 в 23:29

На что на что, да на все только нужное

Ночной
23 февр 2022 в 23:29

А проект набережной с левого берега приуроченной к МЧМ уже есть?

Светик
23 февр 2022 в 23:29

А почему хоккейная федерация не забрала часть расходов? Потому что чемпионат молодёжный?

Люба
23 февр 2022 в 23:30

Ох батюшки. Какие тут интересности то