Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

110 комментариев к публикации Вратарь ХК «Сибирь» стал золотым призером Олимпийских игр, обыграв Россию
Вратарь ХК «Сибирь» стал золотым призером Олимпийских игр, обыграв Россию

Сборная России "взяла" серебряную медаль? Не по русски звучит. Правильнее будет - досталась.

Гость
20 февр 2022 в 14:12

Во ништяк радуемся за сибирского финна

20 февр 2022 в 14:14

Пришла радость откуда не ждали...

Кесов
20 февр 2022 в 14:15

Такой удачной жеребьевки до финала давно не было.

20 февр 2022 в 14:16

Наши тренеры ростят, тренируют спортсменов, а они потом против нас играют. Их пальчиком поманили, бабла подкинули, и эти перебезчики побежали... У них одни доллары на уме, и никакого патриотизма, и никакой гордости за нашу страну не испытывают. Смотреть на таких противно! А чуть становится им плохо, то бегут назад в Россию...

🇷🇺 Жора за Путина!🇷🇺
20 февр 2022 в 14:25

Искренне поздравляю Россию с золотом по хоккею! В финале приняли участие - Сборная России, и три российских клуба- Омский Авангард! Салават Юлаев! Сибирь! Победили клубы России- Россия вперёд!

Харри поторопился контракт с Сибирью подписать к радости наших менеджеров от хоккея. Сейчас денег больше бы дали.

гость
20 февр 2022 в 14:28

Ну что же, поздравим Харри, молодец!
Сборная Финляндии победила заслуженно.
Откуда столько негатива? Нашим немного не повезло, но приятно видеть молодых новых игроков в сборной. Всё впереди у нас. Ребята спасибо!

20 февр 2022 в 14:29

с таким вратарём сибирь будет чемпионом в этом году

20 февр 2022 в 14:29

Мэр должен вручить ему грамоту.
За развитие новосибирского хоккея.

20 февр 2022 в 14:34

Сяттери Красавец!🎉

Доктор Добро
20 февр 2022 в 14:41

Странный повод для гордости. Фины выиграли у России - Ура, новосибирцы!

Гость С.Чемской.
20 февр 2022 в 14:46

Сятери герой.Сятери Олимпийский чемпион!Вперед Сибирь!

Ставил на финов 30 килорублей.
Выиграл 42000 чистыми.

гость
20 февр 2022 в 14:50

Выиграли- плохо, проиграли- тоже плохо. Вам что надо то вообще в жизни?? Ущемленные вечно чем то.

20 февр 2022 в 15:04

Говорят медальный зачет сильно досрочно выиграла Норвегия?
Вот подиж ты ---- населения-то всего как в Лугандонии до того как там "защищать русскоязычное население" стали, ни вЯличия, ни ракет гипер-звуковых, ни штурма Берлина в прошлом...Но Пенсионный фонд 1 трлн$+. и каждый год дает прибыль а не убыток, и не захватил их никто со всеми их нефтью и газом, и даже в спорте зимнем впереди планеты всей. Как так??

Гость
20 февр 2022 в 15:05

Выиграли серебро,МОЛОДЦЫ!Кому мало,встань с дивана......!

20 февр 2022 в 15:14

Игрок из чужой сборной работает в сибирском клубе? В роде как двойной агент? А зачем так делается?

20 февр 2022 в 15:15

А у нас все лучшие в нхл, за бабками гонятся... Нет бы в олимпиаде...

20 февр 2022 в 15:34

А че, давайте еще с наших налогов и пенсий скинемся и еще один стадион (а лучше два) мирового уровня построим в Новосибирске, Коченево и Татарске, пусть весь мир от зависти слюной подавится.

Гость
20 февр 2022 в 15:50

Все лучшие за океаном , в НХЛ , а здесь одни фекашки ! Вот и восхищаемся - континентальная , ночная , женская !!!! А выходим на международную арену и бежим подмываться !

20 февр 2022 в 15:51

Вот только если честно разве игра сборной России была интересной на этой Олимпиаде. Какая то тягомотина. Еле еле вышли в финал и финал закономерен. Это чудо что попали вообще в финал. По человечески болел за вратаря ХК Сибирь. Ведь наш клуб не зря берет хоккеистов из Финляндии. Они трудяги. Пора уже давно что то менять в нашем хоккее. Третьяк должен уже наконец то уйти сам пока не выгнали. Детский спорт в стране не развивается совсем. Цены для того чтобы отдать внука в хоккей заоблачные. Попробовали не потянули. Поэтому играют в хоккей в основном детки богатеньких. А им все побоку. Вот откуда проблемы. Третьяк сам то как начинал играть. Бесплатно. Харламов как начинал. Бесплатно. Вот и был хоккей. Вот строим огромный дворец и что. Для кого. Раньше хоть просто покататься можно было во дворце спорта за символичную плату а сейчас даже этого нет. Как привить любовь к льду у детей. По работе был в Финляндии там этих крытых катков в каждом микрорайоне. Вот и появляются там такие вот красавцы Сяттери.

Гость
20 февр 2022 в 16:00

Наши стали лучшими из худших в этом турнире. А финны играли как всегда,равно,спокойно.Ну что поделаешь,у нас убили футбол,теперь взялись за хоккей.

Роман
20 февр 2022 в 16:22

Теперь на играх в Новсибирске будем кричать ему ЧЕМПИОН. Что конечно пикантно

20 февр 2022 в 16:22

Российские хоккеисты продали Родину в очередной раз. Судя по проигрышу не очень дорого....

Гость
20 февр 2022 в 16:24

Зачем так кричать. Вратарь стал, сибирь не стал. Парадокс Каца-Шульмана....Причин для воплей нет.

20 февр 2022 в 16:26

Первая игра со Швецарией, Да их должны были как и данию раскать накидав полную калитку что б в ней места не осталось пустого, но кое как с трудом 1-0 выиграли, да дании в пустые 2 вкатили, Чехам летели как фанера над парижем, как вообще в финал вышли не понимаю, не сборная, а какой то сброд фигуристов кто в лес кто по дрова. И с Финами вату весь матч катали, финики полностью владели преимуществом, а эти и не сильно тохотели побеждать, в итоге получилось то что и имеем, гнать и тренера и игроков таких в зашей, взяли б лучше Олега ЛИ, чем этих грогоренковых.
Ну и все наверное что хотел сказать.
Харри молодец тащил впрочем как и всегда тащит, нам бы пару напов с прицелом получше, да 4 защиков нормальных, и точно б за кубок поборолись, Чайковский тоже платался молодца.
Сибирь олимпийский чемпион!!!

20 февр 2022 в 16:33

Ну всё, ждём повышения тарифов на отопление, ведь СГК один из основных спонсоров шайбы.

Кость
20 февр 2022 в 16:40

Стоит подумать. Нужны ли нам наемники которым мы платим огромные средства, передаем опыт, а они бьют нас. Велика Россия, умом её не понять, а сердце отсутствует...

шлагбаум
20 февр 2022 в 16:47

Надеюсь власти города Новосибирска поздравят вратаря команды Сибирь с таким достижением!

20 февр 2022 в 17:27

Когда своих спортсменов не надо воспитывать и создавать условия для их роста 😁, получайте, что хотите....

Гость
20 февр 2022 в 17:50

А в сибири пропускает на ура (везде деньги) не интересно

Гость
20 февр 2022 в 20:06

Харри - красавчик!!! Поздравляю!!! У Сибири лучший вратарь!!!

20 февр 2022 в 21:18

А я желал финнам победы!А то вопли: Красная машина.....Сборная россии....Нет там никакой сборной!Есть продажные белофлажники. Еще и флагом белым с гордостью машут.Позор!

Мастер Йода
20 февр 2022 в 21:28

"Вратарь ХК «Сибирь» стал золотым призером Олимпийских игр, обыграв Россию."
---------------------------------------------------
Не заканчивал факультета журналистики я, но написать бы мог:
"Вратарь ХК "Сибирь" стал олимпийским чемпионом в составе сборной Финляндии, обыгравшей сборную Олимпийского Комитета России."

Увы косноязычен очень я!

ну и ладно, хороший игрок, в Сибири, к сожалению, не задержится.

AlexAm
20 февр 2022 в 22:38

научили блин на свою голову...

20 февр 2022 в 22:42

Вратарь на стоит, а играет.

пандемия-это охват по миру, где-то
20 февр 2022 в 22:44

Я фигню над заголовком. Я считал, что есть победитель, есть призер и участник соревнований.

пеший водитель
20 февр 2022 в 23:49

А серебренного медалиста нет в Сибири? Если нет, то понятно почему не золото...

21 февр 2022 в 00:40

Россия платит бабло всем, но только не своим - доказано даже тут))

Гость
21 февр 2022 в 01:20

Только в России спорт оплачивает государство! Нигде в мире такого нет!
Платят за этих звёзд-гастарбайтеров астрономические суммы!
На один футбол государство тратит в 10 раз больше, чем на всю науку! В 10 раз! А есть ещё хоккей и так далее.
Наши высшие чиновники хотят развлечений, наука им не нужна!

Гость
21 февр 2022 в 02:28

Ну бред же …..

Гошан
21 февр 2022 в 09:13

А чего он также хорошо в Сибири не играет?

NorFin
21 февр 2022 в 09:35

Раздвоение личности случилось: болел и за наших и за Сяттери. После игры со шведами даже больше за Сяттери. Но тут и к бабке не ходи: перекупят красавца.