Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Фантастически упущенное золото в биатлоне и полная стабильность в фигурном катании: итоги 11-го дня Олимпиады
Фантастически упущенное золото в биатлоне и полная стабильность в фигурном катании: итоги 11-го дня Олимпиады

15 февр 2022 в 22:38

Представить трудно что Латыпов чувствует(((

15 февр 2022 в 23:20

Биатлон - спорт экстремальный и непредсказуемый, а эстафета вдвойне. Здесь тактика и выдержка, помимо лыжных гонок, должны быть запредельными.

ОКР - это что за государство?

15 февр 2022 в 22:15

Эдик наверняка в наушниках бежал и слушал губерниева. Потому его и затошнило, и мазать начал.

Ну теперь Латыпов национальный герой Норвегии за два просранных золота в эстафетах - молодец!

15 февр 2022 в 22:17

Нас приучили, что Россия не имеет права выступать под своим флагом.

16 февр 2022 в 08:05

У Латыпова только один повод для расстройства- как оплачивать три парковочных места для BMW )))

Гость
15 февр 2022 в 23:52

Камила лучшая!! Молодец, справилась с эмоциями!

Взгляд со стороны
16 февр 2022 в 00:51

Хорошо, что пропустил эстафету наших биатлонистов, потрепал бы себе нервы. Конечно, очень обидно, тем более сам когда-то занимался биатлоном. Но в этом виде спорта часто бывает все непредсказуемо. Бег на лыжах в комплексе с прицельной стрельбой этим и интересен. Но пять промахов на последнем рубеже - это больше вероятно, что вина этому не плотный ветер и не чрезмерная усталость сбила прицел у Латыпова. Это чисто психология подвела, все шло очень хорошо, но вдруг перегорело на последней значимой стрельбе - не справился с ответственностью за всю гонку. Жаль безумно, но такое бывает, это биатлон.

16 февр 2022 в 13:08

Что не так-то? Кто виноват в промахах? Значит, соперник выносливее и точнее, поэтому и золото получил. Нужно больше и лучше работать - тренироваться, в т.ч. на качественных доступных всему обществу спортивных объектах по всей стране. И в следующей лимпиаде всё получится.

Маргинал
15 февр 2022 в 23:36

Русские не умеют проигрывать.
сразу оправдываются

рома Тузлов
16 февр 2022 в 01:04

украинцы правильно поняли своих чиновников ,что нельзя рядом с русскими стоять и поэтому не заработали ни одной медали )

15 февр 2022 в 22:52

у них же ТОЗовка? 5.6 каллибр?

Элли
16 февр 2022 в 02:08

Плачу 😭девочки, фигуристки😭умнички😭Камила 😍😘😘😘😘

Ирина
15 февр 2022 в 23:19

Какие Наши Спортсмены МОЛОДЦЫ!!!!!!! Всех их ПОЗДРАВЛЯЕМ с МЕДАЛЯМИ!!!!!!!! И тех кто остался без медалей, мы тоже поздравляем!!! Они Бойцы!!!! Настоящие Русские Люди!!!!

Предприниматель
15 февр 2022 в 23:38

Меня больше интересует курс валюты!!!

Аякс
16 февр 2022 в 01:47

Ноль и .... все остальное по вдоль ... и рыдает проф не пригодный птушник...да хоть зарыдайся . Как был ноль так и есть. Как твоя держава. Хотя и державы нет. Не флага не гимна не совести

Борис
16 февр 2022 в 10:55

ОКР - это осколки когда то великого государства!

Вера/пенсионер
16 февр 2022 в 12:17

Заслуженное третье место......лидеры промахнулись на первых этапах и наверстали, а наш в конце промахнулся........Бронза-МОЛОДЦЫ!!!

Тузик
15 февр 2022 в 22:01

В канаде призвали убрать фигурное катание из олимпийских игр из-за доминирования русских

Relocatable Satellite Terminal