Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Камила, ты сможешь! Старт фигурного катания и шесть олимпийских финалов сборной России 15 февраля
Камила, ты сможешь! Старт фигурного катания и шесть олимпийских финалов сборной России 15 февраля

15 февр 2022 в 11:03

Это политика....Запад не хочет признавать,что россияне -лучшие!Но все подсознательно знают об этом! Мы знаем,что Камилла - олимпийская чемпионка,знаем,что она лучшая в мире фигурного катания!!! И пусть не будет торжественной церемонии награждения,наше правительство обязательно наградит достойных спортсменов,тех,кто в это тяжелое время выступал за Россию!Огромное им спасибо!

Камилла вперед за победой! за золотом!

15 февр 2022 в 07:17

Какой старт фигурного катания? Уже команды откатали, танцоры и мужики выступили, а на НГС все старт (((

15 февр 2022 в 07:44

Удачи нашей красотке!!!)))

15 февр 2022 в 07:01

А что же молчали про допинг на чемпионате Европы?Как "вовремя" подъехала тема про запрещённое.....у всех этих обвинителей у самих рыльце в пушку гораздо серьёзнее, например, норвегам китайцы запретили ввозить лекарства против астмы и они поплыли....

15 февр 2022 в 02:44

Камила, вперёд!✊🏻Мы с тобой!✊🏻

В хоккее что М что Ж, оба золота будут у Канады.

15 февр 2022 в 09:12

Ну и двойные (тройные?!) стандарты, как всегда, исключительно для американцев! "Изобретательность иностранных спортсменов, попавшихся на допинге, не знает границ. Американская фигуристка Джессика Калаланг смогла убедить антидопинговые службы, что запрещённый препарат попал в её организм без её ведома… через косметику." (Ц) Вот так! Они ещё и второй комплект золотых медалей могут о5 стребовать! Было ведь уже!

15 февр 2022 в 00:01

когда ты побеждаешь на 500%, шавки, лаящие про допинг и попытки оспорить 5% выглядят не то чтобы не в лучшем свете. Их нужно - мок тупой дисквалифицировать, у них куча косяков они просто не компетентны и не нейтральны. И перевести олимпийский комитет в другие страны. Китай, например.

15 февр 2022 в 08:57

Оказывается тут есть группа зареганных товарищей, задача которых тупо минусовать. Они не пишут комменты, просто минусят веером, номерные

15 февр 2022 в 09:07

Типичная англосаксонская провокация! Либо с анализом гонит "шведская лаборатория", либо у нас сидит в фигурном катании около Камилы Валиевой очередной подкожный "Родченков" и пакостит. Если препарат реально был, ищите, какая такая личность его впарила бедной девочке!

15 февр 2022 в 04:10

"На наших глазах разворачивается драма пятнадцатилетней девушки и профессиональной спортсменки, которая столкнулась с системой."
Пфффф....это драма мадам Тутберидзе которая загнала еще одну молодую девчонку в угоду своих поехавших амбиций...с ней разбираться давно пора.

Гоша электрик
15 февр 2022 в 00:47

Пробу взяли 25 декабря, результат обнародовали 8 февраля, как только Камила стала побеждать на ОИ.
Подстава, 100 процентов!

Буч
15 февр 2022 в 08:05

Невзирая на допинг Камилла молодец.

Гость
15 февр 2022 в 00:23

Интересно получается. Про допинг не говорили, пока российская команда не завоевала золотые медали. Причём про допинг здесь на Олимпиаде опасно говорить, можно снова взять анализы, и вот вытащили какие-то старые анализы, которые проверить уже не возможно, подливай и подсыпай туда что хочешь!
Так же и с золотыми медалями в Сочи. Сейчас почти все золотые медали вернули российским спортсменам, но об этом в мировой прессе молчок!
Грязные игры ведутся, давно уже надо эту ВАДу почистить от всей этой грязи. Но нет чистильщика.

Лубрикант резиновый
15 февр 2022 в 00:05

Заклевали девчушку.

Гость
14 февр 2022 в 23:39

Профессиональные спортсмены это паразиты, работать бы шли, по 4 млн выдавать надо ветеранам труда, потом лечить этих инвалидов.

14 февр 2022 в 23:52

Америка за золотом по хоккею

статуйка свободы
15 февр 2022 в 01:20

Спорт, особенно олимпийский, окончательно превратился в орудие холодной войны. Внезапные и невероятные обнаружения допингов и невероятно странное судейство теперь станут нормой. Скоро все спортсмены мира окажутся приговоренными в США к реальным срокам и объявлены в международный розыск. Проблема что ли капнуть того-сего в еду-питьё кому угодно из спортсменов? Любой джейсон борн легко с закрытыми глазами такое устроит кому угодно.

Таба Мосс
15 февр 2022 в 04:09

Спорт больших достижений это борьба большой фармы и костюмеров, что делают костюмы с меньшим весом и сопротивлением воздуху, воде и так далее, а не гладиаторов, как было в древности.

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
15 февр 2022 в 11:14

Россия- вперде! Камилла- вперёд!

СССР
15 февр 2022 в 11:51

Дети должны соревноваться с детьми.

Ат?Баты шли солдаты
15 февр 2022 в 12:03

даааа МОК-мок-... отправились международные чинуши на войну с пятнадцатилетней девушкой.... какой уж тут спорт...им уж и суд сказал, который вынес справедливое и законное решение, но МОК решил по сути его не признавать...

14 февр 2022 в 23:51

да мои близкие за штаты

Маргинал
15 февр 2022 в 09:35

в 15 лет начинать жизнь с грязи очень плохо

Гость
15 февр 2022 в 11:30

Это, наше "АВОСЬ"!
Еще летом, Виннер предрекала, что будет битва против фигуристов.
И что....
Все жалеют и жалеют.
А факты таковы, что сами все проворонили и не нужно сказки....про ребенка, про подсыпали, что препарат не влияет.

Таба Мосс
15 февр 2022 в 04:07

Вина в том, что команда тренеров врачей балетмейстеров и родителей Камилы Валиевой не заявили использование лекарства перед забором анализов.

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
15 февр 2022 в 06:34

я думаю не нужно объяснять про допинг, все и так понимают что в большом спорте без него никак. ты будешь его употреблять хотя бы потому что твой оппонент может употреблять