Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации КХЛ переносит матчи из-за пандемии коронавируса. Два из них должны были пройти в Новосибирске
КХЛ переносит матчи из-за пандемии коронавируса. Два из них должны были пройти в Новосибирске

12 янв 2022 в 22:49

А так-то ничего, что они сегодня играли, играли и проиграли во Владике!

12 янв 2022 в 22:04

Спортсмены же должны быть все привиты? Или у всех медотводы?

12 янв 2022 в 23:39

А почему это они без прививок? То есть официанты, бармены, парикмахеры, продавцы в обязательном порядке, а хоккеисты что саботаж? Как у норвежских лыжников медотводы, кучи болячек, им нельзя?

12 янв 2022 в 23:23

Туда же и долгожданный чемпионат перенесут, главное это мэру не говорить, хоть кусок левого берега немного подлатают.

12 янв 2022 в 22:06

МЧМ-2023 надеемся отменят!

12 янв 2022 в 22:02

Ну всё, теперь вирусу крышка

12 янв 2022 в 22:05

а какие у них больничные? как у населения?

Гость
12 янв 2022 в 22:17

Вот они,всадники Апокалипсиса.
Лучше бы миллиарды потратили
на ремонт ржавых теплосетей,
построили школы,поликлиники,
отремонтировали дороги,
закупили трамваев

Во имя его, ха ха ха 😂😂😂

12 янв 2022 в 22:12

Т.е. надежда, что благодаря коронавирусу отменят МЧМ сохраняется? Т.е. есть надежда что следующей зимой город не будет парализован этим МЧМ?

13 янв 2022 в 00:28

и МЧМ туда же...

12 янв 2022 в 22:38

В свете этого события можно предположить, что станция метро "Спортивная" будет незаметно переименована в станцию "Торговый центр". Коронавирус и не такое может...

13 янв 2022 в 09:17

Странное это решение о приостановке чемпионата. Почему-то остановила его именно КХЛ.ВХЛ и МХЛ играют и никто ничего не переносит.Так же проходят игры в чемпионатах страны по баскетболу,волейболу,хоккею с мячом , мини-фуболу(футзалу)причем во всех лигах.Что-то мне подсказывает, что все это делается в угоду некоторым клубам, которые имеют честь называться "базовыми" для сборной. А тут еще и ОИ-2022 приближаются и так называемой "Красной Машине" нужно на этой Олимпиаде взять золото и ради этого чемпионат КХЛ был принесен в жертву. Надеюсь, что все-таки здравый смысл восторжествует и чемпионат доиграют до логического конца. И в заключении не совсем понятен "восторг" и домыслы некоторых комментаторов об отмене МЧМ-2023, что они находят в этом позитивного?.

никак уже омикроном болеють? или смесью дельты с омикроном? помни все это делается ради прививки.

12 янв 2022 в 22:57

бездельники последние.
кругом разруха, а они миллионы получают

Тряпконосы - позор человечества
12 янв 2022 в 22:33

Видимо хоккеисты недовакцинутые оказались :)

007
12 янв 2022 в 22:25

Матч между командами Шайба и Зубило считать недействительным! Команда Зубило вся заболела корью!

симка
12 янв 2022 в 23:15

Предлагаю играть дистанционно онлайн. Каждый из своего дома.

бустерные
13 янв 2022 в 00:22

Вакцинированные хоккеисты болеют ковидом. Однако!

Гость
13 янв 2022 в 00:46

Да, чемпионат у нас "определённо" состоится...

Доктор Добро
13 янв 2022 в 02:56

Я давно говорю, МЧМ23 не будет. Но деньги успешно попилят.

Простой Русский Православный
13 янв 2022 в 02:00

Наконец-то поняли, что распространять корону на Русский Православный Народ - преступно!
Еще бы выгнать Фастовского и Мартемьянова, и команда выйдет в ТОР КХЛ!