Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации ХК «Сибирь» вырвал победу у «Нефтехимика» в овертайме — история победы в 12 кадрах
ХК «Сибирь» вырвал победу у «Нефтехимика» в овертайме — история победы в 12 кадрах

30 дек 2021 в 00:17

Главное в новом году ход не потерять, особенно в долгом вояже на восток...

30 дек 2021 в 03:29

Так кто же всё таки забил у наших то?Вы уже определитесь.

хоккей
30 дек 2021 в 00:19

Достойная победа

30 дек 2021 в 09:23

Еще хотелось бы сказать, что вчерашние результаты прямо как новогодний подарок.Поражения Автомобилиста и Барыса нас еще больше приблизили к плей-офф.Впереди еще 2 домашних матча, Ак Барс и Спартак соперники, конечно серьезные, но грядущие аншлаги на стадионе, я думаю помогут нашей команде набрать очки и уже на дальнем востоке решить судьбу путевки в плей-офф. Ждем появления Гончарова, а то Бодров пока не очень выглядит. Ну и Лайпон должен добавить мощи.Всех с победой и с Новым Годом!!!

30 дек 2021 в 00:07

Сколько игр осталось? 8? Т.е. в теории могут ещё 24 очка взять. А что бы Амур с Автомобилистом не догнали надо 13 очков набирать?
Могут ещё и подобо#раться....

статистика
30 дек 2021 в 00:02

Ошибка у вас в тексте - не "Егор Аланов забил свой второй гол за этот матч",решающую шайбу в ОТ забросил другой защитник - Юрки Йокипакка.
А игра очень боевая получилась,НХ - команда крепкая,звезд нет,но очень организованная,игроки свой маневр знают,быстрая и с физподготовкой отменной. После выезда на ДВ,где сумели взять 7 из 8,физически ничуть не просели,как некоторые у нас надеялись,поначалу даже побыстрее Сибири выглядели. Но Сяттери был надежен,игроки продемонстрировали волю к победе после пропущенного досадного гола из-за рикошета от судьи.
После этого тура Сибирь практически обеспечила себе место в Плей-офф,вопрос с какого места. В принципе удержать нынешнее 6е будет вполне нормальный результат,команды в верхней половине примерно одного уровня,со всеми можно побороться,разве что Магниты немного выделяются.

Гость
30 дек 2021 в 08:59

МОЛОДЦЫ!!! А Голубев вообще Красава!!!😘

30 дек 2021 в 11:31

Свезло так свезло! Прям стояли, кабутта в штаны наделали
Смотришь молодежку на ЧМ и думаш, эк пацаны ловко бегают!

Саня
30 дек 2021 в 00:19

Молодцы!

30 дек 2021 в 00:22

И кому это интересно?

29 дек 2021 в 23:57

Появился шанс на плей-офф?! Или сейчас феерично сольёмся?

гоп стоп)))
30 дек 2021 в 00:27

СИБИРЬ, самая крутая команда в КХЛ. P/S Минусуйте обиженные ))) хо хо хо

Вот и хорошо, успехи есть и нашему мэру боятся нечего.
"В целом год был успешный"
(А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ, идейного правопреемника КПСС)

А раз он так сказал, значит так и есть.
Но если и посадят - ему бояться нечего.
Настоящие коммунисты всегда сидели.
В.И. Ленин в Шушенском.
И.В. Сталин в Туруханске.
Может быть и А.Е. Локтя отправят куда-нибудь далеко-далеко.
Но на то он и коммунист.

......
30 дек 2021 в 00:20

Мы, новосибирцы, очень уважаем СИБИРЬ

Эникен
30 дек 2021 в 00:19

Ха-ха. Такое впечатление что автор статьи экзамен по знанию хоккея сдает.
В целом удобоваримо получилось. Всю статистику последнюю старательно переписал. ))))

Lummik
30 дек 2021 в 10:20

"Судьба встречи решилась в овертайме, когда Егор Аланов забил свой второй гол за этот матч."
НГС, а давайте новости про хоккей будет писать человек, который этим самым хоккеем хоть немного интересуется? Ну что за позор

История победы ?
Во истину история.
Уровень журналистики - 11 класс школы.

Поставил на Сибирь и заработал прилично

тренер
30 дек 2021 в 00:22

Загрузил 100 тыс., выйграл 198. В плюсе 98 тыс-мало но приятно.

мотя
30 дек 2021 в 09:35

Если бы умели играть, то не пришлось бы победу вырывать.