Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Новосибирец четвертый раз подряд победил в шоу «Слабое звено», на этот раз он обыграл чемпионов
Новосибирец четвертый раз подряд победил в шоу «Слабое звено», на этот раз он обыграл чемпионов

26 дек 2021 в 12:10

Общая эрудиция у него есть. Особенно по сравнению с основным составом обычных игроков. Но и подлость пришлось применить, назовём её тактикой. Неоднозначно, осадочек.

27 дек 2021 в 11:34

Семён, так держать! Мы гордимся тобой! НГС, побольше вот таких, позитивных вестей!

26 дек 2021 в 10:42

в следующий раз, когда ведущая спросит: "чья мама думала что у нее живот от пива, кто танцует трезвый под "федерико феллини", кто голосовал за поправки в 2020 году?", и все выберут его, несмотря на то, что он не скажет что гарри каспаров баскетболист

26 дек 2021 в 17:53

Не смотрю ТВ много много лет. С развала СССР.

26 дек 2021 в 10:21

Сплошные аналоги устаревших шоу. Самостоятельно придумать "звезды" эфира не в состоянии. Таки слабое звено.

Гость
26 дек 2021 в 10:32

Оно до сих пор существует?

Сильное звено
26 дек 2021 в 15:12

Семён, молодец! Гордость Новосибирска!

Гость
26 дек 2021 в 13:58

Даже досматривать было неприятно. Такие подлые люди вызывают отвращение и позорят остальных, достойных новосибрцев.

администратор_этого_сайта
26 дек 2021 в 11:11

ахахахаха! 204 тысячи ?!!! серьезно?!!! на проезд и проживание больше потратил

Гость
26 дек 2021 в 11:34

Круто! Молодец!

26 дек 2021 в 10:27

ЗнайНаших

Вяковлев
26 дек 2021 в 14:11

Я был на съемках этого пула за кадром. Ох если бы вы знали, как Валентин злился, что Семен голосовал против него. И как все надеялись, что он не выиграет… но игра была интересная. Сговара не было. Там 5 администраторов, которые следят, что бы игру не обсуждали вообще. А список команды участники не знают

Облако
26 дек 2021 в 16:42

Всё бы ничего, но вот эти шутовские колпаки на головах...
Или это только меня бесит?

Славик
27 дек 2021 в 11:32

Смотрел этот выпуск.Кстати Юрий и Семен первый раз участвовали в СЗ в далеком 2003 году и оба этих игрока выиграли(они играли в разных выпусках).В ннедавно вышедшем выпуске было жаль,что Руслана выгнали перед финалом.Думаю,что финал был бы совсем другим(более боевым).

Гость
26 дек 2021 в 19:07

Очень некрасиво поступил,позор навсегда останется

Гость
26 дек 2021 в 22:39

Видел этот выпуск. Не понравился. Подлая была игра.

Странно...
26 дек 2021 в 10:21

Это была игра одних католиков?Если судить по ночным колпакам санта-клауса...

Катрина