Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Хоккеисты «Сибири» обыграли «Локомотив» из Ярославля — решающую шайбу забили в овертайме
Хоккеисты «Сибири» обыграли «Локомотив» из Ярославля — решающую шайбу забили в овертайме

21 дек 2021 в 22:34

«А не замахнуться ли нам, друзья мои, на Кубок, понимаете ли, нашего Гагарина? :)))

статистика
21 дек 2021 в 22:29

Трудовая победа,поначалу движения не хватало,похоже в перерыве здорово нагрузили игроков физухой,чтоб на пик формы выйти к концу декабря - январю,играм с основными конкурентами. Но в 3 периоде сумели прибавить,сравняли,а в овертайме переигрывали Локо и закономерно вырвали победу, и взяли реванш за поражение в Ярославле.

Тюльпаша
21 дек 2021 в 22:40

Третий тайм закончился.... Сколько можно . В хоккее периоды , а не таймы

22 дек 2021 в 09:50

Отличный результат, хотя бОльшую часть времени игра ,прямо скажем, вызывала уныние. Травма Мерфи, на никому ненужном турнире КПК, добавила проблем в созидании, особенно в большинстве.До дедлайна Фастовскому нужно успеть закрыть легионерскую позицию и желательно в защите. И если как было написано выше, команду действительно хорошо подгрузили в эту паузу, то есть шанс спокойно и без нервотрепки закончить регулярку. Но в любом случае на новый год уходим в зоне плей-офф и это радует. И смотрим с шестого места,как миллиардный Автомобилист во главе с Заварухиным бултыхается на грани восьмерки.Еще раз всех с победой! И в субботу как всегда на стадион принимаем СКА.

Вера/пенсионер
21 дек 2021 в 22:44

Спасибо, а то уже даже смотреть не хотелось, явно отдых пошёл команде не на пользу....., а потом разигрались и ПОБЕДА!!! УДАЧИ!!!

Гость
21 дек 2021 в 22:56

Молодцы конечно!! Хотя после отдыха могли быть и бодрее 🎉

21 дек 2021 в 22:24

ак барс чемпион!!!

37000 руб куш , на пиво хватит

21 дек 2021 в 23:06

Девяточники и правда в ударе!
🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥

22 дек 2021 в 00:13

или пенсионеров обыграли или малолеток, может просто корупция обыкновенная

Ха-ха!