Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Хоккеисты «Сибири» проиграли челябинскому «Трактору» со счетом 2:4. Показываем яркие моменты матча
Хоккеисты «Сибири» проиграли челябинскому «Трактору» со счетом <nobr class="_">2:4.</nobr> Показываем яркие моменты матча

11 дек 2021 в 20:32

Распустить давно пора их

11 дек 2021 в 20:25

При таком результате зачем нам эти "яркие" моменты матча...?

11 дек 2021 в 22:39

Предсказуемо

11 дек 2021 в 20:28

К сожалению играли не в свой хоккей. Не игровые удаления. Выделить положительно кроме вратаря некого. Его просто бросили. Подвели 100% тренера. Так можно и не попасть в 8-ку.

12 дек 2021 в 17:05

Да,когда же закончится это позорище в Новосибирске? Третий городи в России и такая дворовая команда!

11 дек 2021 в 21:50

Про это дно можно не писан, ребята не умеют играть, хоккей это не для косолапых

12 дек 2021 в 00:53

"разгромили Нефтехимика")))

Шершень
12 дек 2021 в 07:06

Все нормуль, тактика такая, чо бодаться с сильным соперником, тратить силы и деньги покупные зря. Выше уже не нужно, нижние серьезно отстали, сыграли как получилось по игре, оставили силы на однозначные 2очка на китайцев тех еще проф хоккейных игроков

Эникен
11 дек 2021 в 22:27

Как только проиграла Сибирь - тут же новость. До этого выигрывала, ни одной новости.

11 дек 2021 в 21:54

Разгромили со счетом 3:0. Автор, видимо, не застал времена, когда сборная СССР обыгрывала поляков и немцев с разницей в полтора десятка шайб на чемпионатах мира. Вот это разгром )))

статистика
11 дек 2021 в 20:47

Ну конечно же,дождались поражения - и скорее очередную статейку косноязычную строчить. То что перед этим Сибирь обыграла 3:0 принципиального соперника НХ,а за последние только 7 матчей 5 побед у команды в том числе и над топовыми клубами - это вам не интересно.
А по игре - явно сил игрокам не хватило на 3 период после тяжелого выезда.Трактор же в этом сезоне вплотную к топ клубам Лиги приблизился - и по бюджету,и по составу,и по игре - один из лидеров. Тем не менее,Сибирь уверенно в зоне ПО находится,рядом с чемпионом-Авангардом.

12 дек 2021 в 15:48

Хорошо идут!
Но своё ЗАКОННОЕ место.
Девятое!!!

11 дек 2021 в 22:39

Норм! Дальше больше будем бить всех и вся!

11 дек 2021 в 22:36

какой ра уже ?

Эникен
11 дек 2021 в 22:31

Комментаторы НГС-овсеие поиздержались за то длительное время, пока Сибирь выигрывала. Теперь кинулись строчить комменты, денюжку зарабатывать за помои.

Гость
12 дек 2021 в 08:06

Надо распустить Нгс, чтоб не позорило Новосибирск!😬

Самый яркий момент - это когда "Сибирь" не играет вообще.
Не играет - нет проигрышей.

гость
11 дек 2021 в 21:31

Их пора не распустить, а просто разогнать, они не команда а обыкновенные лапотники, которым неизвестно за что платят зарплату и, наверное, не маленькую

санитар
11 дек 2021 в 22:56

Здешних слабоумных бомбануло сразу от радости,дождались наконец поражения,скорее помои из своих больных черепушек лить - "дно,разогнать,запретить". Прям праздник у идиотов,нечасто у них в этом сезоне он случается.

Не изменяют традиции...
11 дек 2021 в 20:36

Проигрывать матчи дома...

Дмитрий
12 дек 2021 в 06:25

Ну проиграли и проиграли. Не всегда же выигрывать)

crry
11 дек 2021 в 20:42

По моему скромному ИМХО, игра прошла нормально.
Но визгливая кристина заслуживает более достойной участи.

чел
11 дек 2021 в 20:53

как обычно,проиграла. хоть и фиговая,но стабильность

VIP Гость
11 дек 2021 в 20:52

Фигуристы!

Гость
12 дек 2021 в 20:01

Как ярко продули,что ли? Какие еще моменты?Гениальные ,умные,всеми уважаемые журналисты НГС,вы в своем уме?

Михалыч
12 дек 2021 в 11:58

Это Спорт, тем более хоккей. Побеждает сильнейший. Удачи и веры в нашу команду.