Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Вырвали победу: ХК «Сибирь» обыграл минское «Динамо» в выездном матче
Вырвали победу: ХК «Сибирь» обыграл минское «Динамо» в выездном матче

22 нояб 2021 в 00:45

Позавчера предыдущий матч с ненавистной всей стране роминой Ской могли бы и упомянуть. Вот было бы раздолье комментариев. Как на Чемпе, где со всего света благодарили Сибирь и издевались над газпромом.

22 нояб 2021 в 11:15

За последние 12 игр Сибирь набрала очков больше всех во всей Лиге! Со средней результативностью 2 шайбы за игру! Невероятно? Факт!!!

22 нояб 2021 в 07:30

Как гости открыли счёт?! Сибирь на выезде играла.

22 нояб 2021 в 10:55

Судя по тексту, кто-то ещё не отошел от вчерашнего. А Сибирь - молодцы! Берут и берут очки!

статистика
22 нояб 2021 в 00:26

А предыдущий матч выигранный у самого ротенберговского СКА да еще и в основное время? Не заметили почему-то? А всего в последних 12 играх 10 побед и 21 набранное очко,в том числе и в играх с топ клубами КХЛ. Ни одна команды Лиги так успешно в этот отрезок чемпионата не играла.
Уверенно в зоне ПО команда находится,отставая от нынешнего чемпиона, омского Авангарда, всего на 3 очка. Кто бы мог об этом мечтать еще полтора месяца назад,когда команда находилась внизу турнирной таблицы, и буйные головы требовали отставки Мартемьянова?!

Эникен
22 нояб 2021 в 00:28

"Спасительную шайбу в ворота минчан забросил нападающий сибиряков Олег Ли."
Спасительную шайбу забросил Пьянов, сравняв счет и переведя игру в овертайм. А Олег Ли забил победную шайбу.

Кино
22 нояб 2021 в 01:53

"21 ноября, в Новосибирске состоялся","в выездном матче"... Каша какая-то в голове у вас. Матч в Минске проходил.
Неужели у вас нет никого,кто хоть что-то понимает в спорте,и в хоккее в частности? И не стыдно постоянно нести подобную околесицу? Ну попросите любого более-менее разбирающегося писать отчеты о матчах,всяко лучше будет - чего позоритесь?

ДОЛЛАР
22 нояб 2021 в 00:56

НГС, вы текст попутали по ходу,вы уж определитесь где Сибирь играла, в Минске или в Новосибирске или в процессе матча передвигались из города в город.

Гость
22 нояб 2021 в 09:17

"На 10-й минуте счёт матча открыли гости"? Вы ничего не попутали? Минчане были в Минске в гостях???

Эникен
22 нояб 2021 в 00:22

А почему новости не было о предыдущей победе над СКА?

22 нояб 2021 в 12:05

Что-то "Сибирь" распоясалась (в хорошем смысле)👍

22 нояб 2021 в 11:42

Вчера обратил внимание на свою статистику по СИБИРИ. Если первое вбрасывание выигрываем в начале матча то и матч НАШ.

гость
22 нояб 2021 в 06:37

МОЛОДЦЫ. ПАРУ .ТРОЙКУ БЫ ЕЩЕ НАПАДАЮЩИХ КОТОРОЫЕ СТАБИЛЬНО БЫ ЗАИВАЛИ. БЫЛО БЫ НЕ ПЛОХО.

Гость
22 нояб 2021 в 07:11

Сибирь! 👏Желаю побед !

Почти уснул, но одним глазом посмотрел буллиты. И спать в отличном настроении.

22 нояб 2021 в 00:05

случайностям всегда есть место в нашей жизни, этого никто не отменял. Лично я бы хотел, что бы победа не удивляла, а просто радовала.

Поставил на Сибирь и прилично заработал

дед Мазай
22 нояб 2021 в 00:05

Ну что, пакемоны! минусуйте и пишите свои плохие комментарии в сторону Сибири. Наша команда самая лучшая! Сибирь молодцы ураааа ураааа урааааааааааа

ААА
22 нояб 2021 в 12:32

Автор-корреспондент - позорище НГС! Пишите дальше про эвакуацию "МЕГи", подсветку НОВАТа, нападения на ветеринаров или необычных голубей, но... не надо о хоккее, пожалуйста! Я уверен, что условный девятиклассник, знающий и любящий предмет (в данном случае - хоккей) сделает гораздо более качественную статью. Ошибки фактологические, стилистические и проч.
1. Только ленивый не прошелся по поводу "Уже в середине первого периода, на 10-й минуте, счет матча открыли гости."
2. Про "Спасительную шайбу в ворота минчан забросил нападающий сибиряков Олег Ли." тоже верно заметили в комментариях. Спасительной логичнее считать шайбу Пьянова (спаслись от поражения), а Ли забил все-таки победный буллит (одержали победу).
3. Еще одно. "Игра окончилась со счетом 1:2 в пользу ХК «Сибирь»." Давайте порассуждаем. Во-первых, игра ЗАкончилась (не хочу даже искать варианты применения для "окончилась")! Во-вторых, и это важнее, если игра закончилась со счетом 1:2, то этот результат "не в пользу" (и наоборот: "в пользу" будет счет 2:1). Так что предлагаю правильные варианты: "Игра Динамо-Сибирь закончилась со счетом 1:2", либо "Игра закончилась со счетом 2:1 в пользу ХК «Сибирь»", либо (самый точный!) "ХК Сибирь победил по буллитам 2:1".
Итого: в очередной раз очередной псевдокорреспондент НГС стал посмешищем.

Саня
22 нояб 2021 в 02:09

СИБИРЬ МОЛОДЦЫ

дед Мазай
22 нояб 2021 в 00:02

Сибирь, самая-лучшая команда КХЛ.

гость
22 нояб 2021 в 11:31

Немедленно выписать премию

infinity.nsk