Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

151 комментарий к публикации Самоубийственный проигрыш. Российские футболисты уступили хорватам и не прошли на чемпионат мира напрямую
Самоубийственный проигрыш. Российские футболисты уступили хорватам и не прошли на чемпионат мира напрямую

15 нояб 2021 в 00:13

Смотреть матчи с участием сборной России по футболу - все равно, что раз за разом пересматривать фильм "Чапаев", в надежде, на то, что Василий Иванович всё-таки выплывет...

АЛ777
15 нояб 2021 в 00:15

Если бы не дождь, счет был бы неприличный. играл один вратарь...

гость
15 нояб 2021 в 00:17

Вот это новость - самая приятная за все время, побольше бы таких новостей - стало бы намного веселее жить

Бездетный бич(забанен)
15 нояб 2021 в 00:26

А футбольные фанаты его не побили, за гол в свои ворота? У нас во дворе бы побили. Эх,жаль меня не берут в футболисты! Я всегда в школьной сборной левым полузащитником стоял. Наверное, бы лучше получилось.

15 нояб 2021 в 00:29

Так и думала. В принципе русский отдел Пятой Колонны, Её Величество (капитан команды, вратарь), Ахеджакова, Макаревич (правый и левый защитники), Трампуша, фрау канцлерин Меркиль (правый и левый полузащитники), Обама (центральный полузащитник) , Чубайс, Пугачева, ну и конечно я - (нападающий, точнее нападающая), думаю что мы не хуже сыграли бы... А может и лучше..

15 нояб 2021 в 00:32

Кривоножки показали всему миру что такое настоящий футбол. 😂

Ахиллес
15 нояб 2021 в 00:32

Видимо под конец они решились что-то сделать а тут как всегда. Вообщем не удивили.

ип_
15 нояб 2021 в 00:35

Но ведь все равно не дали хорватам забить 😁

Йош
15 нояб 2021 в 00:36

Скажите спасибо Усатому за проигрыш мертвой Словении 2-1.
Вот этих очков и не хватило.
Соперники тоже срезали в свои ворота, так что баланс соблюден.
Жеребьевка стыков. Шансы малЫ, но есть. Иначе будет новый тренер.

15 нояб 2021 в 00:37

140 миллионов!!! И 10 человек не могут найти, чтоб в футбол играли.

15 нояб 2021 в 00:41

Россия вперёд

15 нояб 2021 в 00:49

Мне вот интересно,те кто пишет такую ерунду,сами понимают что пишут? Они не вышли напрямую,для выхода будут стыковые игры

выофапищцййшгцпрш
15 нояб 2021 в 00:59

газмясовцы хххреновы, блин

15 нояб 2021 в 01:04

Прекрасно. Не нужно будет тратить деньги Федерации футбола на ненужную поездку.

Гость 243
15 нояб 2021 в 01:07

В футболе есть ничья. Это прямо в правилах написано. О, Спорт, ты Мир!

Прохожий
15 нояб 2021 в 01:09

На фоне текущих событий всё это кажется такой ерундой... Вот уж действительно - "миллионы нищих смотрят как десяток миллионеров гоняют мяч".

Alex
15 нояб 2021 в 02:32

Закономерный результат, по уровню наша сборная ниже хорватов, закончили в группе выше словаков и словенцев, это уже хорошо.

Если через стыки не пройдут дальше, значит и нечего делать на ЧМ.

Смотреть на то, как сборная получает авоську голов как это было на ЧЕ не очень хочется)

Гость
15 нояб 2021 в 03:10

Как же жалко вратаря. 20 ударов по воротам отразил. А автогол как специальный, ну жесть

Правда
15 нояб 2021 в 03:10

А за что собственно им платить, за провал полный , так еще и в свои ворота.

crry
15 нояб 2021 в 03:12

Забили себе сами.
Трусы им надо выдать см на 100 ниже колен.
С 1970 года футбол смотрю, но не болею.
Пеле, Мюллер, Кройф...
Извините если кого забыл.

Гость
15 нояб 2021 в 04:29

пора уже прекратить этот бесконечный позор на весь мир и не участвовать в чемпионатах по футболу, а зарплаты урезать до средних по стране.

Вася
15 нояб 2021 в 04:30

Запретить футбол в России, никогда они не научатся играть. Только в лапту.

15 нояб 2021 в 05:46

За что нам это всё 😒Можно всех распустить и часть детей которые нуждаются в оперативных вмешательствах просто спасти!!!!!!!!!!

man
15 нояб 2021 в 05:58

Российские футболисты уступили хорватам и не прошли на чемпионат мира напрямую/
Теперь они поедут как зрители :)

15 нояб 2021 в 05:59

Братушки определённо лучше катают. Можно было не играть.

мяч
15 нояб 2021 в 06:09

играть должны кто умеет а не кто больше денег отстегнёт чтобы в сборной побегать

гость
15 нояб 2021 в 06:37

Может футбол- это всё таки не наше?

15 нояб 2021 в 06:52

а я говорил

15 нояб 2021 в 06:56

Так подавляющее преимущество хорватов же было, все закономерно.

Гость
15 нояб 2021 в 07:04

Еще раз убеждаюсь, что желания нужно формулировать четко. Здесь было желание забить гол, но не уточнили в какие ворота. А так молодцы! Даже хорваты не забили, а мы забили!)

Гость
15 нояб 2021 в 07:20

Надо каждый раз проводить чемпионат в рф, накладно зато гарантированно.

Святогор
15 нояб 2021 в 07:29

Не смотрю это г.... с момента невыхода на чм 2010. Результат утром в интернете и все.зачем смотреть,нервы мотать? Меняются тренера,игроки. Не меняется результат,точнее его отсутствие. Надо разогнать наш футбол. На пару лет. Полностью. Всех чинуш, Чемпионат вышки и пердива,убрать на пару лет спонсорские огромные деньги. И пару лет проводить зональные многоэтапные турниры. Чтобы у всех были одинаковые условия,возможности и одинаковая зарплата,максимум 100000в месяц. И вот тогда мы получим желающих играть,а не отбывающих номер на поле.

Гость
15 нояб 2021 в 07:45

Неудивительно. Фу

15 нояб 2021 в 08:00

Если уж писать про спорт - пишите про нормальных спортсменов, которые выигрывают соревнования, а не про чемпионов водокачки с погорелого стадиона.

15 нояб 2021 в 08:05

Да кто бы сомневался?!

15 нояб 2021 в 08:11

Надо распустить этих футболистов, а места в команде продавать на аукционе всем желающим. Уверен, что найдётся достаточно народу, которые заплатят за место и будут играть ради славы или удовольствия.

Гость
15 нояб 2021 в 08:21

Старался только вратарь,остальные вышли играть на ничью.Более закономерного результата трудно себе представить.

кркули баблз
15 нояб 2021 в 08:37

Своих футболистов в России теперь уже никогда не будет приличного уровня, такова особенность развития российского капитализма: футбол перестал быть народной игрой, т.к. с дворовым и школьным футболом покончено: просто НЕТ МЕСТА, ВСЁ ЗАСТРОЕНО, все дворы и практически все пришкольные стадионы, а новые школы вообще строят без стадионов. В нашей огромной стране больше нет места для игры в футбол, кроме официальных стадионов, ну а это ж не производство, это ж игра. Нет дворового футбола - нет и футболистов для чемпионатов.

Но ничего страшного и даже нового в этом нет, во многих странах капитала такие же дела - просто нужно закупать футболистов, как и многое другое, чего нет в России. Развивать футбольный бизнес, так сказать. #ЦУР

15 нояб 2021 в 08:44

Это победа за Динамо и за Украину. Давай-давай! © ну вы помните

Вася
15 нояб 2021 в 08:51

Признать всех кто выигрывает у нашей команды злыми иноагентами госдепа.

Гост
15 нояб 2021 в 09:24

ЭТО КАКОЙ-ТО ПОЗОР!!!

15 нояб 2021 в 09:28

"Нормальные герои всегда идут в обход"

15 нояб 2021 в 09:30

Ребята смотрелись очень достойно, играли с полной самоотдачей, Сафонов просто красавчик. 80 минут продержались, не повезло в конце. А вопросы индивидуального мастерства игроков новый тренер за полгода не решит, это системный вопрос. Еще раз - пацаны и Валера старались, так проиграть не стыдно.

Гость
15 нояб 2021 в 09:37

Ну и славненько))

Хоккеист
15 нояб 2021 в 09:38

Зачем смотреть игру российской сборной когда есть нормальные команды?

Tvar
15 нояб 2021 в 09:40

Смотрел, чисто из интереса, чтобы понять что изменилось с 1995г. НИЧЕГО!!!! Сборная России первый раз ударила по мячу в сторону ворот (замечу - не по воротам) соперника на 35 минуте игры.

NorFin
15 нояб 2021 в 09:44

Уж было поверил Валере. Плохой газон дает шансы менее техничной команде. А вышло как всегда. Играли на отбой, проблеск случился в последние 10 минут. Но было поздно...

Ольга
15 нояб 2021 в 10:02

Гол этот - чистая случайность, но давайте будем честны - хорваты сильнее наших.

Гость
15 нояб 2021 в 10:10

Ну что вы все расстроились-то?
Ребята просто захотели подольше побывать за границей, попутешествовать по миру за счёт государства, тем более это актуально при закрытии границ от COVID!
Так что всё «путём», всё идёт по плану!

гость
15 нояб 2021 в 10:13

НАС ТАКИХ САМОУБИЙСТВ ПОЛНО . КАК ВАЖНЫЙ МАТЧ ИЛИ ТУРНИР . ТАК САМОУБИЙСТВО. КОВТУН. АКЕЕНФЕЕВ С КОРЕЙ. СМОЛОВ НЕ ЗАБИЛ ПЕНАЛТИ НА ЧМ. ЗОБНИН ОТДАЛ ПАС ДАТЧАНАМ. ЖИЗНЬ НА ЭТОМ НЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ. ПРОСТО ЭТО НАШ УРОВЕНЬ . А В СТЫКОВЫХ МАТЧАХ . ПО НОВОЙ СИСТЕМЕ. ГДЕ НАДО ВЫИГРАТЬ 2 ИГРЫ И РАЗНЫХ СБОРНЫХ ЭТО ПРОСТО ФАНТАСТИКА . ЧТО МЫ ПРОИДЕТ. И ЗА ПОЛГОДА ДРУГИХ ИГРОКОВ У НАС НЕ БУДЕТ. . ТАК ЧТО МЫ ИМЕЕМ ЧТО ИМЕЕМ

Гость
15 нояб 2021 в 10:50

Когда уже начнут в спортивные школы наберать не за бабки, а за талант?