Реклама
СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Правительство хочет разрешить продажу пива на стадионах во время чемпионата мира в 2022 году
Правительство хочет разрешить продажу пива на стадионах во время чемпионата мира в 2022 году

Пивная акция "Молодежь против ветра". Да, спорт уже не тот, что раньше. Даже без пива и не загнать на стадион болельщиков.

16 сент 2021 в 16:53

Спонсоры этих соревнований подсчитали что зрелища без продаж их товаров\алкогольной продукции=деньги на ветер. Мишустин взял под козырёк и...Вуаля, "пейте пиво пенное-будет шоу отменное". Это правительство РФ скоро опять будет решать вопрос с переходом на летнее\зимнее время для жителей регионов страны.😎

16 сент 2021 в 18:16

Показали, как на открытом чемпионате США деваха в камеру пинту пива засосала, вот и подумали, что нельзя от Штатов даже здесь отставать (((

16 сент 2021 в 18:34

пивное лобби могёт.

P.S. пошел гуглить чо такое пуаре.

16 сент 2021 в 19:00

Правильно, пива и зрелищ! А вообще странно, чего возмущаться, вас же не заставляют его покупать и пить в нагрузку к билетам на матч?

16 сент 2021 в 19:23

еще водку разрешите что только не сделают перед выборами и для спивания молодежи!!!!!

Закон что дышло
17 сент 2021 в 00:47

Серьёзно? То есть даже не будут пытаться сформулировать это в качестве какого-то общего исключения, а прямо так тупо и допишут в федеральном законе, что типа нам очень захотелось, поэтому на конкретном чемпионате по волейболу 2022 года пить можно? И так это там и останется для истории? Это какой-то уже дичайший непрофессионализм и открытая демонстрация полного пренебрежения к законодательству. Отношение к законам уже как какой-то личной записной книжке, где можно чиркать на полях. Это так же абсурдно, как если бы в уголовный кодекс под конкретные случаи дописывали уточнения, что вот эта статья не распространяется на дядю Вову в декабре 2021 года, а вот это разрешается дяде Игорю по нечётным числам месяца, и т.д. Такими темпами и до этого дойдём.

Ну а по сути понятно - жажда бабосиков и пивное лобби наконец пересилили декларируемую заботу о здоровье населения. Надо будет - не моргнув глазом разрешат и сигареты несовершеннолетним, и продажу алкоголя у школ, и рекламу на тв вернут. Если ещё подистощатся.