Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации Новосибирский волейболист приехал в Токио на Олимпиаду: что он рассказал о японской жаре, маленьких ваннах и организации
Новосибирский волейболист приехал в Токио на Олимпиаду: что он рассказал о японской жаре, маленьких ваннах и организации

21 июля 2021 в 17:46

Желаю победы, новых рекордов.

21 июля 2021 в 17:36

Удачи и успехов там ему, его команде и всей нашей сборной.

21 июля 2021 в 17:49

капец отделка номера - гипрсокартон, саморезы, без какойто штукатурки, обоев, покраски, кровати из прессованой бумаги, мизерные туалеты.
но рукопожатные люди со светлыми лицами все равно будут рассказывать о чудесах японии по сравнению с тоталитарным сочи.

Бойкот
21 июля 2021 в 18:49

После выкрутасов МОК для меня Олимпиада исчезла, как явление. Суёте своё политическое рыло в спорт — получайте игнор.

Чем больше людей будут игнорировать ваш междусобойчик, тем быстрее нынешняя коррупционная Олимпиада потеряет авторитет и разорится (надеюсь). И со временем возродится в новом более справедливом виде.

21 июля 2021 в 18:41

А что у него за аппарат, СОС-3 м?))

21 июля 2021 в 18:28

Советского спортсмена, если бы лишили возможности выступать под флагом Родины, он бы отказался участвовать в грязных игрищах. Это же, хоть под "весёлым Роджером" будет выступать, лишь бы золотишко в кармане зазвенело. И его не мучают угрызения совести, а волнует проблема маленьких ванн. Пропала страна (

21 июля 2021 в 19:54

Но корону распространяют антиваксеры

21 июля 2021 в 17:29

Пиар он такой требует внимания, себя не похвалишь о себе не напишешь некто не напишет.

Без флага, без гимна. Какую страну будет представлять сей вьюноша?

Дмитрий С.
21 июля 2021 в 17:27

У меня сестра ездила в Японию. Говорит, у японцев не только ванные маленькие, у них там ВСЁ маленькое!

Гость
21 июля 2021 в 18:28

Праздник? иду, вижу людей..отдыхают..загорают..А репортажи с Японии говорят об обратном. Местные против праздника, у них там просто борьба идет. Им жаль денег, они боятся завоза новых форм ковида. Спортсменам и местным запрещено общаться. Олимпийская деревня обнесена забором с сигнализацией и охраной, выезд спортсменов на тренировки только организовано. Вроде как просто гулять по Токио никак не получится. Да и зрителей не обещают. Или это другая олимпиада?))

22 июля 2021 в 00:53

Мужик со сделанными у бровиста бровями. Офигеть.

лена путина
21 июля 2021 в 17:38

ну, ну с белым флагом! так опозориться на сочинской олимпиаде. мы первые, мы первые! как и с прививкой: мы первые! тока чото в европе без масок разрешили ходить. а у нас ревакцинация, хихи

Гость
21 июля 2021 в 17:48

Понятен теперь уровень сборной по волейболу , если туда берут абсолютно мертвого Куркаева

21 июля 2021 в 17:39

плохому танцору , все знают , что мешает

21 июля 2021 в 17:27

Не нравится на олимпиаде - вали домой. Никто тебя силком туда не тащил

Matrix_Agent (забанен)
21 июля 2021 в 17:30

"На своих страничках в социальных сетях, члены команды по волейболу рассказывают".
Определи авторку по одной не к месту поставленной запятой. Это Ш., я прав?

гость
21 июля 2021 в 17:28

Сколько антител было на российских тестах ?

Сколько стало на японских ?

Давай рассказывай

СовИнформБюро
21 июля 2021 в 17:51

чет типа патриоты не обсуждают темы :
- под каким флагом выступать будут
- что на форме будет

хотя спорт должен быть вне политики , потому чем меньше на форме эмблем и проще флаги ,тем чище спорт. Жаль что за 20 лет тут только и научились что мельдоний жрать , да весь мир этим смешить .

21 июля 2021 в 17:26

Как волейболист он очень слаб, в составе его не будет. Наверное взяли что бы мячи подавал и форму стирал основному составу

Йош
21 июля 2021 в 18:08

Японцы из кожи вон лезут с Ковидиадой 2020 - 2021 своей. Лучше бы признали, что фиаско. Мало того - всех заперли, болельщиков нет, отыграл - проваливай...

гость
21 июля 2021 в 17:31

Рассказывай как тестируют на антитела в России и в Японии ?
Палки так же суют в нос как и у нас ?
А прививку ставят куда ?
В то место где мазок берут или там где прививку делают ?

чел
21 июля 2021 в 18:42

не знаю,я ни разу не супер спортсмен, но когда я по пацанке в 70-е занимался боксом, мне было по фигу, где живем на соревнованиях . и прочее. спорт был главным.
етот "спортсмен" реально считает, что под него принимающаяся страна должна подстраиваться?
если думает, что получит 10000 евро, как "наши футболисты"... ну не знаю

ххх
21 июля 2021 в 17:58

Надо было олимпиаду проводить в Новосибирске

У нас тут и инфраструктура развита, и вакцина, и дороги..

Все готово к олимпиаде и шикарному отдыху

...
21 июля 2021 в 17:27

Давай рассказывай сколько раз и где вакцинировался.
Болел или нет

Какую вакцину кололи

гость
21 июля 2021 в 17:35

Ну у нас в России мазок берут из носа каким то веслом
А прививку ставят в плечо

Не болеет у меня плечо

Ставьте прививку туда, где берете мазок.

Или колите в нос. Или пшикайте

гость
21 июля 2021 в 17:38

Наш футбол это сила.
А волейбол так себе.
Ни дать, ни взять

гость
21 июля 2021 в 17:41

Просрали че по футболу, просрем и олимпиаду.

Хочешь повторить ?

гость
21 июля 2021 в 17:39

А там в Японии можно ходить с флагом спутник 5 и Курилы наши ?

Маруся Климова
21 июля 2021 в 18:21

А где можно будет смотреть волейбол? Подскажите! Буду болеть за своих любимчиков Михайлова, Вольвича, Волкова. Эххх... Тетюхина сильно не хватает. 😎

Сва
21 июля 2021 в 21:28

Белый флаг -это, что , сдаёмся?! Стремно

Диди
22 июля 2021 в 07:03

Умилительно. Ничего не рассказал парень, но ему и не до того. Успеха и победы ему и всем нашим спортсменам. Спасибо за вашу самоотверженность.

я111я
22 июля 2021 в 09:12

Да он просто не заметил! Это ж высокотехнологичные саморезы, углеродный гипсокартон и нанованны с унитазами. Интересно, унитазы с оптическим прицелом или с ЛЦУ?

я111я
22 июля 2021 в 10:04

Комментарий японца в газете "Асахи": "Да, кровати на картонных коробках — это что-то! Позор! А ведь для спортсменов сон — это самое важное. Он помогает отдохнуть и расслабиться перед соревнованиями. Как же они будут спать в картонных кроватях!"

21 июля 2021 в 17:36

Я эа победу не вашу болеть буду

ЫЫЫ
21 июля 2021 в 17:27

Мельдоний взял? Там уже двоих наших гребцов загребли...

21 июля 2021 в 17:41

Как там мельдоний, расскажи про мельдоний

лена путина
21 июля 2021 в 17:34

эт кторые с белым флагом выступают? ну, ну. а еще пусть расскажет: о дорогах в японии!

гость
21 июля 2021 в 18:18

Курилы чьи ?

Победителей олимпиады ?

Eselbaum
21 июля 2021 в 20:56

Я так понял, что к бытовым условиям у наших спортсменов претензий нет: они любым рады. Зато иностранные вонючки, приезжая к нам на соревнования, придираются ко всему: и к номерам, и к питанию, и к виду из окна, и даже к тому, что собака по двору бегает (в России на улицах волки). Уж как только нашу Сочинскую Олимпиаду лажали! И доморощенные ушлёпки подпевали: "Гы-гы! Зимняя Олимпиада под пальмами!". Якобы, они не понимали, что пальмы - на побережье, а в горах - снег. Любят наши ушлёпки выборочно "дурочку включать".

Гость
21 июля 2021 в 23:27

Ничего не рассказал.

Гость
21 июля 2021 в 17:21

Пусть сидит дома.
все равно проиграет

мухаха
21 июля 2021 в 17:36

Вот бедолага, угораздило же спортсменом двухметровым родиться.