Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Россия обыграла Финляндию в матче Евро-2020
Россия обыграла Финляндию в матче <nobr class="_">Евро-2020</nobr>

16 июня 2021 в 23:01

Тот случай, когда три очка есть три очка и они не пахнут .

16 июня 2021 в 22:23

А как там закончился матч в Женеве Байден - Путин ? Кто кого победил или ничья ?

16 июня 2021 в 22:44

плевать, что там с дорогами?

16 июня 2021 в 22:27

Защиты нет. Дании 0:1 проиграют. Одна радость, игра с Данией это последняя игра сборной с тренером Черчесовым.

16 июня 2021 в 22:55

Первый и последний гол России в чемпионате.

16 июня 2021 в 22:02

"Россия выиграла Финляндию в матче Евро-2020"
Прям выиграла другую страну? Ну норм. Как делить финнов крепостных будем?))

16 июня 2021 в 22:14

Урааааа!

16 июня 2021 в 22:19

надо же, котик опять угадал...

лебовски
16 июня 2021 в 22:21

Финны что не только в хоккей играют?

17 июня 2021 в 01:34

За два матча две потери.....не готовы физически?

16 июня 2021 в 22:24

и на это пофиг

17 июня 2021 в 08:05

А у финов год красивее был, прорыв, атака, удар, все как по книжке, жаль что не засчитали, очень жаль, с такой игрой как у нас, случайными голами, нашей сборной лучше не играть, промахи в голевых ситуациях, даже киржаков был точнее.

17 июня 2021 в 09:51

В мучениях запихивали мяч ребята.

Футбол
16 июня 2021 в 22:08

Блин, "выиграла Финляндию" - неужели самим ухо не режет такой корявый текст?!

А по игре - победа в целом закономерная - хотелось бы более убедительной победы,но главное три очка в таблице. Финляндия - крепкий европейский середняк,не более - наши посильнее и должны ее обыгрывать,что и сделали.
Серьезная травма Фернандеса - большая потеря,один из лучших игроков команды и лучший защитник. С Данией будет непросто,но скорее всего и ничьей хватит.

16 июня 2021 в 23:12

Общий счет 1 : 3 не в пользу футболистов.
Мне интересно, когда они с женщинами знакомятся, они как представляются?
Футболист?
Да от таких женщины убегают ведь сразу, правда?

17 июня 2021 в 08:14

Это ведь надо так постараться - в одной группе две бездарные команды, да и Дания, похоже рядом стоит. Это не группа, где немцы, французы и португальцы. Вот наших бы туда )))

Жаль...

железные уши
16 июня 2021 в 22:06

ушами своим не верю, но глаза не обманут!))

16 июня 2021 в 22:06

Мужчины - победители так сексуальны 😍😍😍

16 июня 2021 в 22:03

Молодцы! Поздравляу!%)

я не робот
16 июня 2021 в 22:05

ждем победы северной македонии

СССР
17 июня 2021 в 10:37

Дожили . Вымученный выигрыш у Финляндии преподносится как межгалактическое событие . Осталось объявить этот день праздничным и нерабочим .

Гость
16 июня 2021 в 22:10

убогий футбол.
ещё сборную Бразилии в хоккей обыграть тоже 1:0

СУЛТЫГА
16 июня 2021 в 23:54

Дайте порадоваться фанатам в шарфиках пару дней до следующего поражения.

Гость
16 июня 2021 в 23:58

Супер! С победой! Ждём победы над Данией! Хейтеры - обтекайте

я не робот
16 июня 2021 в 22:04

крайне грязная и некрасивая игра от финнов. Но реализация все равно хромает, нужно работать над этим.

Пумба
16 июня 2021 в 22:03

позор сборной России!!!

Гость
16 июня 2021 в 22:20

Оле! Оле! Оле!!! Россия! Вперёд!!!! 👍👍👍 Осталось завалить Датчан!

16 июня 2021 в 22:02

Молодцы мальчики. Неожиданно. Поздравляю.

16 июня 2021 в 22:50

МОЛОДЦЫ!!!!

Гость
16 июня 2021 в 22:18

Единственный гол! И, что??? Мал, золотник-да дорог!!! Давай, Россия 🇷🇺!!!

16 июня 2021 в 22:03

Дании влетят и мимо пролетят)))

Ура)))
16 июня 2021 в 22:05

Выйграл чистыми150 тыс. Мало, но приятно

Гость
16 июня 2021 в 22:06

Сброд Дормоедов!!!!при Сталине не добыли золото на чемпионате,поехали добывать в Магадан!!!

17 июня 2021 в 10:51

Молодцы, так держать!
Первый тайм вообще отлично играли!

РСТ
16 июня 2021 в 22:23

Испания чемпион

17 июня 2021 в 05:38

Тут Многие не "видят" Истины, а Истина где-то Рядом!!: У нас в 59-й Гимназии много детей занимаются Футболом. И они Смогут Стать Будущими Чемпионами не побоюсь этого "Слова" Мира!

я не робот
16 июня 2021 в 22:04

А что там у Бидонов? Впрочем если вы не знаете, то страна загнивает, дикая инфляция, доллар бесполезная зелененая бумажка, в футбол играть не умеют.