Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации В Новосибирске нашли мертвым хоккеиста Максима Ишкельдина. Ему было всего 30 лет
В Новосибирске нашли мертвым хоккеиста Максима Ишкельдина. Ему было всего <nobr class="_">30 лет</nobr>

5 июня 2021 в 22:25

Жалко парня. Жалко родителей.

6 июня 2021 в 09:53

Комментарии под такими сообщениями нужно закрывать!

6 июня 2021 в 14:30

Уинстон Черчилль: " Своим долголетием я обязан спорту. Я им никогда не занимался".

Татьяна
5 июня 2021 в 21:40

Царствие небесное и светлая память хоккеисту...

5 июня 2021 в 22:55

Действительно заслуженный человек! Вот в чью память автопробеги нужно проводить ! Соболезную .

Глубочайшие соболезнования родным и близким 30 лет- ещё жить да жить.
А НГС поражаюсь вами: "В Новосибирске НАШЛИ мертвым хоккеиста Максима Ишкельдина. Ему было всего 30 лет мертвым хоккеиста Максима Ишкельдина. Ему было всего 30 лет". НАШЛИ- как будто, где-то на улице НАШЛИ. Выбирайте выражения! Имете уважение

5 июня 2021 в 22:27

Соболезнования.
П.С. Отнимите у авторки клавиатуру. Пожалуйста!
П. П. С. Интересно, если бы не боты, комментариев к новостям было бы по 1-2?

5 июня 2021 в 22:35

когда то давным -давно познакомилась с футболистом из известной тогда новосибирской команды.И случайно узнала, что он употребляет....для меня это был шок.Спорт и кокс....

Ирина
5 июня 2021 в 23:17

Светлая память !!!!великий спортсмен !очень горько

5 июня 2021 в 22:15

НГС дно! Что за заголовок?

Мама одноклассницы
6 июня 2021 в 11:48

Одноклассник моей дочери.Отличный скромный парень! Уже в школе показывал выдающиеся достижения в хоккее с мячом. Гордость новосибирского спорта! Многого достиг, и еще мог бы...Такие люди достойны большой статьи, а не мелкой новости.
Жаль, что ушел так рано...Слова путаются...Соболезнования родным!

Гость
6 июня 2021 в 01:05

Максим в свои 31 год выиграл столько наград , что некоторым и не снилось . Гордость Новосибирского спорта . Земля пухом !

Гость
5 июня 2021 в 21:51

соболезную....

Гость
5 июня 2021 в 23:09

Царствие небесное.... Максим... моему сыну тренера говорили- твое катание... как же так... Максим, кумир, лучший, скорбим.... родителям, Бориису Анатольевичу соболезнования, Заря, Сибсельмаш скорбит...

Танечка
5 июня 2021 в 22:06

Соболезнования родным и близким. Очень жаль, что так рано уходят молодые

Сибиряк
5 июня 2021 в 23:24

Царствие небесное! Покойся с миром!

Алла
5 июня 2021 в 22:35

Что несёте, спортивный парень, хоккеист, какие норкоти, бога побойтесь. Соболезную родным и близким, друзьям и всем кто его знал.... Земля пухом... Очень жаль...

Игорь
6 июня 2021 в 18:17

Хабаровские болельщики скорбят вместе со всей страной.
Ушел Великий Игрок.
Вечная память.

Вався
5 июня 2021 в 21:46

если ставил прививку то всё понятно, власти замалчиваю о том сколько много гибнут переболевшие от тромбов

Алмаз Миргазов хк Енисей
6 июня 2021 в 15:32

Искренни соболезную моему одноклубнику .
мы провели с ним вместе чуть меньше
2-х лет .
эти 30 лет были достойны жить всегда ,
но жизнь невозмутима .
пусть в ворота рая зайдет с легкой улыбкой ,помнив что он сделал в этой жизни .😭😭😭🔥😞😢.
стал легендой красноярского Енисея .

Наталья
5 июня 2021 в 22:35

Сильнейший хоккеист, один из лучших в мире, светлый, добрый человек. Светлая память.

Гость
5 июня 2021 в 23:17

Отключите комментарии!

5 июня 2021 в 22:03

ммм тромб. Вакцинировался недавно да?

5 июня 2021 в 23:27

А алкаши до глубокой старости живут. небо коптят, людям нервы сворачивают.

6 июня 2021 в 06:56

НГС стал напоминатьтретьеразрядную сельскую газетенку в которых на первой странице было кто сколько надоил и выточил гаек , потом купи- продай, и далее в рамочках некрологи , умер тот то прощание там-то тогда то вынос тела состоится тогда то

Гость
5 июня 2021 в 22:47

Судя по комментариям, не важно что ты пишешь, важно как ты зарабатываешь. Ботье выбежало вставлять свой бред.

кант
5 июня 2021 в 21:34

А сейчас соберуться боты. заварят доширак и начнут строчить глупые версии и неважно что их никто не читает.

Гость
5 июня 2021 в 22:31

классный парень,земля ему пухом...

Гость
6 июня 2021 в 01:04

Очень жаль парня, соболезнования семье.

Гость
7 июня 2021 в 00:20

Погиб молодой человек, отличный парень, прославленный спортсмен. Знала его лично, он играл в одной команде с моим сыном.
Искренне соболезную семье: родителям, его молодой вдове, брату и остальным родным и близкими, друзьям, всем спортсменам и болельщикам хоккея с мячом России.
Светлая память Максиму...

НГС, не позорьте Новосибирск, отключите комментарии совсем. Заголовки ужасные, используете известные имена достойных людей, никакого профессионализма. Рейтинги пытаетесь поднять?
Давно не живу уже в Новосибирске, за Державу обидно(((

Гость
6 июня 2021 в 09:57

не все переносят вакцину, надо кровь сначала сдать биохимию а потом идти и пить лекарства это и ученые говорят

хихихихихихихикс
6 июня 2021 в 19:38

У молодых тромбоз может быть только после вакцинации. А известия об этом приходят со всего мира и от всех вакцин.

Гость
6 июня 2021 в 09:46

Ковид дает тромбы. Молодые хорохорятся, надеясь не умереть под ИВЛ, переболевают легко, но умирают от тромбов в течение полугода. Не все, конечно, но статистика большая. В других странах ведется, а у нас...

Костя
6 июня 2021 в 02:55

Одним из последствий вакцинации от "барановируса", как говорят выдающиеся независимые врачи-вирусологи, как у нас, так и за рубежом, является отрыв тромбов в кровеносных сосудах. Не берусь утверждать, но если этот парень сделал прививку, о вот вам и "привет". Но об этом вряд ли скажут официально.

Царствие!
6 июня 2021 в 05:44

Фк??? Хоккейный клуб это ХК? Ни чего не понял, парня жалко

пробегающий мимо
6 июня 2021 в 13:59

Ковид? А может допинг?

Мария
6 июня 2021 в 16:39

Мои соболезнования родным!!достойнейший человек, спортсмен!

133
7 июня 2021 в 10:36

Соболезнования семье. Невосполнимая утрата близкого человека. Очень грустная новость.

Гость
8 июня 2021 в 09:38

Мы, все соседи. Знали и любили его. Улыбчивый, приветливый, добрый! Воспринимаем это горе, как личное. Горько, обидно, не вериться..........

Пооо
5 июня 2021 в 22:51

Это вакцина виновата

Vlad
6 июня 2021 в 02:39

Загнали пацана ради спортивных успехов.
Хоть успел пожить более-менее ярко.

Гость
6 июня 2021 в 02:46

30 лет? Выглядит на 40

Вид
6 июня 2021 в 03:20

Ну не от старости же. Откуда тромб в середине жизни ? Опять здравоохранение что-то пропустило? Или он сам что-то скрывал?

Noname33
6 июня 2021 в 09:30

Похоже на передоз.

Гость
5 июня 2021 в 22:34

Ковидом бессимптомно переболел, это последствия. Бегом на прививки!

Апр
7 июня 2021 в 14:02

Очень много смертей от этих тромбов. Вот бы научились как-то диагностировать их

с богаткова