Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации «За 5 месяцев сбросил 26 кило»: COVID убил его бизнес, но заставил из рыхлого астматика превратиться в гору мышц
«За 5 месяцев сбросил 26 кило»: COVID убил его бизнес, но заставил из рыхлого астматика превратиться в гору мышц

Гость
5 мая 2021 в 14:52

В России нет бизнеса. То, что гордо называют бизнесом - лишь идея, как уйти от налогов и заставить людей работать на себя за копейки, ещё и платя им "в конверте", лишая их пенсии.

Баш
5 мая 2021 в 14:54

А почему нгс опять не пишет "на правах рекламы" или ""партнерский"" проект? Видно же, что реклама тренажерки...

5 мая 2021 в 14:58

Вроде дело хорошее, но.... Чувак всерьез думает что его организм вот эти все переходы не замечает и только благодарен ему? Ну будем надеяться, хотя конечно вряд ли...

Гость
5 мая 2021 в 15:22

опасный возраст для мужчин
репльно у многих с 35 лет начинает голову рвать, то начинают качаться как сумасшедшие, то экстрим спорт, то мотоцикл купят,то пол тела тату забьют.Чтобы показать окружающим -я тут,я жив)
Причина одна-нулевая самооценка которую что то тригерит, и приходит внезапное понимание что девушки разговаривают на Вы не просто так)))

Надо не доводить себя годами до такого состояния и что самое главное не пытаться перевернуть жизнь мгновенно,а хотя какойто реальный и полезный план придумать. Эффект эйфории быстро кончается а голодный мозг начинает требовать больше дофамина. Через пару тройку лет можно словить еще больший эмоциональный откат, ибо все что ты делал это не для себя, а для одобрения от окружающих--т.е. по психотипу и зависимости от эмоций стал как 18 летняя девушка в инстаграмм))))

5 мая 2021 в 15:41

молодец. Хочешь изменить мир - начни с себя. Не ныть, а делать.

Гость
5 мая 2021 в 15:43

Лучше бы просто занимался без химии. В 37 как в 55 выглядит. У всех коммерсантов такие квартиры ужасные)))

лебовски
5 мая 2021 в 16:05

Как пел Шнур- лично я бухаю, а кто-то колется

5 мая 2021 в 16:10

Конечно молодец! Не на диване рефлексировал, а двигался к цели. Ещё и домашних подтянул на спорт.

Гость
5 мая 2021 в 16:10

Диетолог Выдря и диетолог Лис - вы специально для хохмы таких подбирали? ;)

5 мая 2021 в 16:12

Ни ничего такой мужчина. Я бы ухватила... За чо-нибудь.
Старше своих лет выглядит только потому, что кожа повисла немного, да ушёл коллаген... 😁 подтянет ещё.

Геракл бы позавидовал человеку? Вы серьёзно? 😂😂😂

Валя
5 мая 2021 в 16:27

Я астматик (на инвалидности уже). И чет ни разу сознание не теряла. Если б он был астматиком, не смог бы так усиленно заниматься.

5 мая 2021 в 16:30

😁 😂 короче. Чем мясистее мужик - тем лучше.
Хоть шлепнуть есть за что.
НГС, следующего мужика прям помощнее и потолще выложите. 😎

5 мая 2021 в 17:13

бредятина .какой бизнес был у рыхлого астматика? а то может у нас каждый инвалид сможет неожиданно стать безнесменом?! астматиков много а помогать им никто не хочет, пусть тоже станут бизнесменами

5 мая 2021 в 17:29

Гипертрофированные мышцы здоровья еще никому не прибавили.

Гость
5 мая 2021 в 17:46

Думаю без ГЗТ не обошлось. Минимум Андрогель

Noname
5 мая 2021 в 18:27

Какая-то слишком резкая перемена. Если здоровья очень очень много - можно и так. А если вы не замечали у себя задатков Арнольда Шварценегера, то занимайтесь в зале в своё удовольствие, 2-3 раза в неделю по часу-полтора и худейте помаленьку... чтобы ходить в зал не за бицухой или потерей килограммов, а потому что это нравится, это возможность послушать аудиокнижку пока качаешься, это улучшает самочувствие...

5 мая 2021 в 18:28

Напиши на канал фрешлайф 28, прибавит популярности и подписчиков и клиентов тебе мужик

Гость
5 мая 2021 в 19:17

Не вооруженный глазом видно, химия и и ещё раз химия . Это не спорт

5 мая 2021 в 19:17

Впереди распальцовка где ни будь на улице. Тяжкая реабилитация и возврат в прошлое.
Причина банальна, от малинки, не растут апельсинки... Был рохлей им и будешь....

5 мая 2021 в 20:18

хватит удалять комментарии! они ни нарушают ваших правил! если я считаю, что без химии невозможно это сделать - почему не могу это сказать!? Если я считаю, что химия на внешности отражается - тоже могу это сказать! Да, герой статьи выглядит старше своего возраста,!

Медицинское страхование
5 мая 2021 в 20:57

Дурной пример. Такого страховать опасно. Не здоровья он показатель.

Гость
5 мая 2021 в 21:02

Хорош лапшу вешать, НГС!

Катя
5 мая 2021 в 22:12

Ого, супер, очень мотивирует такой результат!Симпатичный мужчина!

Друг
5 мая 2021 в 22:36

Может он NL ещё продвигает!?

Гостья
5 мая 2021 в 23:45

Молодец мужик.

6 мая 2021 в 06:02

Мужчина на фото лет на 50 выглядит. А журналист, писавший статью, явно не владеет русским языком.

GHOST
6 мая 2021 в 12:48

Ну без фармы тут явно не обошлось! Просто на питании не добьешься таких результатов, за столь короткий срок...

Клубника со сливками
6 мая 2021 в 13:16

Ну круто!

Бубльгум
6 мая 2021 в 17:34

Люди, давайте быть добрее друг к другу, в жизни нет большего смысла чем любовь, а то заклевать -это как здрасьте... Герой статьи моего возраста, ну да может и химия, но это лучше чем бухать...

..

лажа
7 мая 2021 в 15:55

я как то за ночь в молодые годы -11 кило, за ночь, правда тяжко но это факт, я правда как к воде получил доступ выпил литра 3 а взвесился до того как напился )
а вы по 2 кило в месяц, причем я был тощий и сейчас 188см при 78кг