Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации «Сибирь» закрыла хоккейный сезон матчем на реке — 15 кадров с необычной игры
«Сибирь» закрыла хоккейный сезон матчем на реке — 15 кадров с необычной игры

13 мар 2021 в 12:40

Было достаточно прикольно...такие матчи нужны ...это здорово.

crry
13 мар 2021 в 05:39

Спасибо НГС.
В детстве в минус 25 шайбу гоняли без всякой Ордынки.
И "Сибирь" сибирюшкой не называли.

Ничего не обычного в игре нет.

Святогор
13 мар 2021 в 08:31

Фастовского бы там ещё оставить.навечно.

13 мар 2021 в 03:20

В следующем году вместо плей-офф будет другой райцентр)

14 мар 2021 в 09:48

На мой взгляд двусторонка с усилением из местных игроков, неплохое шоу для небольших населенных пунктов в Нсо. Количество зрителей на импровизированных трибунах было такое, что многим нашим командам и в городе на матчах плей-офф не собрать.

Алексеич
13 мар 2021 в 07:19

С грустью вспоминаю Сибирь- грозу чемпионов.А нынешним-им коньки на валенки,ивовые палки вместо клюшек,фуфайки стеганые и вечно играть на реках НСО-на Ине , на Берди...

Владислав Третьяк
13 мар 2021 в 01:28

Вот это и есть уровень команды Сибирь играть на льду реки. Следующий сезон можно домашние игры проводить на реке Иня. Спрашивается на кой тогда было тратить 11 млрд. на новый стадион, если можно и молодёжный ЧМ провести например на Обском водохранилище.

Святогор
13 мар 2021 в 08:29

Ну вот это и есть их уровень

Survivor
13 мар 2021 в 01:20

Под Новосибирском? "Под" - это сколько километров от?

Гость
13 мар 2021 в 16:55

А нельзя разве было написать, что такое мероприятие планируется!? Тоже мне НГС.. Если анонс был на сайте Сибири, пусть бы и про мероприятие писали.. Вы тогда причем вообще..

Alex
13 мар 2021 в 21:33

Поздравляю господина Фастовского с реализацией собственных задач на сезон 20-21г.,желаю сбытия мечт на последующие турниры в Одынском райне,ну а третьей области в стране разумеется по количеству воздыхателей терпения,пер....я и как говорил Ломоносов богатство ФАСТОВСКОГО будет приростать СИБИРЬЮ.

13 мар 2021 в 04:05

Смотрел это представление по телевизору.
Для присутствующих там ощущение - чисто сельская самодеятельность, по телевизору - ну чисто КВН Первой лиги. Местами ржачно, а местами... а ведь кто-то это судит.

Жужа
13 мар 2021 в 07:14

Сколько аниматоров пропадает..

Вот он- уровень "Сибири"!
13 мар 2021 в 09:38

А с Тогучинскими или Каргатскими всё-таки не рискнули сыграть?Ну и правильно...А то мало ли...Шансы-то у "Сибири" не велики...

Я не робот
13 мар 2021 в 00:52

А вы говорите ковид, ковид
Травников с Мишустиным подали пример - маски долой

Кэтии
13 мар 2021 в 10:24

Блииин почему не было оповещения😞 поеду покатаюсь пока не замело!!!!!

Бэримор
13 мар 2021 в 09:14

А в новом ЛДС будут петь Киркоров и На-На.Зачем нам хоккей - нам хоккей не нужен.Такой тем более!!!

Уборщица с ЧОПа
13 мар 2021 в 01:08

каким образом эта игра имеет отношение к КХЛ ?
Сама слежу за хоккеем, Мозякин и Зарипов мои кумиры.