Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации ХК «Сибирь» обыграл «Нефтехимик» в домашнем матче
ХК «Сибирь» обыграл «Нефтехимик» в домашнем матче

27 янв 2021 в 09:41

Да получился веселый матч команд не претендующих на выход в плей-офф. Нефтехимик уже выделен курсивом в таблице, как потерявший даже теоретические шансы, мы пока нет.Обе команды поменяли вратарей, мы даже сделали это дважды.Вновь Чесалин, будучи уже не капитаном, завел команду при помощи кулачного боя. Также можно отметить получившего достаточно игрового времени, выходившего в первом звене Овчинникова.Дима достаточно много обострял и шансы забить имел. Вот кому этот гол очень нужен, чтобы убрать мандраж и дальше прогрессировать и постараться попасть на следующий МЧМ-22 в Канаде.Ну а так смотрим хоккей уже более спокойно и ждем в гости Трактор, осталось всего 4 домашних матча в сезоне.

Обыграли Нижнекамских татар.

Стряпчий
26 янв 2021 в 22:34

Сегодня точно дежурный в НГС по заголовкам Китаис, или примкнувшие....

Не то, вроде я не нгс зашел хоккейный.,
Я ждал:- "сегодня сибирь отомстила татарским печенегам и разгромила их 6-4, под чистую!
А тут.
Верните правильных формулировщиков заголовков , я не на игру шел а на заголовок в НГС.
Верните сиьирский незатейливый коленкор-молодые женщины должны комментить, лучи филологи.....
У них круче некуда-заголовком убивают вратаря....

Гость
26 янв 2021 в 22:26

Вот я смотрю что платные тролли нгс всегда делают ставки и всегда выигрывают крупные суммы. Вот я и хочу спросить: Король, ржака, с богаткова, дак нахрена вы тогда за копейки на нгс пишите? Или выигрыша на роллтон не хватает и приходится писать?

Поставил на Сибирь и хорошо заработал.

Гость
27 янв 2021 в 11:48

Увы и ах... поздно, слишком поздно..

27 янв 2021 в 00:52

Стоп-стоп, в прошлый раз же татарский Нефтехимик был. А в этот раз Нижнекамский. В чемпионате два Нефтехимика что ли? НГС, проясните.

26 янв 2021 в 22:23

Ииии.. - сколько болельщиков Сибири с инфарктом увезли во время матча? ))) Кстати, кто не смотрел игру - советую посмотреть.

Обе забьют больше 2.5 зашло как надо . Кэф был 3.4
Поставил 50000 рублей.

Снегодяй
26 янв 2021 в 23:44

Ничего не понял,но было интересно

27 янв 2021 в 00:21

ехал зайцем с курского вокзала в сергиев поссад, так я лимонку с чекой выдраной держал, ни омон ни собр ни кто не подрезал

СССР
27 янв 2021 в 10:30

Как допускают к эфиру таких косноязыких и безграмотных как Дорошенко ?

27 янв 2021 в 13:34

Ну Смотри! - Щас прямо лопнут от гордости. А. сколько игр проиграли?!

27 янв 2021 в 04:31

Одно днищенское дно под названием позорная Сибирь кое как обыграло другое дно... Завтра Трактор раскатает этих фигуристок как надо... Позорься Сибирь новосибирцы гордятся тобой ахаха...

Гость
26 янв 2021 в 23:31

Не стал ставить на Сибирь и очень крупно не проиграл.

Эшмамат
26 янв 2021 в 22:40

По моему мнению, за спортом следят или бездельники, или очень богатые люди.

Увы...
26 янв 2021 в 22:43

До следующего сезона на здешнем обсуждении делать нечего...Да,чуть не забыл...Все на стадион!Несите ваши денежки!

с богаткова
26 янв 2021 в 22:12

не подвела меня чуйка на сибирь ставил... с большим кэфом.