Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Новосибирская биатлонистка стала шестой на этапе Кубка мира
Новосибирская биатлонистка стала шестой на этапе Кубка мира

22 янв 2021 в 02:12

Распустите ВЕСЬ ХК "Сибирь" восвояси, и, моих Северных Богов ради(!!!), НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ МУЧАЙТЕ НАС ИХ БЕСКОНЕЧНЫМИ ПРОИГРЫШАМИ!!!((( Ибо ДОСТАЛИ эти КОЛХОЗНИКИ НЕВЫНОСИМО!!!!

21 янв 2021 в 22:31

Не то что хоккейная "Сибирь".

21 янв 2021 в 22:59

Молодец Евгения, место в первой десятке всегда почетно! Конечно, было бы радостней, если бы заняла призовое место. Что говорить, а наши биатлонисты постепенно и медленно сдают свои позиции на мировой арене спорта. Кто помнит Олимпиады и Чемпионаты мира 90-х, начала 2000-х, понимает о чем речь.

21 янв 2021 в 23:32

Хоть какой то позитив

Абвгдеёж
21 янв 2021 в 23:32

Хорошо что в биатлоне не участвовали гречка и турка.

Поздравляю барышню биатлонистку с победой.

Гость
22 янв 2021 в 09:28

Смотрела гонку, впервые за несколько лет сезон не кажется абсолютно безнадежным, а спортсменки никакими. Павлова, вообще молодец, сильный характер, настреляла две минуты штрафа и пришла 6, когда у нас такое было? Обычно с чистой стрельбой в лучшем случае в конце второго десятка. А тут сразу трое в десятке и все с двумя промахами. Удачи и девчонкам и Шашилову на ЧМ. Главное, заткнуть сейчас всех критиканов и не мешать им работать.

Вырос в СССР
21 янв 2021 в 22:33

Биатлон и тот профукали. Раньше весь пъедистал занимали. Сейчас шестому месту рады.

21 янв 2021 в 22:41

Молодца! Не уступала лыжню? Я тоже, хочешь - обгоняй, не мои проблемы!

дед Мазай
21 янв 2021 в 22:39

Я на лыжах только в магазин за водочкой - мммм вкусняшка беленькая, с лучком да с салом

Вера/пенсионер
21 янв 2021 в 22:45

Рада конечно, всегда смотрю и удивляюсь, стреляют плохо, бегают слабо, хотя кругом снега навалом тренируйтесь.....Да и молодёжь надо подтягивать.....

Гость
22 янв 2021 в 10:52

А зачем «журналист» прикрепил прошлогодний пост Павловой в инстаграме?

22 янв 2021 в 08:57

позорище

Гостья
21 янв 2021 в 22:36

Да с каких лаптей она из новосибирска? Она из Гурьевска Кемеровской области, а здесь она просто тренируется.

21 янв 2021 в 22:31

И уже отличилась со знаком минус. После цветочной церемонии сказала, что дохлый букет цветы вручили .

Иван василич
21 янв 2021 в 22:54

Но только шестой.Казалось бы,причём тут Навальный?

В1955
21 янв 2021 в 22:36

Нам, новосибирцам, вообще пофигу