Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

165 комментариев к публикации В Москве представили эмблему МЧМ-2023 по хоккею — как она выглядит
В Москве представили эмблему МЧМ-2023 по хоккею — как она выглядит

18 дек 2020 в 21:42

Логично что на эмблеме изобразили медведя. Многие же до сих пор думают, что в Сибири медведи по улицам ходят.

18 дек 2020 в 21:56

Все эти разговоры что не будет у нас ЧМ - всё ложь! МЧМ будет сто процентов! Все эти санкции на молодёжку не распространяются, уже писали здесь по-моему. Вот даже символ уже забабахали...

18 дек 2020 в 22:43

А что...у всех, кроме Травникова антитела к ковидле имеются что ли?
Что за избирательное масконосительство, я вас спрашиваю?!

18 дек 2020 в 21:46

Ну вместо клюхи ещё балалайку надо нарисовать.

Трындец клюква...

123
18 дек 2020 в 21:45

сидит один модер, дежурный и строчит для массовки

18 дек 2020 в 22:10

Первая цифра упала с эмблемы МЧМ-2023, когда Третьяк и Ротенберг представляли лого публике

Прорывы его величества
18 дек 2020 в 22:35

Спортивный арбитражный суд в Лозанне запретил путину посещать чемпионаты мира и Олимпийские игры в ближайшие два года. Ограничение распространяется на все высшее руководство России.

Ольга
18 дек 2020 в 21:44

Чемпионат уже скоро совсем! Для нашего города значимое событие, масштабное! Не терпится уже посетить матч

18 дек 2020 в 22:32

Почему медведь без балалайки?

Эникен
19 дек 2020 в 06:16

Какое убожество.

Гость
18 дек 2020 в 23:13

И здесь тоже без Ротенбергов никак не могло обойтись.

инспектор
19 дек 2020 в 00:37

А что это за кренделя показаны в видосах к заметке. Один там только нормальный , тот, который в маске.
Остальных - оштрафовать !

18 дек 2020 в 21:48

стоят без масок - какая прелесть... Законы же только для челяди. Первый раз наверно похвалю Травникова. Молодец, что пример показывает.

Честный депутат Ядра
18 дек 2020 в 22:24

Главные распиловщики все в сборе..радуются успехам.

Гость
18 дек 2020 в 22:16

Эмблема жуткая: приснится---не проснёшься.

19 дек 2020 в 07:31

вот наши игроки как медведи на льду и сыграют. Как вы яхту назовёте, так она и поплывет!.. Убогая эмблема.

18 дек 2020 в 22:45

А почему медведь? Как известно, он достаточно неуклюжий зверь. Клюшку нужно было вручить, например, снежному барсу.

Гость
18 дек 2020 в 22:25

Нам не нужен ЧМ. Нам нужен удобный город и честный мэр.

18 дек 2020 в 23:06

Криэйторы, вашу....!

Как там у Пелевина:
Творцы нам тут на .... не нужны, — сказал он. — Криэйтором, Вава, криэйтором.

Ну, ладно эмблема летней Олимпиады. Ну, хоккей и медведь несовместимая реальность. Спит мишка зимою, криэйторы....
Да и, медведь, у вас больше похож на охранника, которому заменили автомат на клюшку.

18 дек 2020 в 21:44

Эмблема в сибирском стиле! Медведь выглядит мощно))

18 дек 2020 в 22:08

Забыли балалайку и водку добавить.
Топорная эмблема.

18 дек 2020 в 21:42

Миша не очень-то молодёжный. Олимпийский моложе выглядел.

aXE
18 дек 2020 в 21:59

Медведь держит клюшку так, что он собирается бить явно не по шайбе.. А по "шайбам" противника..

Петя
18 дек 2020 в 21:57

В хоккее клюшка выше плеч карается арбитром, а тут Миша ее держит как автомат на присяге🤦🏻

Диванный эксперт
19 дек 2020 в 00:54

Почему у медведя клюшка? Должен быть фалический символ Новосибирска.

19 дек 2020 в 02:44

Почему не соболь?

19 дек 2020 в 05:40

Ничего, что медведи спят зимой?

лена путина
19 дек 2020 в 07:18

жаль что не злобный снеговичок. мне он очень нравится! классная эмблема снеговичка.

Гость
19 дек 2020 в 10:27

Вроде большие дяди, и зарплаты из денег налогоплательщиков получают огромные, а заняться полезным нечем, только эмблемами, чемпионатами, играми, спортсменами...

19 дек 2020 в 11:38

Какие они все... смешные, эти большие серьезные дяди. Изображают из себя важных и нужных. :-)

Логичннее было на эмблеме изобразить пилу!!!

aXE
18 дек 2020 в 21:55

Эмблема- ни ума -ни фантазии, сын како-го нить чиновника за 10 минут накалякал, миллионов за 10-20.... НАШИХ!

aXE
18 дек 2020 в 22:01

На символе Медведи, а на льду играют, как телепузики...

aXE
18 дек 2020 в 22:00

А где ракета с "8-ю махами" у него в зубах?? Не, ну правда, такого уродства, представить сложнее..

Вовчик
18 дек 2020 в 23:21

Омск конечно и к спонсору присосался и к чемпионату в Новосибирске. Халявщики.

Гость
18 дек 2020 в 21:40

так, боты на выход😂😂😂

Омич
18 дек 2020 в 21:39

А в Новосибе ещё не знают, что Россию лишили этого чемпионата?

123123124
18 дек 2020 в 22:12

Ну все -самое главное готово-Эмбоема!Можно и расслабиться:)))))))

Гость
18 дек 2020 в 22:10

Эмблема как эмблема, чем она примечательно от другой тысячи эмблем подобных соревнований?!?!

18 дек 2020 в 22:42

Каток был бы круче. Реклама Новосибирска, опять же.

Гость
18 дек 2020 в 23:09

а причем здесь медведь ?

18 дек 2020 в 23:16

Зациклились на медведе. Медведь - символ у многих народов, эмблема кучи городов в той же европе.

Гость
18 дек 2020 в 23:25

Так сколько лет прошло? Постарел.

Омоним
18 дек 2020 в 23:44

Что-нибудь не такое вторичное слабо придумать?

19 дек 2020 в 09:01

сдается мне зря готовятся, в свете последних событий отоберут проведенеи и правильно сделают

Гость
19 дек 2020 в 10:38

один травников наш в маске))))

Санта Мария
18 дек 2020 в 21:39

УХОДИ !

18 дек 2020 в 23:05

Опять кремлеботов нагнали, позорники

aXE
18 дек 2020 в 21:53

Уверен к 23-му году у нас будет железный занавес, сеть бункеров по всей стране, и ~140млн инагентов-населения...

Доктор Добро
18 дек 2020 в 21:47

Да не будет никакого ЧМ. При этом - не будет. Ч/з два года еще продлят, новые запреты введут и т.п. Нерукопожатый. Изгой. Ну и мы заоодно.