Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «Сибирь» одержала победу над рижским «Динамо»
«Сибирь» одержала победу над рижским «Динамо»

Гость
26 нояб 2020 в 06:38

Мой друг уже несколько лет занимается ставками на спорт, он законченный игроман, это зависимость, психическое заболевание, он постоянно проигрывает все свои деньги, проиграл уже всё что можно проиграть, несколько раз правда выигрывал очень маленькие суммы, но в основном постоянно проигрывает, если взять в процентном соотношении (%), то в 95% млучаев он проигрывает, один раз даже взял кредит большую сумму поставил и естественно проиграл, потом несколько лет выплачивал этот кредит, от него шарахаются все его друзья, знакомые и родственники, так как он постоянно у всех занимает деньги чтобы опять сделать ставку на спорт, так как свою зарплату он проигрывает полностью. На этой почве у него начал развиваться алкоголизм, так как он стал находиться в постоянной депрессии на фоне постоянного стресса, да кстати у него высшее техническое образование, человек не глупый в своей профессии, но приобрёл вот эту зависимость, от него ушла жена, а он всё играет и делает ставки на спорт, дошло уже до того, что он начал обращаться к гадалкам и экстрасенсам и платить им деньги, чтобы они подсказали ему как удачнее сделать ставку. В общем налицо все симптомы развившегося психического заболевания, игровой зависимости. А теперь у меня вопрос к этим Шалаболам ☝️, которые в каждой новости пишут, что сделали ставку на спорт и выиграли большие суммы, вы врёте или правду пишите про свои выигрыши?

26 нояб 2020 в 02:51

Это радует ..

Спорт
26 нояб 2020 в 03:12

Если и повлияла победа над ЦСКА,то скорее отрицательно,рижан явно недооценили.

26 нояб 2020 в 09:40

Сибирь молодцы, хотя игру смотрел урывками поздновато шла, и она далека по качеству от предыдущей с ЦСКА, но 2 очка взяли. Четвертую победу подряд одержали.Никита Шашков начал ощутимо в последних матчах прибавлять.Йормакка забил первую за Сибирь шайбу. Завтра в Мытищах Куньлунь очки нужно брать.А впереди домашняя четырехматчевая серия, там тоже есть с кем пополнить очковый багаж.Всех с победой!

Гость
26 нояб 2020 в 09:51

Я всегда верю в Победу наших снеговиков❤️🙏 Молодцы❤️😍

Гость
26 нояб 2020 в 09:52

Сибирь ,Победа,Молодцы❤️🙏😍👍

Алена, что там повлияло на игру ? Результат с ЦСКА ? Откуда тебе известно ?
забили 2 гола и встали, повезло, что третья залетела.
сам поставил что каждая команда забьет больше 1.5
Выиграл 79000 рублей.

26 нояб 2020 в 08:15

Сибирь красавцы !!!

crry
26 нояб 2020 в 11:35

"Сравнял счёт ДО 2:2".
Каким переводчиком пользуется НГС при переводе с иностранного на русский?

КУЗЬМИЧ
26 нояб 2020 в 06:39

НУ НАКОНЕЦ-ТО НАЧАЛИ ИГРАТЬ

Гость
26 нояб 2020 в 13:44

УВЫ,СПОРТ СТАЛ ТАКИМ ЖЕ БИЗНЕСОМ,КАК И ТОРГОВЛЯ ЧЕБУРЕКАМИ У МЕТРО....

Гость
26 нояб 2020 в 17:34

Ерунда! Вот если бы Тбилисского "Динамо"!

альфафеминист
26 нояб 2020 в 07:05

они научились играть или это победа над третьесортным эшелоном?

26 нояб 2020 в 07:44

Почему хоккеисты и судьи без масок? Соц.дистанция не соблюдается? Выписалииштрафы га организации и этих граждан в коньках?

26 нояб 2020 в 07:50

Это неправильно.
"Сибирь" обязана пригрывать

Гость
26 нояб 2020 в 09:01

Наверное, им теперь премию выпишут и немаленькую, в кои-то веки выиграли, это какое же событие