Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации «Сибирь» проиграла «Авангарду» в домашнем матче
«Сибирь» проиграла «Авангарду» в домашнем матче

Григорий Иванович
13 нояб 2020 в 22:21

Молодцы ребята , бились как могли, старались, хорошая самоотдача!, Хк Сибирь это гордость Новосибирска!, хорошо что есть такая команда!, ничего, в следующий раз повезёт, выиграют!!

Болельщик Сибири
13 нояб 2020 в 22:23

Может КВФ пора найти другой клуб для своих экспериментов во благо Российского хоккея? Поднадоело уже когда выстреливает один сезон из четырех. Вечные оправдания что бюджет у Сибири очень средний...и т.д...и т.п... только результат нифига не в середине таблицы, а почти всегда ближе к заднице...

13 нояб 2020 в 22:26

В этом году плей-оффа не будет!

Гостище
13 нояб 2020 в 22:27

НУ ВОТ И ЗАЧЕМ НАМ СПОРТ ВО ВРЕМЯ ЭПИДЕМИИ, НАДО БЫЛО ВООБЩЕ ВСЕ ПОДОБНЫЕ СПОРТИВНО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКРЫТЬ, "РАБОТНИКОВ" ПОСАДИТЬ НА МРОТ..

Гость
13 нояб 2020 в 22:37

а что, Сибирь до сих пор не разогнали, давно уже пора

13 нояб 2020 в 23:01

Не было никогда, и вот опять....

это не новость
13 нояб 2020 в 23:59

Во всем виноваты Дзюба и короновирус проклятущий !

Гость
14 нояб 2020 в 00:08

главное - стабильность

Гость
14 нояб 2020 в 00:10

может распустить их, а на эти деньги закупить для ковидных госпиталей оборудование?

14 нояб 2020 в 00:56

НГС, хватит уже про эту компанию не умеющую даже на льду стоять, не то что играть, писать. Они не имеют права называться ХК "Сибирь", Они позорят Сибиряков!!!

Витал
14 нояб 2020 в 01:40

Господи, ну где вы горе менеджеры, неужели у вас глаз нет, или денег, да купите быстрей финов помоложе, назовите их как ть хотите лишь бы сженижка была, пьянь назывемыемые фанаты им лишь бы обожраться и орать, все равно не различат

Г. Лапшин
14 нояб 2020 в 02:00

А представьте, каким зашкваром является сознаваться, что ходишь смотреть на этих позорников и еще и тратишь на это немалые деньги.
Наеврное, скрывают теперь
да и наклеек позорных на машинах что-то не видать

шайбадохлая
14 нояб 2020 в 03:27

я уже обожаю этих игроков

шайба
14 нояб 2020 в 06:26

вратари слабые . а так как обычно поиграли проиграли . включи телек и выключи

14 нояб 2020 в 07:16

Болельщики будут "болеть" всегда, ну а лузеры разбегутся...)))
Всё пройдёт#пройдет и ЭТО.

Кирилл
14 нояб 2020 в 07:28

Спишем петицию . Перестать разбазаривать миллиард рублей бюджета на зарплаты хоккеистам , а передать в медицинский фонд

14 нояб 2020 в 07:32

Скорее всего не платят снова игрокам деньги, вот и не играют. Деньги то потом выплатят, а очков уже не будет.
С потолком зарплат, у небогатых команд казалось появился шанс, но у наших что-то пошло не так....

14 нояб 2020 в 09:14

Предлагаю перестать реагировать на этот отстой

болельщица
14 нояб 2020 в 09:34

хожу на хоккей цеплять мужиков
только вот раньше когда Салак и Лехтеря были на поле, то выигрывали и нормальные люди ходили с айфонами и на мерсах да на бэхах приезжали
а теперь уже не модно, проигрывают
в результате там на трибунах остались или алконафты, или такие как я, или дети, или женщины 45+
не пойду больше, ну их
еще и билеты дорогие

Гость
14 нояб 2020 в 09:48

Да пошли вы все куда подальше,Сибирь ❤️❤️❤️❤️самые лучшие.даже когда проигрывают.Люблю Сибирь и все,Ребята у вас все впереди,вы ещё утрёте нос всем,я верю в вас❤️👍🙏

14 нояб 2020 в 11:57

Взывать к совести игроков бессмысленно, они профи и играют за деньги, думаю большинству из них пофиг за какую команду и в каком городе. На мой взгляд может быть две причины: или не платят или конфликт с тренерским штабом, а может и внутри команды. Мы то знаем что играть они умеют, но когда хотят !

Гость
14 нояб 2020 в 14:28

а где же Саша? заболел на стадионе? всегда интересно его и ржаку почитать.

DeMack
14 нояб 2020 в 16:25

Скоро также как и с футболом будет в Новосибирске...

АВА
14 нояб 2020 в 16:30

Привет новосибирцы! Не надо поганить Сибирь. Вчера просто встретились команды разных категорий. Это на данное время. Уверен и у Сибири будет праздник. Омские болельщики всегда с надеждой болеют за Сибирь. Исключение, конечно, - сибирское дерби. Скоро хок-кейный Новосибирск справит новоселье и делопойдет.

14 нояб 2020 в 18:14

Походу тренера будут менять.

2 дек 2020 в 01:54

Зачем писать про вечный проигрыш в проплаченной дыре.