Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Снова победа: ХК «Сибирь» в домашнем матче обыграл соперников из Казахстана
Снова победа: ХК «Сибирь» в домашнем матче обыграл соперников из Казахстана

Гость
26 окт 2020 в 22:07

Казанский Барыс?

26 окт 2020 в 22:07

Хороший рассадник ковида!

ветеран
26 окт 2020 в 22:18

Узнаю прежнее Сибирь - сильные команды обыгрывает - Авто,Трактор,Барыс(по потерянным один из лидеров),а с аутсайдерами и середняками проблемы.

26 окт 2020 в 22:19

Хочется, чтобы в феврале в статье был заголовок - И снова победа, уже 25-я по счёту...

26 окт 2020 в 22:21

Ух ты! Пойду попрыгаю от радости! Молодцы.

Добрый, писец
27 окт 2020 в 00:18

Я ведь Сибиряк, тоже, человек Божий, так за чьто Же Вы меня так лотошите, братцы.
Я ведь ничго еще не сказал

Злой писец
27 окт 2020 в 00:37

Мне говорили, что тут цензура как в корее, внгс остались лишь алкаши , и из кпз, ну вывидите. убедился, чего он ссут?
Что кто скажет , что тут фашизм-так это все знают, даже кони...

Сергей Петрович 1978
27 окт 2020 в 13:42

Молодцы ХК Сибирь, выиграли!!, вся НСк область вас поддерживает, болеем за вас!! ХК Сибирь - это гордость Новосибирска!!! Побольше красивых побед!!!

26 окт 2020 в 22:12

Ржака отдыхает. Критиковать некого. Молодцы! Отлично Сибирь играет! Оправдывает доверие новосибирцев! Уже 2 игры победы)

Хоть какие то радости у Сибиряков всё же есть! Молодец Сибирь, что продержались в третьем периоде и еще добили шайбочку! 👍

Гость
26 окт 2020 в 22:16

Да всем пофиг на этот дворовый вид спорта ! Кому нужна это Ерундовая командочка ? Ни о чём

Весельчак
26 окт 2020 в 22:20

я аж чаем поперхнулся прочитав заголовок: "Снова победа: ХК «Сибирь»" ))))
да уж 3 матча выйграть из 10 последних....слишком громкий заголовок👍😁

дундук
26 окт 2020 в 22:12

Объедает команда и так никудышный бюджет города ... а дорог нет!!!!!

Добрый, писец
27 окт 2020 в 00:16

Какие допустимы комментарии, где можно посмотреть образцы?

Гостья
26 окт 2020 в 22:07

И где то громко рыдает ахахаха.

26 окт 2020 в 22:14

Ну ребята мы все прекрасно знаем , победа первая и последняя или с испугу , это не команда, охото порадоваться но все последующие игры уже все знают результат

27 окт 2020 в 07:29

Ахаха... Одно дно обыграло кое как другое дно... Металлург Акбарс и Нефтехимик выбьют всё
дерьмо из Сибири и скинут её из зоны плейоф... Позорься Сибирь новосибирцы гордятся тобой...

Гость
27 окт 2020 в 13:15

Нормальные люди похоже брезгуют уже сюда заходить,адекватных комментов практически нет,одни тупые хейтеры буйствуют.

Молодцы парни! Видно накипело, пора начинать побеждать! Болеем за нашу Сибирь!!!🔥👍

Пакет с пакетами
26 окт 2020 в 23:35

отскочили дармоеды
ну ничего, Торпедо опять выиграло у топа, так что снежинки опять глубоко внизу

Добрый, писец
27 окт 2020 в 00:06

Плей оф не светит, поберушки, нищета

Гость
27 окт 2020 в 00:19

О, дааа!!! Великая победа! Эта наша дворовая команда еще может и степных монголов на раз-два уделать, и африканских босоногих пигмеев в сухую разгромить...

Абраам
26 окт 2020 в 23:17

Казахи на лошадях были? Чего тут удивительного?

Чина
27 окт 2020 в 00:04

Тренера поменять срочно

Локоны и демоны Локтя
26 окт 2020 в 22:53

Сибирь-Мощщщщща! Йееееееееееееууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Чина
27 окт 2020 в 00:06

Асетов Где?