Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Спорт Долгожданная победа: после шести поражений подряд «Сибирь» обыграла челябинский «Трактор»

Встреча для новосибирцев закончилась со счетом 3:1

Этот гол стал для «Трактора» первым и последним в матче

21 октября в рамках очередной встречи регулярного чемпионата КХЛ хоккеисты «Сибири» провели домашнюю встречу с ХК «Трактор» (Челябинск). Матч завершился со счетом 3:1 в пользу хозяев.

«Сибирь» — «Трактор». Лучшие моменты первого периода. 21 октября 2020 года

online.khl.ru

Голы матча:

На 22-й минуте игры первую шайбу забил «Трактор». Автор гола — Лоуренс Пилут.

На 33-й минуте «Сибирь» сравняла счёт до 1:1. Шайбу в ворота соперника загнал Олег Ли.

50-я минута матча запомнилась ещё одним голом в ворота «Трактора». Автор гола — Юусо Пуустинен.

Последнюю, третью шайбу игрок «Сибири» Егор Миловзоров загнал в ворота соперника на завершающей, 60-й минуте матча.

Перед началом поединка букмекеры давали командам одинаковые шансы на победу
Однако сибиряки оказались собраннее, проворнее, и командная игра была ярче
К моменту встречи с челябинцами «снеговики» провели 19 матчей и занимали десятое место в Восточной конференции с 13 очками
«Трактор» выиграл прошлый матч и оказался на шестом месте в таблице с 22 очками
Счет игры был открыт во втором периоде
Затем за дело взялись «снеговики» и больше не упускали инициативу
Последнюю, третью шайбу игроки «Сибири» загнали в ворота соперника на завершающей, 60-й минуте матча
«Сибирь» — «Трактор». Лучшие моменты второго периода. 21 октября 2020 года

Гол. 1:1. Олег Ли («Сибирь») сравнял счёт. 21 октября 2020 года

В предыдущий раз «Сибирь» потерпела поражение от казанского клуба «Ак Барс» со счетом 1:3. До этого команда проиграла «Йокериту» в домашнем матче со счетом 3:4.