Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации ХК «Сибирь» проиграл нижегородскому «Торпедо» в гостевом матче
ХК «Сибирь» проиграл нижегородскому «Торпедо» в гостевом матче

13 окт 2020 в 07:01

Нет,ну всё! Хватит позорить Новосибирск! Травников,закрой ты этот хк сибирь,не нужен нам такой хоккей. Хватит этих позор ников кормить за наши налоги.

13 окт 2020 в 01:34

не может быть, не верю:)

13 окт 2020 в 09:08

мы в Сибири живём, где полгода зима. играть в хоккей нужно на детских площадках, которых у нас теперь мало, но ведь были времена...нужно начинать с дворовых хоккейных коробок и уже там смотреть талантливых ребятишек, а не устраивать детские команды богатых родителей. Финансирование сильнейших ребятишек должно быть не из кармана из родителей, т.к. далеко не у всех есть такая возможность.

13 окт 2020 в 03:35

Ахаха как я рад как я рад... Молодцы Торпедо выбили всю дурь из фигуристов позорной Сибири... Позорься Сибирь новосибирцы гордятся тобой...

13 окт 2020 в 11:13

Послать Сибирь на три буквы: "ВХЛ"!!! Вслед за Кузней. БАЛЕРИНЫ ЧЁРТОВЫ!!!

13 окт 2020 в 09:23

Поздравляю позорную Сибирь с двумя анти рекордами в истории КХЛ... По пропускам шайб в большенстве... И по количеству удалений за нарушение численного состава... Ахаха...

13 окт 2020 в 01:39

Позорники-миллиардники уверенно движутся к 9-му месту :)

13 окт 2020 в 01:43

Если мы со своими друзьями выйдем на лёд против Сибири? Что-то изменится?

вообще не интересно это..... в стране полный беспредел а вы пишите о том что и так любому жителю известно.... они всегда проигрывают..уже не актуально

13 окт 2020 в 02:03

Ой, да ладно. Такие стабильные!

Гость
13 окт 2020 в 01:42

Разогнать их надо. А лучше отправить санитарами в ковидный госпиталь

13 окт 2020 в 03:36

Говорил же что будет три поражения подряд на выезде... Ахаха...

Гость 1
13 окт 2020 в 06:55

Никогда такого не было и вот опять 😂😂😂

Гость
13 окт 2020 в 05:00

все как обычно ничего нового, тренер сибири продай свисток, купи очки

13 окт 2020 в 08:22

Надо уже забыть и разогнать этих шляпников , говорят дно , вот про эту команду это в точку.

Гость
13 окт 2020 в 01:46

Разогнать этих позорных клоунов и направить все деньги на футбол

13 окт 2020 в 08:15

Да наплевать. Никому не интересна Сибирь кроме местных тролльчат. Выиграли-проиграли. Сейчас местный дурачок напишет, что он поставил против Сибири и выиграл квартиру, другой, что болеет за Торпедо. Сибирь не та, народ не тот. Фастовский - мимо. Бегайте в парках, зарабатывайте годы жизни. Никто вам на клюшке ничего не принесет.

С юношеского хоккея начинайте, хотя у нас там много где в ЛДС "талантливые сыновья".
А то так и будем легионеров покупать, у которых одна травма - и плакали "наигранные тройки". Хотя у нас же могут четвертого вратаря докупить. Во вратаре все дело, ага.
Все равно, болею за Сибирь. Ребята стараются, легионеры тоже) Блатных бы убрать в отдельные команды, может еще и все хорошо к 2022 году будет

13 окт 2020 в 08:21

Со счетом 2:3 - гостевая команда обычно выигрывает

13 окт 2020 в 05:48

школярам тоже продуют

сибиряк
13 окт 2020 в 07:50

надо их переименовать в ДНОБИРЬ

13 окт 2020 в 08:47

Хк сибирь сказочные игроки.

13 окт 2020 в 23:56

У команды серьёзная проблема - не понимание внутри......
- просчет штаба (думали сохраним костяк и ОК. Хрена с два. Другие укреплялись с умом а наши НЕТ.
- расчет на финнов не оправдал себя. Зазвездились - пора выгонять!
- потолок зарплат сыграл зло против команды - деньги вбуханы, а результат....

Валента
14 окт 2020 в 14:58

Зачем Санникова определили в Капитаны? Он от нас ушел "развиваться дальше" а вернулся побитым. Капитаном мог стать Романцев. Он да и фины и молодежь вся стараются для команды нашей. А Санников любит хоккей Квартального. Может от сюда и разлад?

шайба
13 окт 2020 в 06:58

хотят как Сент луис сначала проигрывать потом кубок выиграть

Неизвестный1
13 окт 2020 в 12:06

Стабильность всегда хорошо,хотел билеты купить ... передумал.