Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации ХК «Сибирь» потерпел поражение от омского «Авангарда»
ХК «Сибирь» потерпел поражение от омского «Авангарда»

11 окт 2020 в 01:14

С каких это пор Балашиха стала домом Сибири?

корреспондент вообще в адеквате что пишет ?

11 окт 2020 в 01:41

Хрень какую написали

11 окт 2020 в 01:43

Кто это пишет? Всё перепутано

11 окт 2020 в 07:54

Распустить уже “Сибирь“ , всё равно толку уже не будет. Нужно создавать новую команду из молодых и перспективных, готовых начать с нуля, и не ради денег, а ради результата. Тренеры тоже нужны новые с незамыленным взглядом. Нынешняя "Сибирь" - позор города!

11 окт 2020 в 01:49

Полное незнание темы.
1.Сибирь играла не дома, а в гостях, в Балашихе.
2.Игра с Торпедо состоится не 11-го, а 12-го октября.
3.На фото игроки Сибири в темной форме (домашней), а играли в гостях и форма должна быть гостевая (светлая).

сто процентный экспресс в деле: Победа Авангарда, победа Германии над Украиной, победа Надаля.

11 окт 2020 в 16:20

Вроде глаза горели. Но мастерства нет. Единственно верная тактика в таких условиях - жесткая оборона и дисциплина.

11 окт 2020 в 01:48

Может НГСу пора завязать с ночной работой? Всё-таки ночью надо отдыхать, чем выдавать подобные перлы:

ХК «Сибирь» потерпел поражение в домашнем матче от «Авангарда»;
Игра завершилась со счётом 4–0 в пользу гостей.

А "ночного корреспондента" Алёну Богинскую нужно проверить на вменяемость. Или это уровень современной журналистики?

11 окт 2020 в 08:53

Как теперь развидеть эту новость? Алёна зачем ты так с нами поступаешь?

11 окт 2020 в 03:05

расформировать сибирь и послать их на стройку разнорабочими на метро спортивную

11 окт 2020 в 01:44

Это сколько надо выпить, чтоб такое написать.!?

11 окт 2020 в 03:29

Богинская это вообще гофра какая-то((

11 окт 2020 в 05:28

Ахаха как я рад как я рад... Молодцы Авангард разгромили позорную Сибирь... Выбили всю дурь... Жду с нетерпением 3 порожение на выезде от Торпедо... Позорься Сибирь новосибирцы гордятся...

Гость
11 окт 2020 в 00:36

Может авангард а не автомобилист?

Гость
11 окт 2020 в 06:02

позорники а не команда, что не игра то проигрыш. уверен они проиграют даже попуасам, которые и клюшки никогда не видели.

11 окт 2020 в 05:28

Нойте и скулите вместе с Мишкой Дорошенко...

11 окт 2020 в 08:22

Говорил же что Авангард выбьет всё дерьмо из Сибири...

11 окт 2020 в 08:47

Это как же надо ненавидеть всё то чем занимаешься, чтобы в одной маленькой заметке допустить столько фактологических ошибок. Алёна тролит даже не своих читателей, а работодателей. Может уже пора отпустить "ценного работника"?

11 окт 2020 в 10:59

Зачем такой клуб вообще нужен, он всем проигрывает, содержать бесперспективных игроков себе дороже.

Гость
11 окт 2020 в 02:01

ХК Сибирь когда играть научится? 🤔

Алена уже спит давно у меня, не сердитесь.

11 окт 2020 в 08:21

Шляпники, давно разогнать надо, всю дорогу заголовки «Сибирь опять проиграла»

11 окт 2020 в 08:23

Забудьте про плейоф... Девяточники пожизненные...

11 окт 2020 в 08:24

Им играть с командами своего уровня типа Газмяс или Чукотский валенковаляльщик

11 окт 2020 в 08:24

Хк Сибирь прям терпилы какие-то , опять чего-то потерпели)))))))

4321
11 окт 2020 в 11:04

Завязывать надо с этими хоккеистами, если не умеют играть, пусть в бизнес идут (фраза одного политика выбитая в граните),чем они лучше учителей?Нечего деньги бюджетные тратить!

Гость
11 окт 2020 в 11:16

Журналисты НГС , у вас профильное образование имеется ??
Ну ПОЗОРИЩЕ !!!!!!

Зеваю от скуки
11 окт 2020 в 19:15

А что, разве могло быть по -другому ?? Это давно уже не игра и не азарт-это освоение бюджетов-договоренностей и торговлей игроками -это бизнес

11 окт 2020 в 11:24

Состояние нашей команды сейчас не очень, а тут откровенное невезение в виде 4-х штанг с Салаватом и игра с олигархом в виде Авангарда, очки могли оказаться у нас только благодаря чуду, но старт игры и быстрые пропущенные 2 шайбы обескуражили команду. Замена вратаря немного встряхнуло игру.красиков был неплох. Очень много ненужных удалений только 2НЧС чего стоят, хотя по первому у меня возникли вопросы.Забей Пуустинен после передачи Ли может и могли за ничью поцепляться.А так все внимание к следующему матчу с Нижним, одним из главных наших соперником за место в плей-офф. Тут еще Ак барс землякам из райцентра 2 очка подарил и себе 1 взял.Ситуация очень непростая.Болеем за команду дальше в надежде на лучшее.

11 окт 2020 в 01:18

Какой ужас! Все ухожу.

11 окт 2020 в 08:54

Зашёл после игры в раздевалку Сибири забрал шапку и подарил другу Шумакову из Авангарда за отличную игру...

11 окт 2020 в 08:28

Поговорку «снаряд не попадает в одну воронку два раза» Сибирь разбивает в пух

11 окт 2020 в 09:55

Главное не победа, а участие!

11 окт 2020 в 11:38

даже не верится, как так то, неожиданно:)

Ну главное что Сибирь победила, а с каким счётом - это не важно. Урааа!