EUR 98,71
Спорт ХК «Сибирь» проиграл «Северстали» из Череповца — исход игры решили послематчевые буллиты

Игра закончилась со счётом 2:3

Игра проходила в ЛДС «Сибирь»

Вечером во вторник, 6 октября, игроки ХК «Сибирь» в домашнем матче проиграли команде «Северсталь» из Череповца. Встреча закончилась со счётом 2:3.

Счёт матча на 10-й минуте открыла «Северсталь». На протяжении всего первого периода сибирякам не удалось забросить ответную шайбу в ворота соперника.

Матч начался в 19:30 по новосибирскому времени
Счёт открыли хоккеисты «Северстали»
За игру хоккеисты «Сибири» заработали 7 удалений

Во втором периоде на 31-й минуте счёт сравнял нападающий ХК «Сибирь» Евгений Чесалин. И уже через минуту положение сибиряков закрепил нападающий Александр Шаров, забив вторую шайбу в ворота «Северстали».

Также Микаэль Руохомаа получил дисциплинарный штраф до конца игры в третьем периоде
А хоккеисты «Северстали» за игру заработали 8 удалений

Однако уже ближе к концу третьего периода хоккеисты «Северстали» вновь сравняли счёт.

В овертайме ни одной команде не удалось забить
Итог игры решили буллиты

Во время овертайма ни одна команда не смогла забросить шайбу — исход игры определили послематчевые буллиты. Победу в этом матче одержали хоккеисты из Череповца.

Вечером в среду, 30 сентября, игроки ХК «Сибирь» в домашнем матче обыграли команду «Торпедо» из Нижнего Новгорода. Встреча закончилась со счётом 4:2.