Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Хоккеисты «Сибири» проиграли финнам со счётом 5:2
Хоккеисты «Сибири» проиграли финнам со счётом 5:2

26 сент 2020 в 10:22

Дно

26 сент 2020 в 01:15

блин, хельсинки это не мытищи, не химки. и даже не карловы вары

26 сент 2020 в 07:28

Перевод с финского???

26 сент 2020 в 06:36

Они бы и не выиграли. Не удивлена.

26 сент 2020 в 00:58

да можно было не говорить в принципе

26 сент 2020 в 01:04

Мясо.

26 сент 2020 в 01:16

В прошлом сезоне хоть как-то играли, а сейчас увы....., но зато есть тренер вратарей и т.д., есть стоящие на воротах и бегающие по льду, и всех пытаются назвать командой, это не команда, это называется "кто в лес, кто по дрова".
Лучше вообще отказаться от выездных матчей, пока играть начнут. Важны набранные очки, а не пробежные километры.Кого-то нужно поменять, а может быть всех.

Гость
26 сент 2020 в 08:22

Этих корреспондентов где учат ? Или это старшеклассники - троечники ваяют ??

Без эмоций...
26 сент 2020 в 09:14

А чё?Нормальная игра "профи" с "любителями"...Полезна была для одних и для других.Финнам,что бы без большого напряга вкатиться в турнир после пропущенных игр,а "Сибири" опыт игры с "мастерами" тоже не будет лишним...

Гость
26 сент 2020 в 03:16

Пусть сначало дома научатся играть, а потом за границу едут. Такие деньги на них тратят, а результат не в пользу Сибири.

26 сент 2020 в 05:48

да это норм результат

джон2
26 сент 2020 в 08:48

Непатриотично так писать, надо-хоккеисты Сибири выиграли с отрицательным счётом, по образу отрицательного экономического роста

Гость
26 сент 2020 в 01:30

Завидуйте бездельники. Поднял за 20 мин 40 тыс. Хо хо хо))))) .. После: итог чистыми 197 тыс)))))

26 сент 2020 в 08:41

Ахаха как я рад как я рад... Молодцы Джокеры разгромили и выбили всю дурь из фигуристов позорной Сибири... Это не с дублем Питерского СКА играть... Позорься Сибирь новосибирцы гордятся тобой... Ахаха...

Движняк
26 сент 2020 в 01:02

Играли хорошо. Кривая трансляция ОТС...

тренер
26 сент 2020 в 01:31

Мы, новосибирцы, болели за шутов и все в плюсе

26 сент 2020 в 07:03

играть не умеют или не хотят

Гость
26 сент 2020 в 08:11

Олёна пиши лучше про отопление !!!

клюшка
26 сент 2020 в 08:30

страшно . все боятся заразится

26 сент 2020 в 08:56

Стабильность и отсутствие спортивной чести.

Гость
26 сент 2020 в 20:07

Хехе так и надо

Гость
26 сент 2020 в 07:12

А что Ржака ещё не всплыл!??? Давай жди...

капец
26 сент 2020 в 07:03

проиграли со счетом 2:5, а не наоборот

26 сент 2020 в 03:25

У них же там, у ХК "Сибирь", чуть ли не половина действующего состава сидит на карантине после недавней вспышки Covid-19. Кто из них продолжает играть? Молодёжная сборная вместо обычного состава???

Гость
26 сент 2020 в 07:13

А что Ржака ещё не всплыл?!!!! Давай жги....

Не может быть...
26 сент 2020 в 11:09

А они вообще когда нибудь выигрывали!?

лена путина
26 сент 2020 в 03:41

какая зп у хоккеистов сибири и йокерита?