Спорт Вырвали победу: ХК «Сибирь» обыграл рижское «Динамо» в домашнем матче

Вырвали победу: ХК «Сибирь» обыграл рижское «Динамо» в домашнем матче

Игра закончилась со счётом 4:3

Это уже вторая победа сибиряков

В понедельник, 14 сентября, хоккейный клуб «Сибирь» обыграл рижское «Динамо» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча закончилась со счётом 4:3 в пользу новосибирской команды.

Матч начался для хоккеистов «Сибири» не очень хорошо

Счёт игры был открыт только во втором периоде. Первую шайбу в ворота новосибирцев забил нападающий «Динамо» Даниелс Берзиньш. После этого соперники смогли забить ещё две шайбы в ворота «Сибири».

Во втором периоде «Динамо» забило «Сибири» три шайбы

В третьем периоде сибиряки решили атаковать. И на 50-й минуте матча Юусо Пуустинен смог забить первую шайбу в ворота рижской команды. После этого «Сибирь» решила вести игру без вратаря, и за две минуты до окончания периода смогла сравнять счёт игры.

В третьем периоде новосибирцы решили отыграться

Исход игры решился в овертайме, где решающий гол в ворота «Динамо» забил нападающий Юусо Пуустинен.

Первую шайбу в ворота соперников забил нападающий Юусо Пуустинен
Затем «Сибирь» решила играть без вратаря
И за две минуты до окончания третьего периода ХК «Сибирь» сумел сравнять счёт
Игра была очень напряжённой
Исход матча решился в овертайме
Хоккеисты «Сибири» отыграли три очка и смогли победить

Прошлая игра была не менее напряжённой против пекинской команды «Куньлунь Ред Стар» и завершилась со счётом 5:4 в пользу сибиряков.